Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Говорит, что любит, очень скучает

Всем привет. С парнем в отношениях пол года. Сейчас ситуация такова, что мы временно на расстоянии в 200 км. До этого мы виделись часто, сейчас раз в две недели. Говорит, что любит, очень скучает, хочет увидеть, но я не вижу никаких действий, мол постоянно занят и расход на дорогу большой, но при этом так же говорит, что очень скучает и ему меня не хватает. Вот и я не понимаю, он действительно так занят, что не может приехать или он просто не хочет и я ищу ему оправдания? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотел бы - приехал. Когда мужчина действительно чего то хочет,он это сделает,как бы сложно ему это не давалось. Мужчине не стоит верить пока он не докажет свои слова на действиях. Просто сказать то любой может,а вот сделать нет))

Олька
#2

Любящий парень не стал бы искать отговорки, а нашёл бы возможность Вас порадовать. Даже без слов о любви Вы бы это почувствовали. "Любит и скучает", но цена билета и постоянные дела останавливают? Делайте выводы о ценности и значимости ваших отношений для парня. Не верьте на слово, иначе пожалеете. Болтуны - люди ненадёжные.

Гость
#3

Да не хочет он ехать. Возможно вы не одна у него, может даже вы запасной вариант для него

Гость
#4

У меня с «парнем» расстояние 1000км) в основном всегда езжу я( за свой счет,конечно же),а парень не ездит) Отсилы раза 2 приезжал. Видите ли ему неудобно отпрашиваться с работы)А то,что я ради того,чтоб поехать к нему на 1-2 дня увидеться, всячески изворачиваюсь на работе,договариваюсь с коллегами и после приезда отрабатываю в 2 раза больше дней рабочих,чем если бы не ездила) А ему сложно видите ли)
Так что да, если б хотел, приехал бы)Не тешьте себя пустыми домыслами и надеждами,как я когда-то))

#5
Олька

Любящий парень не стал бы искать отговорки, а нашёл бы возможность Вас порадовать. Даже без слов о любви Вы бы это почувствовали. "Любит и скучает", но цена билета и постоянные дела останавливают? Делайте выводы о ценности и значимости ваших отношений для парня. Не верьте на слово, иначе пожалеете. Болтуны - люди ненадёжные.

Останавливает не цена билета, а расход топлива)) один раз он уже так приезжал, прошло две недели и говорит не знает, когда приедет, хотя опять таки, говорит как скучает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: