Гость
Статьи
Скучаю по своему …

Скучаю по своему городу

Переехала к парню в другой регион. Очень скучаю по своему городу, по родителям. Прям не могу. Постоянно читаю новости своего города, смотрю фото в интернете. Что мне делать, как побороть грусть? #скучаю #грусть #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот девки смелые пошли - переехать к ПАРНЮ....
Я тоже переезжала, но к МУЖУ.
Автор, так, переезжая от парня к парню, можно побывать во всех городах России.
Успехов вам, милая в освоении городов и поселков, кхе-кхе...

#2

Думаю, что это обычное дело, сложно привыкать, но приходится, с родителями всегда можно созвониться, а при возможности и приехать в гости. Самый логичный способ перестать скучать - перестать читать новости и смотреть фотографии, наслаждаться «новой жизнью». Ещё можно гулять, смотреть какие-то достопримечательности, узнать какую-то информацию о новом городе, а если уже успели устроиться на работу, то конечно же выстраивать отношения с коллегами, ближайший корпоратив и скуки как не бывало. Тем более парень местный, мог бы и рассказать что-то увлекательное

Гость
#3

подписана в соц сети на паблик своего города, смотрю там комментят новости местные люди, которые переехали в другие города. Не понимала зачем им тогда сидеть это все читать, а оказывается все-таки скучают по родному месту. Как и эмигранты видимо, которые вечно на российских ресурсах трутся.

#4

Раз в месяц на неделю ездила домой. . один раз на месяц уехала)) причем я скучала по котам 😁

#5

Это очень грустно...моя подруга вышла замуж и уехала к нему в другой город...не выдержала...через полгода вернулась...муж не хотел ехать,она бросила его , но потом муж переехал к ней.

Василий
#6

Ничего не сделаете. Может быть со временем привыкнете. Но некоторые люди не приживаются.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: