Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Мне понравился парень, я ему тоже. Но до него дошли слухи, что я переспала с одним парнем. Как думаете, как тот, кто мне нравится, будет теперь ко мне относиться? #отношения

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cлухи правда или нет ? И если да, когда было ? Общались с парнем из темы в этот период?

Лиза
#2
Гость

Cлухи правда или нет ? И если да, когда было ? Общались с парнем из темы в этот период?

Да, незадолго до этого, нет, я его даже не знала. Что скажете?

Виктория
#3

А что Вы ему ответили по этому поводу?

Виктория
#4
Лиза

Да, незадолго до этого, нет, я его даже не знала. Что скажете?

Ничего страшного, если бы вовремя когда уже новый парень был...

Гость
#5

Пост 8 мая. Совпало или нет?: 7 мая до меня дошли слухи о девушке, которая нравилась, что она спала с "другом". Она сказала, что это все неправда, но было много странных не совпадений в том, что говорила. Автор может я Вас знаю? Если это правда и не случайно так совпало, напишите слово пасхалку в комментарий и поговорим по честному. Я тоже не красавчик вышел в ситуации, мне стыдно..

Алексея
#6
Гость

Пост 8 мая. Совпало или нет?: 7 мая до меня дошли слухи о девушке, которая нравилась, что она спала с "другом". Она сказала, что это все неправда, но было много странных не совпадений в том, что говорила. Автор может я Вас знаю? Если это правда и не случайно так совпало, напишите слово пасхалку в комментарий и поговорим по честному. Я тоже не красавчик вышел в ситуации, мне стыдно..

Два дизлайка всего?😅😝
А что нету кого попросить больше поставить?Есть сестра и друзья и на ночевке ВЫ ЖЕ НЕ САМИ 😅😝😅😝😅😝

Гость
#7
Виктория

А что Вы ему ответили по этому поводу?

Haпиздeлa 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: