Гость
Статьи
Соседи бьют нашу дверь …

Соседи бьют нашу дверь в квартиру

Как бороться с соседями? Дело в том, что они при выходе из квартиры дверью своей бахают об нашу. При этом у нас такой грохот, как будто дверь взрывают. В последнее время начали переживать, как бы они нам ручку не свернули, и замок иже с ней. Пробовали разговаривать с ними, бесполезно. Живу с мужем, уже царапины огромные на двери появились

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригрозите им что вызовите полицию , если не продолжат, действительно вызывайте, составляйте акт и обогащайтесь в суд, пусть меняют вам дверь на новую,

Гость
#2
Гость

Пригрозите им что вызовите полицию , если не продолжат, действительно вызывайте, составляйте акт и обогащайтесь в суд, пусть меняют вам дверь на новую,

Если продолжат *

#3
Гость

Пригрозите им что вызовите полицию , если не продолжат, действительно вызывайте, составляйте акт и обогащайтесь в суд, пусть меняют вам дверь на новую,

Спасибо

Гость
#6

Надо упор под дверь поставить, чтобы та не открывалась слишком широко и не била вашу дверь.

Гость
#7

в Леруа продаются силиконовые дверные ограничители- крепите его на свою дверь и соседская будет биться о него. Если креативно подойти к вопросу: доска с гвоздями вам в помощь: приклейте на свою дверь и соседи начнут придерживать свою, чтобы не поцарапать ее о ваши гвозди

Гость
#8

Камеру повесьте и зафиксируйте факт порчи двери, потом в суд. Раз за дверь заплатят, два, перестанут бить

Гость
#9

Прибить к двери кусок покрышки, а под ним — резиновую уточку, которая при каждом ударе истерически орёт КРЯ!!!

Гость
#10
Гость

Прибить к двери кусок покрышки, а под ним — резиновую уточку, которая при каждом ударе истерически орёт КРЯ!!!

Спасибо

Гость
#11

При проектирование дома это учитывается и такого быть не должно. Если вы ставили свою дверь то возможно с нарушениями. У нас например изначально дверь была утоплена в углубление так соседи и жильцы до нас поставили вторую дверь. Теперь у нас с соседями напротив по две двери. Но при открывании соседская дверь задевает мою.

Гость
#12
Гость

Пригрозите им что вызовите полицию , если не продолжат, действительно вызывайте, составляйте акт и обогащайтесь в суд, пусть меняют вам дверь на новую,

А у нас такая же история. Приехал холол с западной Украины и давай тут права свои качать. У нас тамбур на 2 семьи и он на нас в суд подал, что полка обувная стоит у нашей двери и дверь в тамбур снял. Вот тварь, они пособие с моих налогов получают, и меня по судам таскают, такая мерзкая нация… и так же дверью нарочно долбит о мою. Причём мы поставили новую дорогую дверь, но его это не смущает. Мы с ними не общаемся совсем, поэтому я установила камеру, т.к. он одни гадости нам делал и портил все. И теперь если дверь испортит подам уже я на него в суд за причинённый ущерб умышленно.

Гость
#13
Гость

А у нас такая же история. Приехал холол с западной Украины и давай тут права свои качать. У нас тамбур на 2 семьи и он на нас в суд подал, что полка обувная стоит у нашей двери и дверь в тамбур снял. Вот тварь, они пособие с моих налогов получают, и меня по судам таскают, такая мерзкая нация… и так же дверью нарочно долбит о мою. Причём мы поставили новую дорогую дверь, но его это не смущает. Мы с ними не общаемся совсем, поэтому я установила камеру, т.к. он одни гадости нам делал и портил все. И теперь если дверь испортит подам уже я на него в суд за причинённый ущерб умышленно.

такая же фигня, только у меня татарка жирная противная, вредная.

Гость
#14
Гость

А у нас такая же история. Приехал холол с западной Украины и давай тут права свои качать. У нас тамбур на 2 семьи и он на нас в суд подал, что полка обувная стоит у нашей двери и дверь в тамбур снял. Вот тварь, они пособие с моих налогов получают, и меня по судам таскают, такая мерзкая нация… и так же дверью нарочно долбит о мою. Причём мы поставили новую дорогую дверь, но его это не смущает. Мы с ними не общаемся совсем, поэтому я установила камеру, т.к. он одни гадости нам делал и портил все. И теперь если дверь испортит подам уже я на него в суд за причинённый ущерб умышленно.

У нас тоже такая история с хохлами!! Боремся-как можем!

Гость
#15
Гость

Пригрозите им что вызовите полицию , если не продолжат, действительно вызывайте, составляйте акт и обогащайтесь в суд, пусть меняют вам дверь на новую,

А если сосед мент,я вызывала и толку ни какого.мне сказали без фото вы ничего не докажите .

Гость
#16
Гость

Камеру повесьте и зафиксируйте факт порчи двери, потом в суд. Раз за дверь заплатят, два, перестанут бить

Здравствуйте, а я имею право над своей дверью поставить камеру ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: