Гость
Статьи
Люди,скажите почему вы …

Люди,скажите почему вы все такие жестокие и эгоистичные?

Люди,скажите почему вы все такие жестокие и эгоистичные?НА всех работах(тем более начальники),в транспорте,магазинах?нет ничего человеческого,прут с детьми истериками,жены с мужьями орут матом а если что то просишь,то на х посылают и показывают высокомерие?почему 99 процентов людей такие(только не надо про смените круг общения)?

Мотя
20 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Я хочу что бы все сдохли

Гость
#2

Потому что они нах никому не нужны. И только сделав пакость могут обратить на себя внимание. И самоутвердиться в собственном ничтожестве.

Гость
#3

Это счастливые мамочки или жены в возрасте за 30 такие. И нищие деды с нестоячими хххуйами. Остальные нормальные.

Гость
#4

Мотя, потому что. Все злые, все хамят и только на тебя, помылают только тебя.
Почему?! Ответ очевиден

Гость
#5

Потому что это люди. Они многогранны. Есть хорошие, есть не очень.

Кореш форумчанок
#6

Пост не читал. Смени круг общения

Мотя
#7
Гость

Мотя, потому что. Все злые, все хамят и только на тебя, помылают только тебя.
Почему?! Ответ очевиден

Иди вон с темы мой тебе ответ с хамами по хамски

Мотя
#8

Смени чат

Гость
#9

Любого человека реально можно вывести из себя. Если человек не можешь объяснить человеческим языком , что произошло, то почему я должна нервничать, не спать ночами, переживать, что какой-то дуррачок может сделать все , что ему заблагорассудится, наиграться, а потом выбросить на улицу беззащитного домашнего кота! Что должна подумать в такой ситуации? Зачем этот человек трепет нервы мне и моему коту?
Немедленно верни домой Баюна!

Жизнь
#10
Гость

Любого человека реально можно вывести из себя. Если человек не можешь объяснить человеческим языком , что произошло, то почему я должна нервничать, не спать ночами, переживать, что какой-то дуррачок может сделать все , что ему заблагорассудится, наиграться, а потом выбросить на улицу беззащитного домашнего кота! Что должна подумать в такой ситуации? Зачем этот человек трепет нервы мне и моему коту?
Немедленно верни домой Баюна!

Может у этого всего и есть какое-то логичное объяснение, но пока я его не вижу, не нахожу. А когда я начинаю нервничать, нервничать будут все.

Гость
#11
Лидия

Я хочу что бы все сдохли

Ну планета точно вздохнёт с облегчением. Но вообще хороших, добрых, светлых людей жалко будет. Хотя их всего 1% от общей массы, так что да.

Гость
#12
Мотя

Иди вон с темы мой тебе ответ с хамами по хамски

Что и требовалось доказать)

Гость
#13
Мотя

Смени чат

Эх, Мотя, Мотя....

Гость
#14

Эпоха потребления.
Никто никому не нужен.
Поощряется животное начало-кто кусок отобрал, тот и на вершине.

Мотя
#15
Гость

Что и требовалось доказать)

Иди доказывал своей мамке,какую корзиночку она воспитала

Мотя
#16
Гость

Эх, Мотя, Мотя....

Ой,Леха,Леха...

Мотя
#17
Гость

Эпоха потребления.
Никто никому не нужен.
Поощряется животное начало-кто кусок отобрал, тот и на вершине.

Считаете это норм и справедливо???

Гость
#18
Мотя

Иди доказывал своей мамке,какую корзиночку она воспитала

Ага, ты не из полной семьи. Теперь понятна твоя озлобленость.

Гость
#19
Мотя

Ой,Леха,Леха...

Так ты еще и маленькая совсем.

Киборг
#20

Человечность следствие разумности. Круг общения. Очень сильно заметил это меняя сферы работы. Все помогают друг другу, подсказывают, делятся секретами, хотя по сути конкуренты. Просто как бело и чёрное коллективы могут отличаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: