Гость
Статьи
Пойдёте голосовать в …

Пойдёте голосовать в эти три дня ? Выборы 2021

Я не хочу идти, потому что больше нет графы : ни за кого не голосую …

Опрос
Будете голосовать?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пойду пиво с корешами драгоценными пить. Будем обсуждать, почему современные бабы позиционируют себя, как товар и что с этим делать

Гость
#2

С ДОБРЫМ УТРОМ! Очнулась, спящая красавица? Этой графы с 2006 года нет. Коматозники, ****

Гость
#3
Гость

С ДОБРЫМ УТРОМ! Очнулась, спящая красавица? Этой графы с 2006 года нет. Коматозники, бл.ть

Мне 20 лет и я не интересуюсь политикой и голосованием

Гость
#4

Голосуй - не голосуй, всё рано получишь... 45% за Единую Россию. Независимо от настоящего результата.

Гость
#5

"Что такое урна? Это ёмкость для сбора мусора. Что такое бюллетень? Это справка о нездоровье (так раньше больничные листки называли- прим.). Получается люди идут куда раз в 5 лет, берут справки о нездоровье и бросают их в мусорку. И почему-то считают, что от этого действия, что-то в жизни должно поменяться к лучшему." М.Задорнов.

#6

А больше и не за кого голосовать и бессмысленно. Это уже так все устраивают ,для галочки. Цирк "Шапито".

#7

Я пойду, по "умному голосованию". Это когда тебе приложение рассчитывает, за кого на твоём участке нужно голосовать, чтобы повысить вероятность не пропустить едро.) Потому что окей, против всех, и в то же время позволять быть монополии едра!

Гость
#8
Гость

Мне 20 лет и я не интересуюсь политикой и голосованием

правильно делаешь. там вообще ничего интересного нет. родилась при них. при них и помрешь. стабильность, это главное

Гость
#9
Дюдюка Барбидокская

А больше и не за кого голосовать и бессмысленно. Это уже так все устраивают ,для галочки. Цирк "Шапито".

нравится цирк?

#10
Гость

нравится цирк?

И цирк уже давно не тот.

Гость
#11
Дюдюка Барбидокская

И цирк уже давно не тот.

обидели тебя. жди, когда другой подъедет

#12
Гость

обидели тебя. жди, когда другой подъедет

Спасибо за непрошеный совет,но я разберусь сама чем мне заняться.

Гость
#13
Дюдюка Барбидокская

Спасибо за непрошеный совет,но я разберусь сама чем мне заняться.

пожалуйста. доразбирались уже. скоро инет по талонам раздавать будут и строем ходить заставят. это все благодаря вам, умникам.

Гость
#14

Есть графа против всех на этих выборах - это Умное Голосование

#15
Гость

пожалуйста. доразбирались уже. скоро инет по талонам раздавать будут и строем ходить заставят. это все благодаря вам, умникам.

Уважаемый гость! Вы что мне пытаетесь доказать,не пойму.Идите,голосуйте,делайте и поступайте как душе угодно. Может и внесете свой бесценный вклад в будущее страны. Я искренне желаю вам удачи и хорошего настроения в этот знаменательный и судьбоносный день!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: