Гость
Статьи
Парень Изменял со мной

Парень Изменял со мной

Познакомилась с парнем через соц.сеть, созвонились по видео все было отлично. Изначально указала на то, что нужны серьезные отношения. Встретившись через дня все было отлично, сразу предложил встречаться и я согласилась, до этого целый год всем отказывала. Причины разные бывали, а он очень сильно понравился. Интим близость была, разговаривать могли сутками, познакомил с парочку друзей, с первого дня говорил о лаф сторис нашего знакомства. И каждую встречу я снимала видео/фото с ним при этом закидывая в соц.сеть закрывая его лицо, он спрашивал зачем я закрываю лицо и смайлик ставлю, я отшутилась. Специально отписывала его со своего Инстаграмма, не хотела светить отношениями на этом уровне, а он подписывался заново. Переходя к сути, он ни с того ни с всего предложил расстаться (были немножко конфликты), я причину понять не могла и спрашивала в чем проблема ? Он мне ответил мол дело во мне, работа и тд на тебя времени не остаётся, а ты ох@енная найдёшь круче ( при этом ревновал , не доверял особо мне ). И черт меня подернул глянуть подписки у него и я нашла его девушку с которой он почти 2.5 года встречается 🤦🏻‍♀️. Со мной такое впервые, предпосылок к такому вообще не было. И я задаюсь вопросом зачем врал о любви , ревновал меня и в принципе без проблем свети мое лицо у себя 😐. Рассказала его девушке , с ним пыталась поговорить , а он трус замолчал . Ни одного звонка, ни одного сообщения 😐

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За год не промахнулась кому дать)

#2
Гость

За год не промахнулась кому дать)

🤣 точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: