Гость
Статьи
Воображаемый мир …

Воображаемый мир реален

Я верю в существование своего "воображаемого" мира, ещё с 13-ти лет, я верю что мысли и мечты людей в какой-то степени реальны, что они воплощаются где-то в другой реальности. Внутренний мир человека, его мечты - это уже отдельная реальность. Как сны. Когда-нибуть я попаду туда. Может после смерти. Но я верю в то что когда-нибуть окажусь там, потому что я всю жизнь верила и буду верить. Я никому не наношу вред и не пытаюсь обидеть этими мыслями, но меня за них продолжают осуждать. И что, что я ухожу от этой реальности? Она слишком жестокая. Черный юмор, жестокость, отсутствие сострадания и вообще чего-либо положительного у людей с каждым годом становятся всё более "крутыми" и "модными". Я делаю людям только хорошее. Я желаю им только хорошего. У меня нет желания вредить кому-то. Я просто живу в своей реальности и верю в неё. В мечтах нету ничего плохого. Что в них может быть плохого? Никто не знает, что будет после смерти. Поэтому нет ничего плохого в своих теориях насчёт этого, даже если большинство считают их абсурдными. Всех нас рано или поздно не станет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, так и есть

покемончик мастурбист
#2

как попасть на крупный фестиваль диджеем выступить ?

Гость
#3

мечты - это не внутренний мир. твой внутренний мир - это страхи, тревоги, пассивная агрессия, раздутое самолюбие и прочие косяки.
в свой мир уходить можно, когда решены все задачи этого мира (найдена работа, куплена хатка, съехал от родителей, сам себя обеспечил, убрал в комнате и вынес мусор). то есть после ,а не вместо.

покемончик мастурбист
#4

мухоморы оказывается не ядовитые

покемончик мастурбист
#5
покемончик мастурбист

мухоморы оказывается не ядовитые

:))

покемончик мастурбист
#6
покемончик мастурбист

мухоморы оказывается не ядовитые

не вздумайте только жрать хрен знает

Гость
#7

А ваш доктор что на это говорит?

Гость
#8

Дурень думкою багатіє.

Гость
#9

Деточка, с точки зрения социологии и психологии это называется инфантильность, психическая незрелость.

Гость
#10
Гость

мечты - это не внутренний мир. твой внутренний мир - это страхи, тревоги, пассивная агрессия, раздутое самолюбие и прочие косяки.
в свой мир уходить можно, когда решены все задачи этого мира (найдена работа, куплена хатка, съехал от родителей, сам себя обеспечил, убрал в комнате и вынес мусор). то есть после ,а не вместо.

Хорошо сказано!

Гость
#11
Гость

А ваш доктор что на это говорит?

Что я сказала не так? Я не хочу становиться такой как большинство людей, унылой и жестокой, которой интересны только деньги, секс и политика. Я не безответственная как многие считают, я всегда готова помочь и сделать всё о чем меня попросят.

Гость
#12

это классно, когда у человека есть воображаемый мир. большинство людей скучная серая масса

Гость
#13

Мечты не имеют особого значения. Наш мир виртуален, а наши ощущения - это скорее всего компьютерная симуляция. На виртуальность мира указывают многочисленные несуразности и нестыковки в его общей картине, которые наверно многие замечали. Возможно эти недоработки были допущены создателями виртуального мира в силу халатности, не нельзя исключать, что это было сделано преднамеренно.