Гость
Статьи
это любовь?

это любовь?

брат моего мужа прожил с женой в браке 15 лет,детей у них нет, жили между собой очень хорошо. И тут как гром среди ясного неба, мы узнаем,что оказывается уже год его жена живет на 2 дома.У нее есть любовник, брат мужа об этом знает и терпеливо ждет ее назад. Отвозит ее на свиданки,забирает из ночных клубов,по утрам готовит завтрак и бутерброды. Мой муж просто в бешенстве,говорит-его брат тряпка,что ему за него стыдно перед людьми. А я вот думаю,может действительно он делает правильно? она перебесится и вернется к нему. как вы думаете?

рамона
18 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

это любовь.

Гость
#2
особь

это любовь.

это любовь этой жены к этому мужу

рамона
#3
Гость

это любовь этой жены к этому мужу

не поняла Вас. Какой жены?той ,которая изменяет?

елка
#4

Ситуации бывают разные, может ему некуда идти. Но я бы такого мужчину уважать не стала бы. Любовь любовью, но гордость нужно иметь. Лично знаю таких пар, которые сошлись снова после левака, но, чтобы так жить вместе и гулять - не знаю.

Гость
#5

автор, ваш муж иди от, тк зависим от чужого мнения. на счастье брата ему плевать, эгоист, к тому же.

Гость
#6

нет, атвор, это ***

Гость
#7

если же рассуждать о правильно/не правильно...

а вы не думали о том, что брат извращенец??и у него встает от мысли, что кто-то в этом клубе трахает в туалете его жену в задницу???

Гость
#8

тем более что он ее со свиданок назад забирает

небось обсасывает из 3х дырок жены чужую сперму))))))))))))))))

Гость
#9
рамона

не поняла Вас. Какой жены?той ,которая изменяет?

Да, такова ее любовь к мужу

Гость
#10

Это тупизм. Любила бы - не гуляла от него. А он - святоша. Мало таких мужиков сейчас. Лучше вправьте ей мозги на всякий случай.

Гость
#11

Автор, короче, в вашей ситуации все всех очень любят

рамона
#12

она его не любит,просто у любовника нету денег и условий,чтобы она переехала к нему,она открыто мне сказала. А с мужем она живет только из за того,что некуда идти,а он и рад,что таким образом ее хоть как то держит.

рамона
#13
Гость

Автор, короче, в вашей ситуации все всех очень любят

мне в этой ситуации все (кроме моего мужа конечно) безразличны, просто интересно было услышать мнения людей,именно мнения ,а не стеб.

Гость
#14
рамона

она его не любит,просто у любовника нету денег и условий,чтобы она переехала к нему,она открыто мне сказала. А с мужем она живет только из за того,что некуда идти,а он и рад,что таким образом ее хоть как то держит.

А где тогда любовь, о которой в теме написано?

рамона
#15

я писала о любви мужа к жене

flake-praline
#16

Не ваше это дело.

Пусть живут так, как считают нужным и спят кто с кем хочет. Это чужие трусы, не ваши. Если брату мужа понадобится мнение вашей семьи -он спросит.

Если не спрашивает - оно ему не нужно.

Если вашему мужу так стыдно перед людьми - пусть уходит в монастырь или убьется ап стену.

василек
#17

Мужик-полный дурак и тряпка. Предъидущий коментатор не прав, брат всегда будет переживать за брата,тем более, мужчины всегда воспринимают измену острее чем женщины. А дама молодец,не плохо устроилась)

молдаванская....
#18

меня вчера уволили

потому что от меня плохо пахнет

и я вообще тупая , не понятная , зовут меня галей молдаваской

и я очень странная!!!!!!!!

никогда такой не была

ладно могу понять тех кто им был и будет всегда

не жалко)

но я это нормальная вообще

была )

и думаю

что из - за этого не реально вообще уволить то))))

отвтьте_

вечером попозже зайду прочитаю

ваш именно комент к моему же приложению*

спасибо

и дарья иванова

с наступающей тебя днюхой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!7777

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем
Предыдущая тема