Гость
Статьи
Мужчины не понимают …

Мужчины не понимают игнора?

Начинаешь общаться с парнем.
Отношений нет, только познакомились, не виделись ни разу.
Начало переписки.
Сначала все идет хорошо, но потом понимаешь что не интересно.
Тебе пишут, ты молчишь. Но так продолжается бесконечное количество раз.
Я вот думаю - получается человек не понимает игнора? Лучше напрямую говорить извини, но ничего не выйдет? Вроде как считаешь, что человеку намного обидней слышать прямой отказ.
Может у вас были ситуации похожие, как поступали?
Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никто не понимает того игнора, который вы себе в голове нарисовали.
И да, лучше прямо написать, дескать ничего не получится, прощай.
Это от пола не зависит.
Здесь на форуме куча женщин жалуется на игнор. Почитайте из темы и сделайте вывод.

Гость
#2

Лучше напрямую. Или корона жмёт? Ты в курсе, что корона автоматически слетает с головы, как только заходишь на сайт знакомств? В твоем возрасте надо бы знать такие вещи.

Гость
#3

Это у вас не игнор, это у вас "повые***юсь, чтобы он писал мне, а я такая не отвечаю, вот самооценку то себе подниму ". А на это не повелись, вот вы и расстроились

Гость
#4

Меня просто блокировали мои сообщения не доходили, вот и все
Блокируйте их

Гость
#6

Это единственный мужчина, с которым вы общались? адекватные понимают все. А есть неадекватные и люди с псих.отклонениями, они и после отказа могут себя повести странно

Гость
#7

Есть ещё варианты, что человек не думает о вас серьезно, а просто пишет от нечего делать и пишет многим, он тогда и не помнит,отвечали вы или нет, ну или серьезно не воспринимает. А потом, игнор - это обычно не "нет", а пауза. Мол, послать или нет -точно не решил, промолчу пока, а там вдруг настроение будет - отвечу, не будет -не отвечу. А если реально нет, то лучше так и сообщить. Хотя тож не особо ясно зачем,вы же даже не виделись

Гость
#8
Автор

Вроде как считаешь, что человеку намного обидней слышать прямой отказ.

Вы ошибаетесь. Такой игнор намного хуже прямого отказа. Он не просто обиден, он оскорбителен.

Гость
#9
Гость

Вы ошибаетесь. Такой игнор намного хуже прямого отказа. Он не просто обиден, он оскорбителен.

Почему вы думаете что он оскорбителен? Ведь понятно же что человек просто не хочет обижать

Гостья
#10

Я просто блокирую навязчивых,просто когда им говоришь что ничего не получится не у всех хватает такта это достойно принять,могут начать язвить после этого

Гость
#11
Гость

Почему вы думаете что он оскорбителен? Ведь понятно же что человек просто не хочет обижать

Потому что он не снизошёл даже до ответа. Тут правильно про корону писали. Не пристало царственной особе на чернь время тратить.)

Camozlo
#12

Все знают женское нет , это не нет . А всё что угодно вплоть до ДА . Так что в том что не понимают ВИНОВАТЫ ИМЕННО ВЫ САМИ .

Автор
#13
Гость

Лучше напрямую. Или корона жмёт? Ты в курсе, что корона автоматически слетает с головы, как только заходишь на сайт знакомств? В твоем возрасте надо бы знать такие вещи.

Да при чем здесь корона? Вы думаете мне нужно внимание от человека, который мне не нужен? Вы ошибаетесь.
Просто если мне не отвечают, то я и так все прекрасно понимаю. И думаю что остальные так же.

Автор
#14
Camozlo

Все знают женское нет , это не нет . А всё что угодно вплоть до ДА . Так что в том что не понимают ВИНОВАТЫ ИМЕННО ВЫ САМИ .

Да вы правы. Уже сказала напрямую, вопрос закрыт.

Автор
#15
Гость

Почему вы думаете что он оскорбителен? Ведь понятно же что человек просто не хочет обижать

Я вот то же понять не могу почему такие выводы все сделали. Ну ладно.
Если со мной не захочет общаться человек, то мне проще увидеть от него " игнор", чем в сообщение в стиле " давай, до свиданья". Но видимо не у всех так.

Автор
#16
Гость

Есть ещё варианты, что человек не думает о вас серьезно, а просто пишет от нечего делать и пишет многим, он тогда и не помнит,отвечали вы или нет, ну или серьезно не воспринимает. А потом, игнор - это обычно не "нет", а пауза. Мол, послать или нет -точно не решил, промолчу пока, а там вдруг настроение будет - отвечу, не будет -не отвечу. А если реально нет, то лучше так и сообщить. Хотя тож не особо ясно зачем,вы же даже не виделись

Он так и писал - " хочу общения, очень скучно мне и одиноко". Но видимо он в этой истории оказался пострадавшим лицом, а не навязчивым ухажером.

Елена
#17

Блокировать их нафик. Это скорее всего люди, с которыми никто не общается и никто не обращает на них внимания. И то что вы ответили им на сообщения они уже считают симпатией и отношениями.. втопку таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема