Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в бумеранг ?

Верите ли вы бумеранг ? Я особо не верила в это все . Но один человек меня сильно обидел , и у него спустя неделю началась непруха . Одно за одним . Просто я с этим человеком живу , и могу это все наблюдать . Может правда бумеранг существует ??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя мания величия

Гость
#2

Да, вселенная тебе помогает.

Гость
#3

Это не бумеранг а Библейский принцип установленный Богом.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт". Галатам 6:7
Развод, нежелательная беременность, заболевания, передающиеся половым путем, потеря доверия и уважения со стороны окружающих — все это может быть тяжкими и неизбежными последствиями греха. И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.

Гость
#4

Один пример - это конечно мощно. Однозначно бумеранг существует, раз у человека непруха. Ну или это порча от гадалки, которая является козерогом с фигурой формы груша

Гость
#5

Я как то раз покакала с балкона. Потом шла, и на меня тоже кто то покакал с балкона. Вот такой низкий у нас уровень культуры.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6

🤣🤣🤣
Если бы бумеранг был, большинство чиновников высших эшелонов были бы мертвы.

Гость
#7

Вся жизнь это полоса черная, полоса белая . Не бывает в жизни все гладко и всегда во всем везти тоже не может. У вашего парня просто началась черная полоса, но и она когда- нибудь закончится и все у него будет отлично.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8

С фигурой формы Губки Боба. 🤣

Гость
#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

🤣🤣🤣
Если бы бумеранг был, большинство чиновников высших эшелонов были бы мертвы.

Нащёт "большинство" эт, вы, конечно, погорячились. Не большинство. ВСЕ.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
Гость

Нащёт "большинство" эт, вы, конечно, погорячились. Не большинство. ВСЕ.

😀

Ниф Ниф
#11
Гость

Я как то раз покакала с балкона. Потом шла, и на меня тоже кто то покакал с балкона. Вот такой низкий у нас уровень культуры.

Это я был. Звиняки.

Гость
#12
Гость

Один пример - это конечно мощно. Однозначно бумеранг существует, раз у человека непруха. Ну или это порча от гадалки, которая является козерогом с фигурой формы груша

😂😂😂😂😂👍

Гость
#13

нет. Не в таком виде, бумеранг или обратная связь прилетает исходя из того каков человек и его поступки. Если этот человек поступает как ***, то ему и прилетает по жизни как гандону. А сторонние люди тут не причем. Это он сам себе заработал такую "карму".

Гость
#14
Гость

нет. Не в таком виде, бумеранг или обратная связь прилетает исходя из того каков человек и его поступки. Если этот человек поступает как ***, то ему и прилетает по жизни как гандону. А сторонние люди тут не причем. Это он сам себе заработал такую "карму".

полностью согласна) Что посеешь, то и пожнешь

Гость
#15

Смотря что считать этим бумерангом. Жена изменила, развелись. Она надеялась на своего нового ухажера, что он выполнит данные ей обещания, а он слился ровно тогда, когда она получила свидетельство о расторжении брака. Пришлось устраиваться на работу ей, но без образования, получает сейчас практически прожиточный минимум. Вся в долгах, кредитах, электричество отключили ей за неуплату и так далее... Бумеранг это или просто стечение обстоятельств?

Гость
#16

Разумеется, если сама его обратно и отправишь. А, про Бог всё видит/жизнь накажет/и т.д. - это сказки.

Гость
#17

Подруга увела чужого мужа , теперь рожает мёртвых детей , жена та прокляла что она будет младенцев хоронить .

Kristy
#18
Гость

Подруга увела чужого мужа , теперь рожает мёртвых детей , жена та прокляла что она будет младенцев хоронить .

Средневековье.Том первый.

Kristy
#19
Гость

Смотря что считать этим бумерангом. Жена изменила, развелись. Она надеялась на своего нового ухажера, что он выполнит данные ей обещания, а он слился ровно тогда, когда она получила свидетельство о расторжении брака. Пришлось устраиваться на работу ей, но без образования, получает сейчас практически прожиточный минимум. Вся в долгах, кредитах, электричество отключили ей за неуплату и так далее... Бумеранг это или просто стечение обстоятельств?

С вашей стороны-злорадство чистой воды:),а у жены ,как и у всех людей хитросплетения обстоятельств,где-то от неё независящих,в основном она являлась первопричиной реалий её жизни.

Гость
#20
Kristy

С вашей стороны-злорадство чистой воды:),а у жены ,как и у всех людей хитросплетения обстоятельств,где-то от неё независящих,в основном она являлась первопричиной реалий её жизни.

Это, скорее, не злорадство... Рад бы вообще ничего не знать, но живу в небольшом городке, плюсом к этому, много общих знакомых, которые, в свою очередь, нет-нет да расскажут. Что смешно, так еще многие из них обвиняют меня в том, что не простил да не принял обратно или за то, что отказываюсь ей помогать, эгоистом называют... Ну, ок, эгоист и что? Она, наверное, тоже не особо обо мне думала, когда изменяла и хотела поменять меня, как ей тогда думалось, на более успешного? Так что, это, может и бумеранг, а может, как Вы и сказали, стечение обстоятельств.

Kristy
#21
Гость

Это, скорее, не злорадство... Рад бы вообще ничего не знать, но живу в небольшом городке, плюсом к этому, много общих знакомых, которые, в свою очередь, нет-нет да расскажут. Что смешно, так еще многие из них обвиняют меня в том, что не простил да не принял обратно или за то, что отказываюсь ей помогать, эгоистом называют... Ну, ок, эгоист и что? Она, наверное, тоже не особо обо мне думала, когда изменяла и хотела поменять меня, как ей тогда думалось, на более успешного? Так что, это, может и бумеранг, а может, как Вы и сказали, стечение обстоятельств.

Насчёт знакомых согласна,в небольшом городе всегда "по крупицам" будут информацию о людях собирать,с которыми мы были связаны.И интересный факт ,что если человек даже будет 100% потерпевший,то всегда найдется тот,кто обвинит.(вспоминается притча про ослика и дедушку).И всё таки не бывает бумерангов,это для успокоения души,своеобразный "бальзам" для оппонента.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: