Гость
Статьи
Феминизм оставил за …

Феминизм оставил за бортом много мужчин

Которым при новых условиях отношения с женщинами в принципе не светят, и потому среди мужчин стало столько недовольных?)

амшель
80 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

При новых условиях, отношения мужчинам и не нужны) Сунул-вынул и бежать😁

Гость
#3
Ё-мэн🕶️

При новых условиях, отношения мужчинам и не нужны) Сунул-вынул и бежать😁

Ну просто за сунул-вынул платить надо. Бесплатных давалок все меньше. Сейчас не 90-е годы.

#4

Вы не зефирка случайно?)

Покемон
#5
Гость

Да, просто женщины в последнее время стали понимать, что лучше быть одной, чем с кем попало. А никчемных мужичонок это бесит. И вот ползают они по этому форуму в тщетных попытках доказать как *** необходимо женщинам.

Они просто ищут богатого или красивого или и то и то, а все виною интернет и сайты знакомств

Гость
#8
Покемон

Они просто ищут богатого или красивого или и то и то, а все виною интернет и сайты знакомств

Многие женщины в наше время вообще никого не ищут.

Гость
#10
Гость

Да, просто женщины в последнее время стали понимать, что лучше быть одной, чем с кем попало. А никчемных мужичонок это бесит. И вот ползают они по этому форуму в тщетных попытках доказать как *** необходимо женщинам.

И теток которые служат никчемным господинам бесит что молодые девушки отказываются так же служить

Гость
#11
Гость

Ну просто за сунул-вынул платить надо. Бесплатных давалок все меньше. Сейчас не 90-е годы.

Он товарищу своему сует. Потом он ему. Бартер

Гость
#12
Гость

Вы утомили своим феминизмом, ***, абортами и вакцинами. Пропаганда полным ходом.

Да, говорить, что женщина - человек и к ее здоровью и психике нужно нормально относиться, капец как неожиданно

#17
Гость

Многие женщины в наше время вообще никого не ищут.

Ну да! Не ищут они,сильные и независимые,а по ночам в подушку плачут!😁

Знаем вас таких,плавали!

Пьяные женщины всю правду выкладывают,всё как на блюдечке!😁

Принцесса
#18
Гость

Ну почему же ты так считаешь ???

Вот смотри сюда, приведу пример даже по форуму: самодостаточные ФИО, СТРЕКОЗА - вполне не против флирта...

А вот все остальные тети, которые ШКУРЫ - они все в пролете и рыгают злобой от одиночества !

Так от флирта себя еще более одинокой чувствуешь. Тут спасение- только любимый, родной человек. ))

Гость
#20
СОЛИСТ

Ну да! Не ищут они,сильные и независимые,а по ночам в подушку плачут!😁

Знаем вас таких,плавали!

Пьяные женщины всю правду выкладывают,всё как на блюдечке!😁

Это в ваших фантазиях кто-то там в подушку плачет из-за отсутствия мужла.

Гость
#22
Гость

Я тоже флиртую и мне *** за это еду оплачивает. Я и сама могу купить себе все что пожелаю но мне смешно каждый раз как *** надеется на еббблю

Я лучше сама за себя заплачу, чем буду терпеть их рожи рядом с собой.

Гость
#23
СОЛИСТ

Ну да! Не ищут они,сильные и независимые,а по ночам в подушку плачут!😁

Знаем вас таких,плавали!

Пьяные женщины всю правду выкладывают,всё как на блюдечке!😁

За всех не говорите, свечку не держали

#25
Гость

Это в ваших фантазиях кто-то там в подушку плачет из-за отсутствия мужла.

Мне коллега с пьяну спичь(пусть будет фантазия😉) двинула,про себя и своих подруг,которые живут без мужчин и делают вид что он им не нужен,а на деле слёзы по ночам😁
Так что эту лютую дичь,бубни своим товаркам😊

Ё-мэн🕶️
#26
Гость

Я тоже флиртую и мне *** за это еду оплачивает. Я и сама могу купить себе все что пожелаю но мне смешно каждый раз как *** надеется на еббблю

Обиженка, которую все пробуют, но никто не берет😁

Таня Повидайко
#28

Абсолютно пофиг! Пускай с ними их мамочки нянькаются. А нам и так хорошо.
"Искать кого" это унижение и обесценивание себя.

Гость
#29
Таня Повидайко

Абсолютно пофиг! Пускай с ними их мамочки нянькаются. А нам и так хорошо.
"Искать кого" это унижение и обесценивание себя.

*** в большинстве своем склонно преувеличивать свою ценность для женщин.

амшель
#30
Ё-мэн🕶️

При новых условиях, отношения мужчинам и не нужны) Сунул-вынул и бежать😁

это если дадут вообще...

#31

так это же хорошо. Вон видите, как мужчины доказывают что им женщины не нужны.
Это к лучшему, ведь они достануться тем, кому нужны. То есть они наоборот облегчают жизнь женщин.
Я за!

Гость
#32
Мария Покровская ♣️

так это же хорошо. Вон видите, как мужчины доказывают что им женщины не нужны.
Это к лучшему, ведь они достануться тем, кому нужны. То есть они наоборот облегчают жизнь женщин.
Я за!

Нет, скорее им никто уже не достанется, ликвидных М на всех не хватит.

Гость
#33
Мария Покровская ♣️

так это же хорошо. Вон видите, как мужчины доказывают что им женщины не нужны.
Это к лучшему, ведь они достануться тем, кому нужны. То есть они наоборот облегчают жизнь женщин.
Я за!

Те, которые нужны женщинам не сидят на вумен.ру.

Гость
#35

Мужчины недовольны не поэтому. А потому что хотят девушек молодых и модельной внешности. А такие им не дают.

Вчера читала мужской форум. Тетки после 30 неликвид, от которого воняет мертвячиной. Жирухи им не нужны, *** им не нужны.

Пишет один: видел девушку, пятерка, вся в бриллиантах, но присутствует некая потасканность.

Потасканность, понимаете? То есть им нужны юные нежные наложницы.

Тут не феминизм виноват, тут виноваты неадекватные запросы.

Гость
#38
Гость

Мужчины недовольны не поэтому. А потому что хотят девушек молодых и модельной внешности. А такие им не дают.

Вчера читала мужской форум. Тетки после 30 неликвид, от которого воняет мертвячиной. Жирухи им не нужны, *** им не нужны.

Пишет один: видел девушку, пятерка, вся в бриллиантах, но присутствует некая потасканность.

Потасканность, понимаете? То есть им нужны юные нежные наложницы.

Тут не феминизм виноват, тут виноваты неадекватные запросы.

Неадекватные запросы обычно у инцелов бывают. У нормальных мужчин более чем адекватные. Я как-то в Вк в комментах познакомилась с 29-летним мужиком. Он мне сначала показался адекватным. Потом перешли с ним а л/с. Он мне сказал, что он девственник. И начал рассказывать, что он не может найти нормальную девушку потому что вокруг одни ***. Я с ним так для интереса пообщалась. Там такой мрак у него в башке был.

Гость
#39

и женщин в возрасте

Гость
#40
Гость

Неадекватные запросы обычно у инцелов бывают. У нормальных мужчин более чем адекватные. Я как-то в Вк в комментах познакомилась с 29-летним мужиком. Он мне сначала показался адекватным. Потом перешли с ним а л/с. Он мне сказал, что он девственник. И начал рассказывать, что он не может найти нормальную девушку потому что вокруг одни ***. Я с ним так для интереса пообщалась. Там такой мрак у него в башке был.

А можно примеры? Что за мрак?

Я в интернете как-то спросила у одного, кто жаловался на свою девственность в 30. Так он говорит, хочу принцессу, нежную, легкую. Не хочу любую девушку, не хочу меркантильную. Ну и спрашивается, на что ты тогда жалуешься? Странные люди какие-то

амшель
#41
Гость

Мужчины недовольны не поэтому. А потому что хотят девушек молодых и модельной внешности. А такие им не дают.

Вчера читала мужской форум. Тетки после 30 неликвид, от которого воняет мертвячиной. Жирухи им не нужны, *** им не нужны.

Пишет один: видел девушку, пятерка, вся в бриллиантах, но присутствует некая потасканность.

Потасканность, понимаете? То есть им нужны юные нежные наложницы.

Тут не феминизм виноват, тут виноваты неадекватные запросы.

вы так говорите, как будто это явление вчера появилось. + тут еще от культурного уровня зависит. мужичку и провинции снг красивой будет полная в красной миниюбке, губами и ярким макияжем, к примеру:)

амшель
#42
Гость

А можно примеры? Что за мрак?

Я в интернете как-то спросила у одного, кто жаловался на свою девственность в 30. Так он говорит, хочу принцессу, нежную, легкую. Не хочу любую девушку, не хочу меркантильную. Ну и спрашивается, на что ты тогда жалуешься? Странные люди какие-то

спрашивается...чем он 10 лет назад занимался😄

#44
Гость

Мужчины недовольны не поэтому. А потому что хотят девушек молодых и модельной внешности. А такие им не дают.

Вчера читала мужской форум. Тетки после 30 неликвид, от которого воняет мертвячиной. Жирухи им не нужны, *** им не нужны.

Пишет один: видел девушку, пятерка, вся в бриллиантах, но присутствует некая потасканность.

Потасканность, понимаете? То есть им нужны юные нежные наложницы.

Тут не феминизм виноват, тут виноваты неадекватные запросы.

я вообще не воспринимаю всёрьез тутешние запросы мужиков.
Ну понимаете, здесь такие крайности, которых, ну просто нельзя воспринимать адекватно.
Например, ищут девственницу с приданным, 18 лет, богатую... ну что это?
Это обычный троллинг, это даже не запросы, это просто - троллинг.

Это чтобы поиздеваться, насмеяться, потому что мужики сами понимают абсурдность сказанного. Это всё пишется "для поговорить", вывести на эмоции.

#46
Гость

А это не отсюда требования, это с сайта маскулист.ру
Там вообще мужики жгут, женщины после 30 - это неликвид, почти трупы и с ними размножаться нельзя. Они реально в свои 50 лет на полном серьезе искренне убеждены, что заслуживают непотасканную девушку до 25 лет.

Там один писал, что ему самому не нужны те, кто есть в окружении. Что он вые***т бабу только если она в нем СИЛЬНОЕ желание вызовет сногсшибательной внешностью. А среднестатистические бабы ему не нужны.

если они это пишут на полном серьёзе, то тут даже психиатр не поможет.
Только 3-йная доза галоперидола и одиночная камера на 50 лет.

Гость
#50

Еще они такие говорят 35 лет и 25 лет это то же самое, что тухлое и свежее. Как бы баба за 30 за собой ни ухаживала, у нее все-равно будут обвисшие кисти и локти.

#51
Гость

На полном серьезе, это они жалуются так друг другу. Еще они стебут тех, кто описывает секс с женщиной за 30 или допустим за 27. Пишут что типа ты лox e**шь старый пельмень 27 лет, нам такого не надо. Ты не альфа, ты лox. Мы альфы и нам нужен молодой пельмень не *** и не неликвид (неликвид - это все немодельной внешности). Там вообще люди живут в какой-то вымышленной вселенной и мечтают, чтобы все красивые телочки им давали.

хочется сделать такое лицо - 🤪
но делается, почему-то такое - 😰

то ли мне жалко этих недомужиков, то ли наоборот, соучвствуя невызывают.

Гость
#52

Разумеется оставил многих мужчин за бортом, ровным счётом как и многих женщин. Да и заслуга эта не только феминизма

Гость
#53
Гость

Это в ваших фантазиях кто-то там в подушку плачет из-за отсутствия мужла.

Им трудно поверить, что ночью мы крепко и сладко спим. Это им в детстве рассказывали сказки бабы Фисы, они до сих пор верят, что кто-то плачет в подушку из-за посредственного мужла.

Гость
#54
Ё-мэн🕶️

Обиженка, которую все пробуют, но никто не берет😁

Меня никто не пробует я брезгую мужчинами

Параллелочка
#55
СОЛИСТ

Мне коллега с пьяну спичь(пусть будет фантазия😉) двинула,про себя и своих подруг,которые живут без мужчин и делают вид что он им не нужен,а на деле слёзы по ночам😁
Так что эту лютую дичь,бубни своим товаркам😊

Не, ну вообще хороший мужчина нужен. Ключевое слово тут - хороший.

Гость
#56

Я люблю когда мне муж дарит платья и сарафаны на вайлдберис и мне потом все равно на него

НоЫВоигура
#58
Гость

Я тоже флиртую и мне *** за это еду оплачивает. Я и сама могу купить себе все что пожелаю но мне смешно каждый раз как *** надеется на еббблю

Да,таких мужиков полно. Много раз наблюдал на отдыхе,как мужики ужом вьются вокруг теток,надеясь на секс. Я и сам раньше таким был,ни одного отдыха не проходило без курортного романа.

Гость
#59
Марина Листова

Так это всегда было. Почитайте стенания плантаторов, когда рабство отменили. Там было все: и злые янки (феминистки), которые зачем-то дали "нигерам" права; и что рабы (женщины) - тупые, нестабильные эмоционально создания, они не выживут без твердой хозяйской руки; и возмущения, как это нельзя больше оскорблять/бить/насиловать/бесплатно пользоваться трудом бывших рабов?! Всегда так было же! А-а-а-а-а-а-а, привилегии отнимают!!!! Годы идут, а ничего не меняется, кроме ярлыков.

уравняем вас в правах - пенсию вам мужскую дадим а армию призовем детей после развода 50 на 5о опека)

Гость
#60

Кoзлaм и cвoлoчам не сложно разбогатеть, стать успешными по современным мерках. У них проблем с вами нет, сами вокруг бегаете.
Женщины сейчас просто больше перетекли к тем, кто как люди плохие. У кoзлов стало больше женщин. И? Что вы этим хотите сказать, добиться? Да пожалуйста, это ваше дело, вы уже многим не нужны, после того как стали общественными вещами.

Фицифолия
#61
Гость

уравняем вас в правах - пенсию вам мужскую дадим а армию призовем детей после развода 50 на 5о опека)

А кто тебе детей родит??? Которых ты делить собрался 50/50??? Равные права? Вот ты в семью ребёнка и родишь, или купишь у суррогатки, а мы потом его 50/50 и поделим . )) деловые))) лихо делят чужих детей))

Гость
#62
Гость

Кoзлaм и cвoлoчам не сложно разбогатеть, стать успешными по современным мерках. У них проблем с вами нет, сами вокруг бегаете.
Женщины сейчас просто больше перетекли к тем, кто как люди плохие. У кoзлов стало больше женщин. И? Что вы этим хотите сказать, добиться? Да пожалуйста, это ваше дело, вы уже многим не нужны, после того как стали общественными вещами.

лет в 50 они кинутые побегут к вам, не отчаивайтесь)

Гость
#64

Автор это точно!
Но ещё больше,он оставил "за бортом" женщин)))

Гость
#65
Гость

Автор это точно!
Но ещё больше,он оставил "за бортом" женщин)))

в возрасте

Гость
#66
Гость

Да, просто женщины в последнее время стали понимать, что лучше быть одной, чем с кем попало. А никчемных мужичонок это бесит. И вот ползают они по этому форуму в тщетных попытках доказать как *** необходимо женщинам.

Некоторые даже пишут гневные письма в вышестоящие органы с требованием выдавать им женщин, не только у нас в стране

Гость
#67
Гость

Зато не нужно место уступать и дверь открывать. И можно послать на три буквы привселюдно, а то и по щам ввалить - у многих бабищ боевого аленя нет под рукой, а в полицию жиловаться - ну пусть побегает. И никто не донимает вопросами "когда женишься" - все понимают, что это бабский развод и лохотрон. Можно жить в свое удовольствие, тратя все свои ресурсы на свои хобби и развлечения, а не на какую-то семью, от которой раньше мужчинам были одни проблемы. Смешно даже вспомнить, как когда-то мужчины отдавали бабищам всю зарплату - в такое стойло сейчас пойдет только полный лошара.

Мой дальний родственник тоже так говорил. Помер от инфаркта в 43г у себя дома, по запаху нашли его

Гость
#68
Гость

А это не отсюда требования, это с сайта маскулист.ру
Там вообще мужики жгут, женщины после 30 - это неликвид, почти трупы и с ними размножаться нельзя. Они реально в свои 50 лет на полном серьезе искренне убеждены, что заслуживают непотасканную девушку до 25 лет.

Там один писал, что ему самому не нужны те, кто есть в окружении. Что он вые***т бабу только если она в нем СИЛЬНОЕ желание вызовет сногсшибательной внешностью. А среднестатистические бабы ему не нужны.

Мне под 50. Много пар за жизнь встречала конечно и только 2 пары припоминаю с разницей 15-20 лет за всю жизнь, да и те недолго прожили вместе- бросили мужей те жены, как только у тех материальные и со здоровьем сложности возникли. Вот это реалии. Только тут фантазеры рассказывают, что молодых им раз плюнуть найти и что якобы их любят девушки

Гость
#69
Гость

Им трудно поверить, что ночью мы крепко и сладко спим. Это им в детстве рассказывали сказки бабы Фисы, они до сих пор верят, что кто-то плачет в подушку из-за посредственного мужла.

Ну в советское время и вправду сложно было жить без мужа и ощущение второсортности было у одиноких, впрочем, без жены тоже не очень мужикам жилось. Вот матери им и внушали, что он царь и бог. К нынешним реалиям, когда женщина может одна прожить нормально, жизнь их не подготовила

Гость
#70
Ё-мэн🕶️

При новых условиях, отношения мужчинам и не нужны) Сунул-вынул и бежать😁

ну это в 20-30, потом начинается нытье, "а ты что только для секса меня используешь?", "а ты что не хочешь детей?" - перевод: "я наскакался, пипка уже не та, скоро ваще импотенция, мне б лохушку, у которой я буду стабильно харчеваться, стираться и еще инкубатор хочу для самоутверждения"

Гость
#72
Гость

Мне под 50. Много пар за жизнь встречала конечно и только 2 пары припоминаю с разницей 15-20 лет за всю жизнь, да и те недолго прожили вместе- бросили мужей те жены, как только у тех материальные и со здоровьем сложности возникли. Вот это реалии. Только тут фантазеры рассказывают, что молодых им раз плюнуть найти и что якобы их любят девушки

Здесь сидят мужики из параллельной реальности. Я тоже в реальной жизни редко вижу пары с большой разницей в возрасте. Одна подруга выходила замуж за дядю на 22 года старше, решала свои проблемы и как только у дяди стало плохо с деньгами и потенцией, она ему сказала, что он стал староват для неё и ушла к другому.

Гость
#73
Мария Покровская ♣️

я вообще не воспринимаю всёрьез тутешние запросы мужиков.
Ну понимаете, здесь такие крайности, которых, ну просто нельзя воспринимать адекватно.
Например, ищут девственницу с приданным, 18 лет, богатую... ну что это?
Это обычный троллинг, это даже не запросы, это просто - троллинг.

Это чтобы поиздеваться, насмеяться, потому что мужики сами понимают абсурдность сказанного. Это всё пишется "для поговорить", вывести на эмоции.

Если бы, я таких в реале встречала не раз. Каждый считает что ему ровня красотка, которая будет при этом сама вести быт и сама себя обеспечивать.