Гость
Статьи
Скучаю по городу

Скучаю по городу

Я переехала из Казани к любимому в Воронеж. И все хорошо, вот только город никак не полюблю. Люблю своего мужчину, он - меня, у нас полное взаимопонимание, за исключением того, что я никак не признаюсь, что мне здесь не так. Подруг нет, на работу я пока не вышла, родных нет. Я очень скучаю по своим близким. И по городу. Хочется лезть на стенку. Даже стала думать может одной жить и вернуться. Но не хочу расставаться с человеком, что так заботлив и внимателен и кого я люблю.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не понимала людей, которые привязаны к своему городу

Кореш форумчанок
#2

Я тоже в свое время из своего небольшого городка уехал в большой, но потом вернулся, чтобы дальше квасит с мужиками в гараже, как в детстве

#3

Я бы тоже дунул в любимую Элисту, там мне ништяк, квартира большая, еда здоровая, но делать там нефих совсем, и б/ж Нагайна будет виться рядом, а мне до сих пор хочется её прихлопнуть.

Гость
#4
kioshi

никогда не понимала людей, которые привязаны к своему городу

Просто тяжело менять все, когда больше 30 лет прожил в одном месте

#5

вы с молодым человеком потому что он заботливый и внимательный и вы думаете что его любите? или вы с ним из-за того, что без него никак поэтому готовы любые жизненные обстоятельства подстроить под себя рядом с ним?

Ясно вижу
#6
kioshi

никогда не понимала людей, которые привязаны к своему городу

И я))
Я живу на 5 городові.
Ляпота)(

Гость
#7
NaNiTa

вы с молодым человеком потому что он заботливый и внимательный и вы думаете что его любите? или вы с ним из-за того, что без него никак поэтому готовы любые жизненные обстоятельства подстроить под себя рядом с ним?

Я с ним потому что люблю его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: