Гость
Статьи
Одиночество, …

Одиночество, депрессия, беременность

Живу с сожителем. Безработная. Не люблю его совсем. Уходить опасно. Да и не куда. Кто проходит через тоже самое? Как справляетесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ели
#1

Думать надо было, уже поздно

Гость
#4

а зачем тогда было совать в себе его *** в cпepмe в себя, я извиняюсь, ?

Гость
#5

Никак. С нелюбимыми не жили, зарабатывали сами, через силу не беременели.
Лечите голову, автор.

Гость
#6

За ранее думать не пробовали?

Гость
#7

Я не особо не желею. Если уходить то к кому то готовому. А любовь сейчас штука редкая. Слишком редкая чтоб рисковать.

Вокруг одни придур..ки ЖЕ

#8

Сочувствую. Был риск оказаться в такой ситуации. Я прям боялась.... Ещё не поздно аборт сделать? И забыть оьо всём этом.

Гость
#9

Я тоже с радостью даю жизнь малышам. Пусть приходят желанно в этот мир. Пусть будут счастливыми, здоровыми, красивыми.

#10
Гость

Никак. С нелюбимыми не жили, зарабатывали сами, через силу не беременели.
Лечите голову, автор.

Зло. Ведь, таких много. Так и живут. Я вот тоже будущая мать. Не могу представить, растить ребенка от нелюбимого, или вообще того, кто тебя мучил, тиранил. Я бы гнобила этого ребёнка. Говорю честно. У меня коллеги есть, там ситуации, что био папа сомневается в отцовстве. От этого можно сойти с ума. Я считаю, надо быть замужем, жить сыто и ходить королевой по дому, чтоб муж решал мужские дела, а не быть ишачкой.

#11

Решается все легко.
Уходите от него. Делаете аборт. Находите работу. Проблема в чем? Или хотите дальше в аду жить?

Гость
#12
Qsd

Зло. Ведь, таких много. Так и живут. Я вот тоже будущая мать. Не могу представить, растить ребенка от нелюбимого, или вообще того, кто тебя мучил, тиранил. Я бы гнобила этого ребёнка. Говорю честно. У меня коллеги есть, там ситуации, что био папа сомневается в отцовстве. От этого можно сойти с ума. Я считаю, надо быть замужем, жить сыто и ходить королевой по дому, чтоб муж решал мужские дела, а не быть ишачкой.

Я бы близко к себе не подпустила мужика, которого не люблю. Какой там ребенок от него?

Гость
#13
Облепиховый чай

Решается все легко.
Уходите от него. Делаете аборт. Находите работу. Проблема в чем? Или хотите дальше в аду жить?

Уходить от него риск для меня. Я не хочу оказаться в еще более хреновом положении. А так можно сидеть дома до пенсии. Мало какая работа может мне нравится. Да и не везде уже смогу с ребенком.

Вы бы спросили какой срок у меня. Уже 4 месяц. Поздно.

Гость
#14
Гость

Я бы близко к себе не подпустила мужика, которого не люблю. Какой там ребенок от него?

Я его вначале любила. Сейчас уже не так.

Гость
#15
Qsd

Зло. Ведь, таких много. Так и живут. Я вот тоже будущая мать. Не могу представить, растить ребенка от нелюбимого, или вообще того, кто тебя мучил, тиранил. Я бы гнобила этого ребёнка. Говорю честно. У меня коллеги есть, там ситуации, что био папа сомневается в отцовстве. От этого можно сойти с ума. Я считаю, надо быть замужем, жить сыто и ходить королевой по дому, чтоб муж решал мужские дела, а не быть ишачкой.

Так и есть сытая и королева по дому. Только вот как у всех счастливых нет возможности отдыхать за границей и завтракать в ресторанах.

#16

Милая автор!
Спасибо, что поделились мыслями. Вы не одинока. Совсем ли нет чувств к вашему мужчине? Ведь вы выбрали его в свое время, стали жить вместе. Бывают разные ситуации. Как он относится к вам? И бывает, что чувства проступают со временем. У вас будет ребенок - ваше продолжение и утешение. Это такой период сейчас нелегкий. Он пройдет, обязательно! И все выправится, устаканится, нормализуется.
Есть такой фонд - "женщины за жизнь", его возглавляет Наталья Москвитина. Обратитесь в него за поддержкой. Особое внимание в фонде уделяют беременным женщинам. Вот ссылка с сайта на форму, заполняемую, если нужна помощь.
https://womenprolife.ru/request

Гость
#17
Jenna

Милая автор!
Спасибо, что поделились мыслями. Вы не одинока. Совсем ли нет чувств к вашему мужчине? Ведь вы выбрали его в свое время, стали жить вместе. Бывают разные ситуации. Как он относится к вам? И бывает, что чувства проступают со временем. У вас будет ребенок - ваше продолжение и утешение. Это такой период сейчас нелегкий. Он пройдет, обязательно! И все выправится, устаканится, нормализуется.
Есть такой фонд - "женщины за жизнь", его возглавляет Наталья Москвитина. Обратитесь в него за поддержкой. Особое внимание в фонде уделяют беременным женщинам. Вот ссылка с сайта на форму, заполняемую, если нужна помощь.
https://womenprolife.ru/request

Мне не нужна финансовая поддержка. А вот моральная ради нее не хочу вводить паспортные данные.

Гость
#18

Бабская логика:

1. Начать жить с тем, кто не нравится
2.Залететь от него
3. Ныть на форуме.

Боже, вырвите мне глаза что бы это развидеть.

КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ НЕТ БАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ MGTOW!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: