Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от парня таджикской национальности?

Здравствуйте, я девочка, мне 19 лет, учусь на первом курсе университета РАНХиГС г. Москва, сама я с Узбекистана, по национальности русская. Месяц назад в университете я подружилась с парнем таджикской национальности (я староста группы и просто хотела ладить с коллективом). Неделю назад этот самый таджик попросил у меня в долг 20.000 рублей, и сказал вернет на следующий день, так как я человек доброй души, думала, что он сдержит слово и вернет. Прошла неделя, я решила узнать, когда он вернёт мне мои деньги, он начал кормить завтраками и переносить встречи. Вчера узнала, что этот самый таджик, начал угрожать другой девушке из университета. Он хотел придти и убить её, из-за того, что она должна была ему 15.000 рублей. Он прямым текстом ВКонтакте угрожал её утром убить из-за того, что он не может отдать ему деньги. Хотя они договорились, что долг она ему вернет 1 ноября. Сегодня эта девушка вернула ему 15.000 рублей, я решила напомнить таджику о том, что он мне тоже должен денег, он стал звать меня в кафе, иначе никак не хотел отдавать деньги. Я боялась его и взяла с собой подругу. Во время кафе он дал всего лишь 3.000 рублей, чтобы мне хватило на еду, а остальное сказал, что вернёт потом. Он мне постоянно пишет, если я не отвечаю ему, то начинает хамить, будто я должна ему отвечать всегда. Недавно он влюбился в мою подругу, и подарил ей сегодня большого зайца и цветы (за деньги, которые он должен быть вернуть мне). Моя подруга и мы боимся, что если мы перестанем с ним общаться. Он и нам начнет угрожать и может нас убить, что нам делать? помогите пожалуйста.

Студент
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас же не угрожает. Начнет угрожать - заявление в полицию.

#3

Родителям рассказать, а те пусть через деканат или кафедру решают вопрос с агрессивным попрошайкой.

Гость
#4

Автор, вы как староста должны управлять людьми, к не дружить.
Все ваши проблемы из-за вашей дурной головы

Гость
#6

Будет вам урок,нельзя давать такие суммы незнакомым людям.Вы не добрая,а глупая.

Гость
#7

Это ваш однокурсник? Рассказывайте как есть в деканате. Пусть его как минимум отчислят, если реально неадекватит. Можно подключать и родителей, и полицию.

Василий
#8

Тут вопрос не в национальности. Напишите заявление в полицию, пожалуйтесь в деканат. Привлеките тех, кому он угрожал. Денег он вам, конечно, не отдаст. Но может удастся выжить его из ВУЗа.
Есть вариант, написать его родителям. Узнайте, какие незаконные дела он делает, в своей среде всё всем известно, сообщите в МВД.
И взрослейте....

Гость
#9

В деканат сходите. Они должны знать, кто у них в университете учится. Нехорошие звоночки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: