Гость
Статьи
Одиночество опасно

Одиночество опасно

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми. Согласны?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!
Согласны?

Ищу жену на форуме
#2
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!
Согласны?

Нет, мне нужны женщины форума. Они все богини и королевы

#3
Гость

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!
Согласны?

Гимн старой клячи

#4

Разумеется! Я так прекрасно один жЫл между своим разводом и уходом в Мир иной отца, потом завертелось, маман забрал к себе, а уж она мастерица соцЫальные эксперименты ставить и кровь пить...

Гость
#5
Full master

Гимн старой клячи

Это анекдот.

Гость
#6

Не согласна. Человек не отшельник по природе , ему необходимо общение , пусть не с кучей друзей , достаточно небольшого круга общения .

Гость
#7
Гость

Не согласна. Человек не отшельник по природе , ему необходимо общение , пусть не с кучей друзей , достаточно небольшого круга общения .

Но все равно согласитесь, что иногда общение легче прекратить. Это как еще говорят: я лучше переживу твое отстутствие, чем постоянно буду расстраиваться из-за твоего присутствия.

Гость
#8

Нет. Не согласны
Одиночество хорошо только для эгоиста .
Если кайфуешь от одиночества то ты или социопат или эгоцентрист.

Гость
#9

Или как в песне "Если у вас нету тёти": Думайте сами, решайте сами —
иметь или не иметь.

Ищу жену на форуме
#10
Гость

Нет. Не согласны
Одиночество хорошо только для эгоиста .
Если кайфуешь от одиночества то ты или социопат или эгоцентрист.

Или социофоб, которых мы травили в детстве

#11
Ищу жену на форуме

Или социофоб, которых мы травили в детстве

Дети это дети (они не рождаются социофобами), а страдают за ошибки родителей.

гость
#12

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: