Гость
Статьи
Деревенские женщины не …

Деревенские женщины не хотят со мной дружить

Мы год назад переехали в деревню, муж очень хотел. И я не могу найти тут подруг. У меня двое деток, ходят здесь в сад. Я хочу подружиться с кем нибудь из мамочек.
Дети дружат с другими детьми, но их мамы не хотят со мной общаться. Не знаю в чем дело, в городе было много подруг, на каждой площадке было с кем поговорить, и в гости ходили с девочками, и по магазинам.
Здесь в деревне одна площадка, я пыталась завязать разговор с мамочками. Вроде неохотно они. А в садике мамы даже не здороваются. Я здороваюсь они молчат. Ну и я стала молчать, очень обидно.
Мне очень одиноко, уезжать обратно муж отказывается. Очень жалею о переезде, накатывает страшная тоска. Скучаю по родным.
Может я здесь белая ворона из за того что переехала? Что делать? #общение

Алекса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенские все такие дикие и угрюмые. Попробуйте подарить что нибудь, пообещать, они дико любят всякие подаяния.

#2

Возможно вы находитесь в голландской деревне.

Гость
#3

Может мало времени прошло, не привыкли еще, наберитесь терпения.

Василий
#4

Вы белая ворона, это точно. Вы там не своя. Надо прожить с этими людьми десяток лет, посадить и выкопать картошку, на покосе поработать, показать своё умение вести хозяйство.

#5

Местные не доверяют приезжим, даже если они из соседних городов.
Не волнуйтесь, "лёд подтает", когда вам это уже будет не нужно (или не интересно).
Возможно, найдете общий язык с такими же неместными, если они там есть, но не гарантия, так как они имеют свойство уподобляться местным.

Гость
#6

С мужем дружите. Вам что десЯть лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: