Гость
Статьи
Уместен ли серый цвет …

Уместен ли серый цвет на похоронах

Добрый день, вопрос немного глупый, но все же, уместен ли серый цвет на похоронах двоюродной сестры отца (все черное, а пальто серое), просто очень холодно в столице и без него совсем не смогу

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темно серый уместен

Гость
#2

Я надевала темно-серый костюм на похороны бабушки, юбка с жилеткой, а блузка черная ну и колготы черные

Гость
#3

Ну так это пальто, верхняя одежда.

Гость
#4

Я была на похоронах недавно , в чёрном была только одна женщина и мужчины старались в темных тонах, остальные женщины в чем попало . Я была в чёрном сарафане с красными цветами на нем , не знаю уместно иди нет

Гость
#5
Гость

Я была на похоронах недавно , в чёрном была только одна женщина и мужчины старались в темных тонах, остальные женщины в чем попало . Я была в чёрном сарафане с красными цветами на нем , не знаю уместно иди нет

По идее на похоронах надо надевать только черную ленту на голову, признак траура.
А одежда не так важна.

Василий
#6

Конечно. У узбеков траурный цвет - белое с зелёным. Вы ведь не в купальнике придёте.

#7
Гость

Я была на похоронах недавно , в чёрном была только одна женщина и мужчины старались в темных тонах, остальные женщины в чем попало . Я была в чёрном сарафане с красными цветами на нем , не знаю уместно иди нет

На попе волосы рвала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: