Гость
Статьи
Это любовь?

Это любовь?

Начали встречаться с молодым человеком , уже как 2 месяца. Он не говорит слов "люблю", обещаний не дает.Но ведет себя очень внимательно. Если я о чем-то скажу, даже вскользь,сразу покупает. Ничего не жалеет. Засыпаем всегда в обнимку. Иногда может просто сидеть и наблюдать за мной, молча. Ничего не говорит. Пока я , например, у него дома готовлю ужин. Вместе не живем. Его родители знают меня. Я ему призналась, что люблю. Когда говорю это, он молчит. Как думаете он меня любит? и сколько мужчине нужно времени, чтобы понять , что он влюбился и сказать это? Прошу матюки не писать и желчью не брызгать.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Намного лучше так, чем когда везде бросается словами любви, а на самом деле плевал на вас .
Не давите на него. Когда надо тогда скажет

Екатерина
#2
Ева

Намного лучше так, чем когда везде бросается словами любви, а на самом деле плевал на вас . Не давите на него. Когда надо тогда скажет

спасибо! не давлю

#3

лучше не давить, но через какое то время все таки прояснить ситуацию.

Бог красоты Апполон
#4

*** ты ему нужна?? потрахает тебя и сольет)))

Екатерина
#5
Бог красоты Апполон

*** ты ему нужна?? потрахает тебя и сольет)))

пошла желчь. Самим не противно?

вжик
#6

Да они вот так свою любовь выражают, как бы любуются. И тот что на вас не чего не жалко это вот главнющий признак. Но по мне я б всё же его вывела на признание. Но это я.

Гость
#7

Только не вздумай про загс ляпнуть

Анастасия
#8

Не нужно давить, вы всего 2 месяца вместе. Мы с молодым человеком были вместе около полугода и он тоже молчал. Я молчала тоже, не хотела давить и говорить первой. Просто чувствовала что отношение его трепетное, поэтому ждала. Потом сам признался, только после этого я. Считаю это правильным. И полностью согласна с тем что это лучше чем когда человек разбрасывается словами о любви просто так

Гость
#9

Странно что ты у него дома готовишь ужин

Гость
#10

Когда мужчина понимает, что любит - он женится. Для него сказать "Я тебя люблю" - равносильно "Выходи за меня замуж".
Но это если вам достался мужчина. А ещё есть балаболы, которые говорят "люблю" всем подряд, но реально никого не любят.

Гость
#11

Мужики ддебилы, они могут всю жизнь молчать. Дай ему команду, поставь задачу. Он обдумает и через три дня сможет тебе сказать слова любви.

вжик
#12
Гость

Мужики ддебилы, они могут всю жизнь молчать. Дай ему команду, поставь задачу. Он обдумает и через три дня сможет тебе сказать слова любви.

пухаха)))

Гость
#13

Как можно через два месяца в любви признаваться? Вы зачем это сделали? Надо было ждать от него признания, а так у него может пропасть интерес. он нормальный вполне и ведёт себя адекватно и правильно!А вы думаете мужики начинают через неделю в любви признаваться? Кажется вы очень молоденькая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: