Гость
Статьи
Высказаться

Высказаться

Очень много людей купили права и это видно сразу. Есть мастера парковки, которые не думают о пешеходах и паркуются перегараживая дороги. Есть те кто не пропускает на пешеходных переходах, пролетая прям перед носом. Но сегодня было что то. Моей дочки 6,5 постепенно я приучаю ее к самостоятельности на улице и как правильно переходить дорогу. Она отлично знает правила дорожного движения. Ей на гимнастику, довела ее до дороги, там светофор. Зеленый свет, она начала переходить. Первую полосу перешла, тут из за угла едит машина которая остановилась прям перед ребенком. Баба за рулем сказала чтоб я за ребенком следила. Всм следила? Она переходит в положенном месте и на положенный свет. Люди, вы когда права покупаете, изучайти правила движения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем им их изучать, если и без этого можно их получить? Им что напрягаться? Если чтобы получать права нужно было бы знать какие-то правила, то права бы не продавали. Капиталезм, щасте, заипись

Гость
#2

Вы тоже ПДД изучайте тщательнЕй. Если автомобиль выехал из за поворота, то ему точно так же горит зеленый, как и пешеходам, которые переходят улицу, на которую повернул автомобиль.

Гость
#3
Гость

Вы тоже ПДД изучайте тщательнЕй. Если автомобиль выехал из за поворота, то ему точно так же горит зеленый, как и пешеходам, которые переходят улицу, на которую повернул автомобиль.

Это перекресток и всё отлично видно. Я подхожу, вижу зеленый горит, я спокойным шагом перехожу дорогу.

Гость
#4
Гость

Это перекресток и всё отлично видно. Я подхожу, вижу зеленый горит, я спокойным шагом перехожу дорогу.

А водила тоже видит свой зеленый и спокойно поворачивает по правилам пдд, ничего не нарушает.

Так что, хоть удизлайкайся, но дама за рулем тоже в своем праве.😛

Гость
#5
Гость

А водила тоже видит свой зеленый и спокойно поворачивает по правилам пдд, ничего не нарушает.

Так что, хоть удизлайкайся, но дама за рулем тоже в своем праве.😛

Так водила должна была посмотреть, нет ли пешеходов на проезжей части, тк для пешеходов тоже зеленый свет. Да что там говорить, они и на пешеходных переходах не все пропускают людей, особенно когда первую линию перешел и водитель видит тебя и даже не собирается останавливаться. Как на таких управу найти.

Гость
#6
Гость

Так водила должна была посмотреть, нет ли пешеходов на проезжей части, тк для пешеходов тоже зеленый свет. Да что там говорить, они и на пешеходных переходах не все пропускают людей, особенно когда первую линию перешел и водитель видит тебя и даже не собирается останавливаться. Как на таких управу найти.

Она посмотрела и остановилась.
А ребенок маленького роста, его можно и не увидеть или увидеть в последний момент, поэтому детям лучше ходить со взрослыми. Их видно из-за поворота.

"Пешеход всегда прав. Пока жив."(с)😎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: