Гость
Статьи
Есть идеи и наработки, …

Есть идеи и наработки, нужно сделать сайт

Дамы и господа, здравствуйте! Я давно веду бизнес-страничку в ***, самостоятельно продвигаю свой бренд, есть много клиентов постоянных. И я задалась идеей перенести основную часть работы на личный сайт, а также сделать приложение с тренировочной базой и интернет-магазином. Приблизительный дизайн я набросала, но мне нужна команда, которая сделает всё качественно и в срок. Заплатить за качественный продукт хорошие деньги (обусловленно!) - это не проблема. Проблема в другом, у меня нет никого на примете. Нужны ваши рекомендации, с кем лучше не связываться и т.п.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приложение мобильное?

#2

главное проверяйте портфолио! Кстати, если нужен будет качественный копирайтер - обращайтесь (Pr@nollan.ru)

Гость
#3

Давай CRM+CMS+mobile+desktop и все это на микросервисах напишем на джаве)) Ууууххх и разгуляемся)) Но мне фронтендер нужен))

Гость
#4
Гость

Давай CRM+CMS+mobile+desktop и все это на микросервисах напишем на джаве)) Ууууххх и разгуляемся)) Но мне фронтендер нужен))

И будем продавать все это через saas))

Гость
#5

Вот куда точно не рекомендую обращаться, так это в агентства. Мало того, что там договоры заключаются с кучей подводных камней, так они ещё зачастую и набирают фрилансеров. Лучше уж напрямую с фрилами сотрудничать, так хотя бы можно лично отобрать кандидатов.

Майя
#6
Гость

Вот куда точно не рекомендую обращаться, так это в агентства. Мало того, что там договоры заключаются с кучей подводных камней, так они ещё зачастую и набирают фрилансеров. Лучше уж напрямую с фрилами сотрудничать, так хотя бы можно лично отобрать кандидатов.

Хз-хз) Я на серьёзные проекты никогда фрилансеров не брала. Одностраничные сайты, ведение соц.сетей и т.п. - это не сложно. А вот если автор хочет приложение ещё, вы представляете, на какой срок работа и какого профессионализма требует?

Iriska
#7
Майя

Хз-хз) Я на серьёзные проекты никогда фрилансеров не брала. Одностраничные сайты, ведение соц.сетей и т.п. - это не сложно. А вот если автор хочет приложение ещё, вы представляете, на какой срок работа и какого профессионализма требует?

Ну, есть и ответственные исполнители, согласитесь. Щас много кто на фрилансной основе работает. Я хоть и журналист, но также шабашками промышляю, в том числе и статьи для газет-конкурентов, порталов и прочих заказчиков делаю, и ничего) Просто через налоговую, самозанятость щас у каждого первого фрилансера)))

Valia
#8
Iriska

Ну, есть и ответственные исполнители, согласитесь. Щас много кто на фрилансной основе работает. Я хоть и журналист, но также шабашками промышляю, в том числе и статьи для газет-конкурентов, порталов и прочих заказчиков делаю, и ничего) Просто через налоговую, самозанятость щас у каждого первого фрилансера)))

Не сравнивайте масштаб работы. Лучше команде профессионалов отдать, с которых в случае просроков согласно договору можно спросить. Мне приложение не делали, но сайт я заказывала у Uprock.

Iriska
#9
Valia

Не сравнивайте масштаб работы. Лучше команде профессионалов отдать, с которых в случае просроков согласно договору можно спросить. Мне приложение не делали, но сайт я заказывала у Uprock.

Я такой команды не знаю, если честно. И где можно посмотреть их работы?

Valia
#10
Iriska

Я такой команды не знаю, если честно. И где можно посмотреть их работы?

На сайте у них полно ссылок. Они, оказывается, даже для cdek-а и yota делали сайты)

Гость
#11
Valia

На сайте у них полно ссылок. Они, оказывается, даже для cdek-а и yota делали сайты)

Да делают они круто и быстро. Я у них заказывал год назад лендинг с приложением. Но и ценник у них немаленький. Приложение и сайт (разработка, отрисовка и тд) влетит в 700-800к как минимум. Да и интернет-магазин... Смотря сколько позиций. Это лучше с ними обговаривать лично, а не просто на форумах спрашивать. Мб и скидку сделают за объём работы.