Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что скучает, верить ли?

Познакомились с мужчиной, общаемся, ходим на свидания, есть взаимная симпатия. Сейчас нет возможности видеться, заметила, что пропала фотка в вацапе, думаю странно, номер чтоли удалил мой...написала ему что скучаю специально чтобы понять не хочет он продолжать дальше или что.. Он ответил почти сразу что тоже скучает и думает обо мне если честно.
Я удивилась, вот теперь думаю ответил он просто так или все же так и есть. Тогда почему сам не писал 2 дня ничего..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он правильно делает. Иначе вы пресытитесь и станете копить негатив, потом заявите "не уделяешь внимания" и т.д.

Гость
#2

Есть семья и есть рынок, на котором кто более зависим, тот и "любит", а менее зависимый управляет "отношениями".
Вы знакомились для чего? Извлечь эмоции? Ну так кушайте на здоровье, он вам их даёт.

джайшон дворник
#3

я иво видаль ани с жыной магасин хадиль. ни мишай иму он саниат

Гость
#4

Вы по действиям судите , они куда красноречивее любых слов . Набалаболить можно что угодно.

Гость
#5
Гость

Вы по действиям судите , они куда красноречивее любых слов . Набалаболить можно что угодно.

Сейчас он в другой город уехал по делам, когда вернется непонятно, ну в течении недели, может 1,5.

осень..осень
#6
Гость

Сейчас он в другой город уехал по делам, когда вернется непонятно, ну в течении недели, может 1,5.

Как зовут вашего паренька?

Секс-радар
#7

Леша и я сскучаю

Гость
#8
Гость

Сейчас он в другой город уехал по делам, когда вернется непонятно, ну в течении недели, может 1,5.

Интернет есть всюду , телефоны не стационарные на проводе. Делать выводы.

Гость
#9

Да брешут мужики часто. Ничего они не скучают, скучал бы, уже вам написывал и названивал. А так,своими делами занимался, да мож ещё с кем знакомился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: