Гость
Статьи
Мужчина говорил что …

Мужчина говорил что очень скучает, но ...

Мужчина уехал на 2 месяца по работе за границу. Не виделись, но общались по телефону каждый день. Часто говорил что любит меня и безумно скучает.
Но вот он прилетел обратно в понедельник. Отоспался после перелета у себя дома. Сегодня вторник. У меня на работе сокращенный рабочий день. Получаю от него сообщение: "хотел приехать к тебе сегодня, но думаю лучше завтра (в выходной) на подольше."
Мне почему-то до боли обидно... Почему нельзя было приехать сегодня, встретить меня с работы? Мне кажется, что если человек очень соскучился, то он приедет при любой удачной возможности... А не будет ждать выходного ... проходного и тп.
При этом у него у самого вся неделя эта нерабочая точно. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно вы чувствуете. Вы заинтересованы в нем больше, чем он в вас. Делайте выводы

Гость
#2

Он вообще во мне заинтересован, дура. а ты просто рушишь другую семью!

#3

Так и есть, если бы реально соскучился и хотел увидеть приехал бы при первой возможности. Так что тут либо не так уж вы ему и важны, либо есть другая проблема

Гость
#4

Если бы я отсутствовала 2 месяца, а якобы любимый даже не встретил меня в аэропорту, то я тоже не торопилась бы инициировать встречу.

#5

Вы правильно думаете.
Скорее всего, он мастер только на словах....
Думаю, ничего не выйдет у вас

Гость
#6

вы правы. не скучает он. что у него там за дела такие важные нарисовались, что они важнее вас?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: