Гость
Статьи
Скучает, но не любит.

Скучает, но не любит.

У меня очень сложные отношения с парнем. Точнее мы не пара как парень и девушка. А считаемся просто друзьями , любовниками. Начали так сказать свободные отношения , изначально ради секса , но и просто погулять развеяться были не против друг с другом. Видимся два раза в неделю , ведем себя как пара...целуемся , обнимаемся. Нам очень хорошо вдвоем. Очень скучаем друг по другу если только день не виделись. Он ревнует меня. Не хочет куда либо отпускать. Договорились , что если кто-то кого-то найдет то сообщит и мы будем просто общаться как знакомые. Его раздражает что по сути он мне никто , не парень не муж. Хочет чтобы я была его. Но при этом не хочет отношений. Его тянет ко мне , и когда меня нет с ним рядом , он злится что я не рядом с ним. А со мной ему спокойно и хорошо. Он говорит что у него ко мне какие-то чувства , но это не любовь и сам не знает , что это. А я...люблю его , и как-то это ему говорила. Так получилось , что он познакомил меня с родителями. И хочет поехать со мной в другой город , познакомить меня со своими родственниками. Я не могу понять его отношения ко мне...что это может быть если не любовь? И полюбит ли он меня или уже любит но еще не осознал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы пишете "Но при этом не хочет отношений." - но у вас уже есть отношения, со всеми признаками отношений. То есть вы пара.
Но почему-то вы не называете ваши отношения отношениями, и вас двоих - парой. Название с одной стороны важно, а с другой - нет. Неважно, потому что если розу называть ромашкой, она от этого ромашкой не станет. И если даже ничем не называть,
она от этого ничем не станет. А важно, потому что название - это признание. Признание и объявление миру, окружающим людям о том, что вы - пара. Почему -то ваш парень боится объявить об этом, а вы боитесь не согласиться на его условия о том, что вы не будете объявлять. Вот об этом и стоит подумать - почему так.
Что же касается ваших вопросов о любви, то это уже не так важно - потому что это опять вопрос названий, и я об этом уже написала.
С уважением, Анна.

8хВика
#1

он хочет усидеть на двух стульях. это отстой, фу

8хВика
#2

смотрите ТОЛЬКО на действия и поступки человека. никакие "хочет поехать познакомиьь с родителями". если хочет-едете и знакомитесь. это в ушки он впм льет лапшичку

Гость
#3

У вас уже полноценные отношения, только вот он почему то боится и себе и вам в этом признаться. Может просто хочет дольше сохранить отношения на легкой ноте, когда никто никому ничего не должен. Либо боится ответственности, потому что до конца не уверен в вас, и что бы проще было расстаться не ставит для себя границы.

#4

Сколько лет вам и мч, автор?

Автор
#5
lizapilova

Сколько лет вам и мч, автор?

Мне 21 год , ему 26 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема