Гость
Статьи
Страх. Ужасно боюсь …

Страх. Ужасно боюсь людей и детей

Мне 23 года, ужасно боюсь людей и детей что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контактировать с добрыми из них ..

Александр
#2

Привыкать, это жизнь, больш где то бывайте, как то общайтесь и т.д.

Гость
#3

Оформляй у психа группу инвалидности.
И кайфуй всю жизнь на пенсии.
Рано или поздно всё равно туда загремишь.

не плачь и жди меня домой
#4

не нужно идти против себя. загляни вглубь - там все ответы

Гость
#5

я тоже боюсь

Ирина
#6

Идите, пожалуйста, к психотераевту.

Гость
#7

ну и что тебе дети сделали плохого?

Гость
#8
Гость

ну и что тебе дети сделали плохого?

Это не дети сделали плохого, это, может быть, в детстве обижали родители или сверстники и та боль накладывается на настоящий опыт. Если. взрослый человек встаёт перед ребёнком в защиту, значит, он в себе видит не взрослого, а такого же ребёнка. У самой так же, психотерапевт мне грамотно лечит голову.
Автор, это только прорабатывать. И лучше сейчас. Я начала в 32 и жалею, что раньше не начала.
Желаю вам успехов!

Гость
#9

Нафиг?
Я не люблю детей вообще,но люблю своих учеников.Я репетитор,дети меня обожают,своих я вполне себе перевариваю.
Когда они начинают понимать мой предмет,вообще замечательно.
1000 р.за 60 минут.У меня их 8.Каждого знаю,кто на что способен,какой характер.
Я деньги зарабатываю на них,а вы и вправду совсем неискоренимый ненавистник.Ваша ж ненависть по вас бьёт.

Гость
#11

Можно на вахту уехать,на север,там говорят медведи ходят,а людей нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: