Гость
Статьи
Сын в 20 лет лежит …

Сын в 20 лет лежит пластом

В 20 то лет, нет никаких мечт и амбиций! Принеси-подай, откажусь - не делает. Ест перед ноутбуком да заплывает жиром. Спасибо хоть с дочерью в хороших отношениях. Говорите нет мужского воспитания, да я бывшего мужа давным давно выгнала, выкупив его долю, и ни разу не пожалела о своем выборе! В обратном случае, сейчас у меня было бы два мальчика сидящих на шее (сын и муж!)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной. Дети это счастье. Так вы все кажется любите говорить?

Гость
#2

Так это человек будущего. Сейчас спортивные деятельные и не нужны, нужны приросшие к компьютерам

#3

Для этого поведения должна быть причина. Я думаю, сами вы не сможете найти её. Вам только к психологу дорога. Вы пишите 20 лет. А как он в школе себя вёл? Где учился после школы? И желание было учиться? Вопросов очень много к вам. Такое ощущение, что у него депрессия. Что то не получилось у него или не разобрался в себе, чего хочет.
А может это быть и началом серьёзного психического заболевания.
Если психологи не помогут, то идите к психиатру в ваш диспансер психиатрический. Они смогут разобраться.
В общем, надо вам обращаться за помощью к специалистам. Сами точно не сможете.

Гость
#4

Автор, вы сами уже дали ответ на свой вопрос. Выгнали бывшего мужа, а теперь выгоняйте сыночка-сахарочка в свободное плавание. Пока он будет знать, что в тепле, сыт и одет, никакой мотивации к действию не будет.
p.s.- если сын студент, то простимулируйте помимо учебы зарабатывать хотя бы себе на карманные расходы

#5

Да, без отца трудно воспитать парня. Но одно большое НО отец должен быть нормальный. Мой отец настоящий офицер ещё советской закалки... У него энергии жизненной в 65 больше чем у большинства молодых (выглядит максимум на 55). Бегает регулярно, жезеками занимается - присяд -160, жим - 120. Самбист. Я до сих пор с такой гордостью с ним в зал хожу. Он же лучший друг. Нужен пример как вариант если нет отца - тренер, но надо было лучше с детства отдавать, чтобы компенсировал недостаток мужского воспитания. Сейчас трудно будет заинтересовать. Это тем кто читает совет.

🌚
#6

Не переживай, твою дочу на вписках *** - так что не такая она и паинька.
Лишь бы молодых мужчин подставить и напиздеть че-нибудь.

Василий
#7

А зачем ему куда-то ходить! Вставать может и надо, до туалета дойти. Пока вы будете его кормить, он так и будет лежать. Ничего, когда вы умрёте, то добрые люди его подымут, и выбросят на улицу. Он там обретёт форму, и станет ходить....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: