Гость
Статьи
Не терплю сына мужа

Не терплю сына мужа

Жили-были я, моя дочка от первого брака и мой муж. Жили мы долго и счастливо, муж воспитывал мою дочку с ранних лет как свою родную , а потом у нас родилось своих трое совместных детей . И все было прекрасно, до тех пор пока бывшая девушка мужа не решила что ей надоело в одиночку воспитывать их общего взрослого 15 летнего сыночка , и она его отправляет жить к нам. Сын не разговаривает на русском , очень зажатый, молчаливый и закомплексованным мальчик. Делает все что его попросишь , не вступает в споры, целыми днями сидит в комнате , но просто одним присутствием меня бесит и раздражает … у нас с ним нет общего языка , объяснить ему что-то доставляет огромные проблемы. Ощущение постороннего человека в доме не отпускает уже на протяжении года. Мне жалко его кормить своей едой, жалко когда муж даёт ему деньги , бесит когда они общаются на своём языке . Я злюсь на него без причины , нахожу причины придраться , бесит что он находится в моем доме ! Как с этим справится ? Каждый раз когда он спускается в гостиную или находится со мной в одной комнате , у меня внутри ядерный взрыв происходит …

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль ребёнка

Гость
#2

Ваш муж принял твою дочь а вы????

Гость
#3

Шустрая бывшая. Я своему сразу сказала, если твоя бывшая надумает слить сыночку нам-пойдёшь вместе с сыночком жить отдельно. Так что терпите, надо было сразу оговаривать и не соглашаться забирать подростка, пусть мамаша бы его сама решала куда его девать.

Гость
#4

Вы взрослый человек, а ведете себя сама как ребенок. Сходите к психологу и разберитесь со своими чувствами. Рядом с вами зависимый от вас ребенок, он точно не должен страдать от того, что взрослые не могут научиться справляться со своими эмоциями.

Гвоздь
#5

Дай угадаю, замужем за хачем?

Гость
#6
Гвоздь

Дай угадаю, замужем за хачем?

Не угадали . Замужем за эстонцем

Гость
#7
Гость

Вы взрослый человек, а ведете себя сама как ребенок. Сходите к психологу и разберитесь со своими чувствами. Рядом с вами зависимый от вас ребенок, он точно не должен страдать от того, что взрослые не могут научиться справляться со своими эмоциями.

Начнём с того что я не была за то что б со мной жил уже взрослый человек с которым у нас нет ничего общего, даже языка. К сожалению так вышло что это было спонтанное решение его мамы и нас поставили перед фактом, нарушив нашу мирную жизнь

Гость
#8
Гость

Ваш муж принял твою дочь а вы????

Да мой муж принял маленькую дочь , которой было 3 года и с которой они говорили на одном языке и могли общаться хотя бы. Это был его выбор и н знал на что шёл. Я же его сына не выбирала и изначально бы не согласилась жить с подростком . Так вышло что нам просто поставили перед фактом и спихнули его в нашу семью , где помимо него уже есть 4 детей.

Гость
#9
Гость

Шустрая бывшая. Я своему сразу сказала, если твоя бывшая надумает слить сыночку нам-пойдёшь вместе с сыночком жить отдельно. Так что терпите, надо было сразу оговаривать и не соглашаться забирать подростка, пусть мамаша бы его сама решала куда его девать.

А мы и не соглашались. Он прилетела каникулы к нам на лето и обратно уже не улетел. Его мать сказала что все, он остаётся с вами, в США ему будет лучше жить и учится чем в Эстонии , поэтому теперь очередь отца заниматься его воспитанием. А отец конечно не мог же его выкинуть из дома на другом континенте

Гость
#10
Гость

Жаль ребёнка

Поверьте он вполне счастливый, его заваливают деньгами и гаджетами , исполняют любое его желание, учится в отличной школе, имеет огромную комнату, не плохо питается и отдыхает на лучших курортах. Живет гораздо лучше чем со своей матерью. Думаю его не сильно волнует мое отношение к нему.

Василий
#11

Вы в своё время рискнули. Теперь получили ответ из прошлого. Как вам такое пришло в голову, выйти замуж за иностранца?

Гость
#12
Василий

Вы в своё время рискнули. Теперь получили ответ из прошлого. Как вам такое пришло в голову, выйти замуж за иностранца?

Кто сказал что муж иностранец. Муж русский который родился в Эстонии 😆 знает 4 языка, а его бывшая девушка эстонка , она не говорит на русском . Соответственно и их общий сын, (которого она забрала когда ему было 2 года и ушла к лучшему другу мужа) говорит только на эстонском , потому что воспитывался своей матерью. Сама же бывшая не давала моему мужу общаться с сыном все эти годы, тот только исправно платил алименты, которые она тратила на себя. И только когда мы переехали в сша 5 лет назад , решила пихать к нам своего сыночка на лето. И вот в одно прекрасное лето она заявила что не ждёт больше сыночка назад , и вообще всегда мечтала что б он учился и жил в Америке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: