Гость
Статьи
Тем кому за 30

Тем кому за 30

Считаете ли вы, что сделали/добились больше половины того, что ставили перед собой? Довольны ли результатом своей жизни

Вот так
17 ответов
Последний — Перейти
#1

1. не считаю
2. доволен

Гость
#2

Даа
Еще взамуж выйти и усё🤑

Гость
#3

Такие вопросы надо задавать после 70) Или Вы считаете, что после 30 новых целей не возникает?

Гость
#4

Да,все сбылось

Черная кокотка
#5

Та я еще в процессе...

Гость
#6

Нет конечно.
Я всегда ставлю такие масштабные цели, что всю жизнь положишь и не факт, что добьешься. Но я стремлюсь)
Лет в 60 посмотрим, что вышло, а что нет

Гость
#7
Гость

Такие вопросы надо задавать после 70) Или Вы считаете, что после 30 новых целей не возникает?

Я больше ни о чем не мечтаю 😐
На права сдала, за границей пожила, Квартиру купила...много училась.

Гость
#8
Гость

Нет конечно.
Я всегда ставлю такие масштабные цели, что всю жизнь положишь и не факт, что добьешься. Но я стремлюсь)
Лет в 60 посмотрим, что вышло, а что нет

Что за привычка развести одно дело на полжизни?

Вот так
#9
Гость

Такие вопросы надо задавать после 70) Или Вы считаете, что после 30 новых целей не возникает?

Они возникать могут хоть каждый день) подытожить же надо определенный этап жизни

Гость
#10

35 лет, есть жилье в ипотеке, за которую платить еще кучу лет, женат не был,детей нет, работа так себе, есть небольшой бизнес, но там так доходы не особо. Хватает, чтоб с голоду не помереть и норм. В принципе от жизни ничего особо уже не жду. Иной раз думаю пожил, да и может хватит уже....Впереди мало чего интересного. Машину хотел новую взять. А сейчас вот думаю: а зачем она мне....

Гость
#11

Не ставила перед собой каких-то целей грандиозных, поэтому живу и не парюсь, у меня есть всё необходимое (хорошее собственное жилье, профессия) моя жизнь мне нравится, близкие живы и здоровы, в отношениях всё хорошо, есть хобби, друзья. О миллионах и нобелевских пиемиях не мечтаю.

#12

Я не ставлю себе глобальные цели. Многое из того что мне казалось ценным и желанным со временем потеряло для меня эту значимость. Соответственно, и смысл добиваться пропал. Или даже добилась, а потом переиграла. А сейчас есть новые цели.

Гость
#13
Гость

Что за привычка развести одно дело на полжизни?

Одна из моих целей - стать выдающейся барабанщицей. Другая, например, записать альбом, который будет признан и популярен во всем мире.
Понятно же, что можно всю жизнь играть и писать музыку, но не достичь величия

Афанасий Никитин
#14

Та не. За 30 самое время кризиса среднего возраста. Вот вроде уже какой-то капитал есть - несколько квартир в Москве и работа в крупной госкомпании с 6-значной зп, никаких долгов, объездил пол планеты. Но жены нет, разошлись. Работа не приносит удовольствия, постоянно только подковерные интриги и полное отсутствие ощущения, что твоя деятельность приносит пользу, постоянно куча дел - работа, квартиры, в которых жильцы постоянно что-то ломают, загородный дом в котором нет возможности жить, но при этом он постоянно тянет время и деньги. Настоящих друзей нет, даже поговорить по душам не с кем, вокруг одни "партнеры", "коллеги", "знакомые". Хочется бросить все, продать и уехать куда-нибудь на Алтай, построить дом в красивой горной долине на берегу озера с прозрачной водой и форелью. Разводить там лошадок или что-то типа того.

Гость
#15
Афанасий Никитин

Та не. За 30 самое время кризиса среднего возраста. Вот вроде уже какой-то капитал есть - несколько квартир в Москве и работа в крупной госкомпании с 6-значной зп, никаких долгов, объездил пол планеты. Но жены нет, разошлись. Работа не приносит удовольствия, постоянно только подковерные интриги и полное отсутствие ощущения, что твоя деятельность приносит пользу, постоянно куча дел - работа, квартиры, в которых жильцы постоянно что-то ломают, загородный дом в котором нет возможности жить, но при этом он постоянно тянет время и деньги. Настоящих друзей нет, даже поговорить по душам не с кем, вокруг одни "партнеры", "коллеги", "знакомые". Хочется бросить все, продать и уехать куда-нибудь на Алтай, построить дом в красивой горной долине на берегу озера с прозрачной водой и форелью. Разводить там лошадок или что-то типа того.

так езжай, а то вся жизнь так и пройдет в мечтах об Алтае. Мне вот все твердили люди, что жизнь длинная. Глупость. ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА. Очень. Скоро мы и сами станем пылью....

Гость
#16

Мне неделю назад 31 исполнилось, пребываю в жутком кризисе и апатии, в голове кисель, в 20 казалось, что до 30 ещё полжизни, жила под каким-то слоем комплексов, да и сейчас никак не могу его прорвать, все так быстро пронеслось, не понимаю как жить дальше, вроде есть где жить, есть работа, в деньгах не нуждаюсь, отношения были за всю жизнь всего одни и такие мутные, вообще с людьми тяжело по жизни, уже привыкла к одиночеству, но понимаю, что это ненормально, но не с кем сблизиться не могу, даже не знаю где искать того самого человека и нужен ли он мне, с ужасом понимаю, что так исполнится и 35 и 40 и 50 о боже….

крысапет
#17

я еще добиваться и не начинал. 30 - вообще ни о чем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: