Гость
Статьи
Это любовь или не …

Это любовь или не любовь

У меня есть парень,но у нас постоянные разногласия.Говорит что любит,но всегда почему то делает так что не чувствуется этой любви.Живем вместе,на протежении 8 месяцев,постоянно в течении этих месяцев он пропадает с друзьями,чуть ли не каждый день уходит либо к друзьям или к братьям.Пить пиво и курить кальян,со мной почти время не проводит.Да и дома в последнее время я его не вижу,работаем на одной работе.
Но даже на работе ведет себя очень холодно,совсе не понимаю его холода в мою сторону а главное за что,я всегда забочусь стараюсь да и истерики не устраиваю,секс тоже есть ,я и сама могу устроить .
Недаано вообще пропал на целую ночь,искала по всем больницам,оказалось что он уехал в какую то деревню но даже не предупредил,хотя я волновалась и даже не перезвонил хотя я названивала раз 40 ,искала его по друзьям и родственникам готова поспорить ,если я пропаду он так искать меня не будет.
Я пыталась уйти 2 раза,не отпускает но все равно делает по своему ничего не меняется.
Как мне себя показывать и что можно сделать,так чтобы он понял да не делал так. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
То, что вы описываете, больше похоже на дисфункциональные отношения, где вы страдаете (если вы не приравниваете страдание к любви).
Вы сами описываете, что по отношению к вам парень проявляет полное безразличие, вплоть до того, что он не будет даже вас искать.
Учитывая, что он взрослый, психика его сформирована именно таким образом и он будет поступать так и дальше.
То, что вы хотите "чтобы он понял" - есть только в вашем воображении. Возможно в нем есть и вариант счастливых отношений с человеком, отличающемся от нынешнего, т.к. от нынешнего вы и дальше будете получать то, что имеете сейчас.
Учитывая, что вы скорее всего совершеннолетняя, у вас есть право менять вашу жизнь как вы захотите, ведь в этих отношениях вас не удерживают насильно физически - про "не отпускает".

Ляля85
#1

Попробуй зеркалить . Не звонит - не звони , безразличен - включи и ты холод .
А самое рабочее конечно закрути роман с другим парнем.
Сразу зашевелится и не надо Ляля типа люблю / изменить не могу . Изменять нельзя верным надёжным мужчинам , а этот не достоин верности . С ним можно по-всякому . Чем грязнее тем ему интересней , тьфу .
Был у меня такой . Даже зачем то расписались . *** а не жизнь .
Другой сразу стал беречь , совсем другие отношения .
Пошлёшь его попозже , это 100%.
Удачи , всё будет хорошо

#3

Включите режим по отношению к нему "запасной вариант". Полностью холодное отношение. Не пишите и не звоните. Если проживает вместе или как вы выразились. Работаете на одной работе. То тоже самое, холодное отношение. На привет, отвечайте так же, просто привет. Займитесь чем то интересным для себя. Проводите больше время с подругами, родителями. И так же, полный запрет на интим с ним. Крч, дистанция и очень жёсткая.

Аdvena
#4

Вот тут все ответили - итог будет один,устанешь от этого и пошлёшь его .Так зачем терять драгоценное время с этим придурком,который смотрит "сквозь" тебя?А " не отпускает",потому что жадный,собственник - собака на сене,ни себе ,ни другим.
Лучше начни новую жизнь,полную радости и удовольствия,с другим ,достойным мужчиной,которого непременно привлечешь в свою жизнь,начав себя ценить и уважать

Гость
#5

Я это все понимаю с одной стороны,но с одной стороны чтото держит.Когда я хотела уйти и я действительно почти ушла,я собрала вещи перетащила их в свою квартиру,ему сказала что все расстаемся,но он так на меня смотрел как будто не хочет отпускать плюс его слова люблю очень сильно не уходи.Это меня задержало.Но вскоре ничего не изменилось его поведение вернулось в то же русло,какие то моменты да у нас бывают да невозможности мило иногда,но скорее по большей части с моей стороны ,как вы и говорите ,от него нет заботы очень редко с ним я как стойкий солдат,не слез не мягкости ни нежности.
У меня просто есть с чем сравнить ,мои первые отношения были иначе,там была и забота очень большая и нежность и ооочень огромная любовь с его стороны,но увы не сложилось.Это у меня вторые отношения более так сказать мозговые,я все время просто думаю возможно он не умеет выражать любовь,ну или стесняется что я посмеюсь не оценю хоть он и взрослее меня,еще возможно это меня задерживает,может я и ошибаюсь.

Гость
#6
Ляля85

Попробуй зеркалить . Не звонит - не звони , безразличен - включи и ты холод .
А самое рабочее конечно закрути роман с другим парнем.
Сразу зашевелится и не надо Ляля типа люблю / изменить не могу . Изменять нельзя верным надёжным мужчинам , а этот не достоин верности . С ним можно по-всякому . Чем грязнее тем ему интересней , тьфу .
Был у меня такой . Даже зачем то расписались . *** а не жизнь .
Другой сразу стал беречь , совсем другие отношения .
Пошлёшь его попозже , это 100%.
Удачи , всё будет хорошо

С его стороны,было много ревности изначально кстати к моему другу,а у меня нет было пофиг,сейчас наоборот все🤣у меня теперь к девушкам его

Гость
#7

Кстати можно ли это считать абьюзом с его стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: