Гость
Статьи
Ужасная бестактность …

Ужасная бестактность людей

Всем добрый день. У меня ужасно бестактные свекры. Они постоянно навязывают мне своё общение, при общении нарушают личные границы, лезут в лицо. Сейчас мы с мужем едем из другого города передать вещи, а у меня в дороге произошла неприятность начались месячные и на штанах большое пятно, из-за этого я не смогу войти к ним с мужем, останусь в машине, но я знаю что они будут допрашивать мужа почему я не зашла и требовать чтоб я зашла. Что делать? Была зимой такая ситуация: я выходила в машину, накинув шубу на домашнюю полупрозрачную майку без лифчика и муж в это время пропросил заехать забрать его от родителей, я зашла на минут у поздороваться, а его мать говорит снимай шубу посиди 5 минут, я говорю : я не буду раздеваться, так она начала срывать с меня шубу силой. Что делать, как общаться с такими людьми?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться.
А сейчас, если хотите выйти, обвяжите вокруг пояса куртку и свитер за рукава.

Гость
#3

Ничего толком с такими не сделаешь. Будете терпеть сядут на голову и все равно долго не выдержите. Будет конфликт, так обвинят во всех грехах, себя страдальцами выставят. Тк что готовьтесь, легко не будет. У меня есть родственница, повадилась невзначай гадости говорить, меня от них так пробирает, последний раз месяц тошнило в прямом смысле. Так на мои возмущения слышу что четакова и она не виноватая и под занавес она мне добра желает. Фи г знает что в голове у таких. Родни у нас немного, могли бы дружить, общаться, поддерживать друг друга. Так вот некоторым хочется и общения, и хорошими быть и другому гадостей сказать. Как они это совмещают загадка

Гость
#4

У вас психическое расстройство. Может в лес переедете, подальше от людей? Люди все равно будут лезьти, а вы к ним лезете.

Гость
#5

Автор, вы тоже слегка невменько. Муж вас попросил за ним заехать, а вы в неглиже. Одеться была не судьба, все же к людям едете? Ну и зачем подниматься в квартиру - приехали, мужу позвонили, он вышел к вам. Всё.

#6

Если образно - вцепиться в свою шубу и не отдавать. Всегда выгоднее отстаивать свои границы до конца, ибо хорошей вы для такого бесцеремонного контингента все равно не будете (при случае найдут в чем вас упрекнуть и высказать свое фи, даже не сомневайтесь). А так, хотя бы уважение к себе сбережете.

Гость
#7

Не протекайте

Василий
#8

Описывались такие ситуации десятки раз. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ СОВСЕМ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: