Гость
Статьи
Почему неликвидные …

Почему неликвидные мужчины все женаты

Работаю со взрослыми людьми, мужчинами и женщинами.
Заметила, что среди мужчин много тех, чья эрудиция просто на нуле (из серии "если я что-то не могу монетизировать, то зачем мне знать что такое Будапешт и где он находится, это лишнее, яжпрограммист, мой кругозор не распространяется на что-то помимо монитора).
Не умеют себя вести, держать свое плохое настроение под контролем, живут по принципу "клиент всегда прав".

Имидж оставляет желать лучшего: джинсики, рюкзачек как у вчерашнего студента- девственника. Тебе 35 лет- выброси этот задротский рюкзачек, перестань уже представлять себя Цукербергом, который "ничего никому не доказывает" и признай, что у тебя просто напрочь отсутствует чувство вкуса, стиля и эстетики. Вот как это называется, а не "я такой умный, что мне нет дела до того как я выгляжу".
Часто обрюзшие уже в 30, сутулые, зубы желтые. И все женаты.
У меня к женщинам один вопрос: почему вы такие нетребовательные и непритязательные? Ни к себе, ни к человеку рядом? Почему вам все равно, что тот, с кем вы рожаете детей, ничем не интересуется, забил на внешний вид, потому что в России сойдет и так..
Почему по улице идет нечто, бросающее окурок от сигареты на землю, а идущая рядом девушка, еще сильнее сжимает его руку, вместо того, что развернуться и уйти, ведь ей не хочется встречаться с б-м. Оказывается, хочется. И даже мечтается, чтобы оно вас взяло замуж.
Женщины, что с вами не так?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они женаты на нелеквидных ****

Кореш форумчанок
#2

Простыню твою не читал, но они женаты, потому что вы достойны их

Гость
#3

Неликвидное *** это как раз те, кто холостует после 30.

Гость
#4

Потому что таких легко затащить вшамуж,теткам,которые хотят именно быть взамужем, для статуса( чтоб всем тыкать: я -то взамужем давно,а ты- нет)-неважно за кем, самое то

Гость
#5

Почему-почему... по кочану! Очевидно же, что их жены точно такие же зад⁣ротки-невостребованки, которым удалось найти хоть кого-то... И это я не в упрёк, боже упаси, просто констатирую.

Хозяин
#7

Потому что они ликвидные, а ты нет

Зета-самец
#11
Гость

Неликвидное *** это как раз те, кто холостует после 30.

Нежелание жениться не делает мужчину неликвидом

🦇
#14

Ну как все? А форум? Местные айтишники свободны все
Вопрос-как тогда выглядят неженатые неликвиды🙄?
А про тех, кто женат в этой престижной категории-знаю одного. Стремноват, хотя ухожен, со справкой из пнд. Но вроде как работает и по дому шуршит. Жена красотка, Голливуд отдыхает, плюс топменеджер(высокий доход, но бюджет у них раздельный). Но она нарцисска сама. Такие не могут, чтоб партнер их в чем-то превосходил. Поэтому специально выбирают слабачка невзрачного, чтоб на его фоне блистать и не комплексовать плюс помыкать им и иметь замужний статус и образцовую семью-вывеску

Гость
#15

Я не знаю ни одного программиста с узким кругозором, в айти работаю 7 лет. Они обычно хорошо образованы, и отлично разбираются во всяких необычных вещах. По поводу внешности - да, они жутко выглядят, некоторые редко моются. Но вы как будто не понимаете, почему тетки за ними бегают? Высокая стабильная зарплата, непритязательность в быту, возможность эмигрировать практически в любую страну мира.

Гость
#16

ну, получается как раз они таки ликвидные?😜

Зефирка
#18

Ага, лучше встречаться со *** без вкуса иностранцем и переехать в Италию.

Гость
#19

С чего вдруг они неликвиды? Может, у них богатый внутренний мир. Или в постели хороши. Да мало ли какие достоинства. И вообще не переживайте за чужих мужей.

Гость
#20
Гость

Потому что таких легко затащить вшамуж,теткам,которые хотят именно быть взамужем, для статуса( чтоб всем тыкать: я -то взамужем давно,а ты- нет)-неважно за кем, самое то

И чтобы дитачку расплодить😁
А то часики тикают, **** простаивает.
Плохонький, но мой.
Штаны в доме.
Ребенку нужен отец.
И т.д.

Гость
#21

неликвид - это тот, кто работает. порядочные, благовоспитанные, образованные люди не работают. если ты среди работяг необразованных находишься, тогда чем ты от них отличаешься? ты такая же, как и они.

Гость
#22
Гость

неликвид - это тот, кто работает. порядочные, благовоспитанные, образованные люди не работают. если ты среди работяг необразованных находишься, тогда чем ты от них отличаешься? ты такая же, как и они.

Привет, барачник!😚

Гость
#23

работающий неликвидно бомжеватого вида имеет мужу или жену.
а ты не имеешь и при этом также работаешь, как и они. значит ты неликвид в квадрате.

#24

Я так понимаю , пишет одинокая королевна? 🤣

Гость
#25
Гость

работающий неликвидно бомжеватого вида имеет мужу или жену.
а ты не имеешь и при этом также работаешь, как и они. значит ты неликвид в квадрате.

Нееет, только не это. Эта логика вызывает мигрень.

#26

Забавное описание, он - программист, он профи своего дела, он знает то, что недостижимо вам.
Рюкзак?))) смешно, у меня тоже рюкзак и я его ношу постоянно, мне он удобен, мне нравится)
Неопрятный вид, да - отталкивает, но от жены не всегда зависит внешний вид мужа. Бывает тип людей, сверху одет с иголочки, а нижнее белье/носе. застиранное/залатанное или рваное.
И вообще почему вы интересуетесь чужими мужчинами?)

НоЫВоигура
#27

Мужчина не может быть неликвидным.

Гость
#28
Одуванчик полевой

Забавное описание, он - программист, он профи своего дела, он знает то, что недостижимо вам.
Рюкзак?))) смешно, у меня тоже рюкзак и я его ношу постоянно, мне он удобен, мне нравится)
Неопрятный вид, да - отталкивает, но от жены не всегда зависит внешний вид мужа. Бывает тип людей, сверху одет с иголочки, а нижнее белье/носе. застиранное/залатанное или рваное.
И вообще почему вы интересуетесь чужими мужчинами?)

рюкзак уместно носить только в походе: в горах, в лесу.

Зета-самец
#29
Гость

рюкзак уместно носить только в походе: в горах, в лесу.

Везде, где удобно.

Гость
#30
Зета-самец

Везде, где удобно.
Мужчина сам решит, где и что ему носить. Мнение посторонних баб не учитывается

если сам решает и правилами, принятыми в обществе, не руководствует, значит живет такой мужчина по понятиям. а если по понятиям живет, значит никакой это не мужчина, а это самый НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, который происходит от подлых, низких людей.

Гость
#35
Succubus

Какой закон запрещает рюкзаки? И это вывешивающие вымя на продажу заявляют?

каждая вещь имеет свое назначение.
костюм аквалангиста служит для подводного плавания.
футболка служит для игры в футбол.
рюкзак же используют во время походов.
ты можешь по улицам ходить в костюме аквалангиста. это не запрещено.
но выглядеть это будет странно. также странно, как человек в городе с рюкзаком за спиной.
никто и не подумает о том, что человек этот является путешественником. все подумают, что это необразованный человек бомжеватого вида из барака, живущий по понятиям и не знающих о том, какие вещи для чего предназначаются.

Гость
#36

Неликвидными я бы их называть не стало. Возможно до брака они были очень даже ликвидными, но у женщин философия отбирать все и теперь зарплату отдают, заначек не делают, женам выгодно, чтоб выглядели похуже иначе уведут. Вот вам и ответ. Красивый муж - чужой муж. Зачем женам нужна чтоб на их мужей другие особи зарились?? Им выгодно чтоб они выглядели как бомжи, а самим мужикам чаще всего наплевать. По сути они хорошие семьянины и это просто жизнь. Женятся именно такие ребята, те кто Вам нравится до старости выбирает и точно так же оценивает девушек, в каждой что-то не то.

Зета-самец
#37
Гость

каждая вещь имеет свое назначение.
костюм аквалангиста служит для подводного плавания.
футболка служит для игры в футбол.
рюкзак же используют во время походов.
ты можешь по улицам ходить в костюме аквалангиста. это не запрещено.
но выглядеть это будет странно. также странно, как человек в городе с рюкзаком за спиной.
никто и не подумает о том, что человек этот является путешественником. все подумают, что это необразованный человек бомжеватого вида из барака, живущий по понятиям и не знающих о том, какие вещи для чего предназначаются.

Пофиг на то, как все подумают

Гость
#38
Гость

Неликвидными я бы их называть не стало. Возможно до брака они были очень даже ликвидными, но у женщин философия отбирать все и теперь зарплату отдают, заначек не делают, женам выгодно, чтоб выглядели похуже иначе уведут. Вот вам и ответ. Красивый муж - чужой муж. Зачем женам нужна чтоб на их мужей другие особи зарились?? Им выгодно чтоб они выглядели как бомжи, а самим мужикам чаще всего наплевать. По сути они хорошие семьянины и это просто жизнь. Женятся именно такие ребята, те кто Вам нравится до старости выбирает и точно так же оценивает девушек, в каждой что-то не то.

приличный человек выглядит всегда превосходно. от жены это никак не зависит. напротив, чем лучше выглядит мужчина, тем и жена у него образованнее, воспитанные, ухоженнее, моложе и богаче.
а если плохо выглядит мужчина, значит он от крестьян происходит. а крестьяне выглядят, как бомжи.

#39

А вам то чего? Они же для вас нелеквид

Гость
#40

Автор, если вы причисляюте себя к умному человеку . То должны понимать что это вопрос элементарной математики и статистики. Как бы женщины не хотели признавать, но по статистике мужчин становится меньше уже со среднего возраста. И да среди мужчини,увы больше тех которые курят и употребляют. Так что дамам нужно понять что чисто математически в нашем мире не возможно чтобы каждой женщине достался умный , красивый, богатый мужчина. В РФ мужчины дохнут как мухи, первая страна в мире по мужским суицидам. Увы только на форуме у женщин иллюзия выбора, но в жизни все не так.

Гость
#41
Гость

рюкзак уместно носить только в походе: в горах, в лесу.

Тебя из какого года разморозили?

Гость
#42
Зета-самец

Пофиг на то, как все подумают

Я недавно гидрик новый мерял - тот самый кастям аквалангиста, как эта колхозница его назвала)) и тут курьер из рестика. При том девка. Так и ржали - я в гидрике, она с пакетами жратвы)))

Гость
#44
Гость

Автор, если вы причисляюте себя к умному человеку . То должны понимать что это вопрос элементарной математики и статистики. Как бы женщины не хотели признавать, но по статистике мужчин становится меньше уже со среднего возраста. И да среди мужчини,увы больше тех которые курят и употребляют. Так что дамам нужно понять что чисто математически в нашем мире не возможно чтобы каждой женщине достался умный , красивый, богатый мужчина. В РФ мужчины дохнут как мухи, первая страна в мире по мужским суицидам. Увы только на форуме у женщин иллюзия выбора, но в жизни все не так.

Более того если такой и достанется, то он бросит эту самую старую жену и лет в 50 уйдет к молодой. Именно для того чтоб этого избежать и выходят за таких как описала автор, с такими больше шансов прожить долгую семейную жизнь. Не спорю исключения есть, но их не так много. В основном красивый муж- чужой муж, тем более в нашей стране.

Лентяй Диванушко
#45

сразу видно автор завидует и обижается что ее никто взамуж не берет

Гость
#46
Гость

ну, получается как раз они таки ликвидные?😜

Данная мысль не может проникнуть в черепную коробку авторши.
ТС сама неликвид, а запросы как у принцессы. И от зависти и безсилия накатала опус, вероятно полагая, что кого-то оскорбит.

#47
Гость

Более того если такой и достанется, то он бросит эту самую старую жену и лет в 50 уйдет к молодой. Именно для того чтоб этого избежать и выходят за таких как описала автор, с такими больше шансов прожить долгую семейную жизнь. Не спорю исключения есть, но их не так много. В основном красивый муж- чужой муж, тем более в нашей стране.

Молодым и сверстников хватает. Уходить не к кому

Гость
#48
Дикая орхидея

Молодым и сверстников хватает. Уходить не к кому

Это Вы так думаете, а жизнь показывает что есть к кому. Находятся такие молодые.

Гость
#49
Гость

Я не знаю ни одного программиста с узким кругозором, в айти работаю 7 лет. Они обычно хорошо образованы, и отлично разбираются во всяких необычных вещах. По поводу внешности - да, они жутко выглядят, некоторые редко моются. Но вы как будто не понимаете, почему тетки за ними бегают? Высокая стабильная зарплата, непритязательность в быту, возможность эмигрировать практически в любую страну мира.

Таких единицы. Была я замужем за таким, умнейший человек с обширным кругозором, писал гениальные программы, сам учился изучал языки программирования, мог собрать любой комп, да, с ним было интересно поговорить, но...как же меня задолбало его отсутствие в жизни семьи. Дом и дети на мне, по дому почти ничего не умеет, даже дома постоянно за компом. Спит в выходные до обеда, ночью ложится за полночь. Никуда толком не ходили, на дачу привезет и опять домой за свой комп. Даже еде ему приносила за комп, чтобы не отрывался. Да нахрен это надо. Сейчас у меня мужик намного проще, с ограниченным словарным запасом (у меня высшее, красный диплом, работаю бухгалтером). Дома все отремонтировано, может и помочь с готовкой, купить продукты, вымыть посуду, а главное, ему нужна я, не уснет без меня, секс регулярный, подарки и цветы, да, самые дешевые, но приятные и неожиданные. Умной я буду сама, мне нужен мужик в руками и стоячим ***, что у высокомерных интеллигентов не в чести.

Василий
#50

Вы не критикуйте других. Про женщин тоже можно много отрицательного написать, про замужних. Но я всегда пишу, что некрасивых женщин не бывает. На каждый товар находится свой купец. Выбирайте того, кто подходит вам, а остальных молча игнорируйте.

Гость
#51
Василий

Вы не критикуйте других. Про женщин тоже можно много отрицательного написать, про замужних. Но я всегда пишу, что некрасивых женщин не бывает. На каждый товар находится свой купец. Выбирайте того, кто подходит вам, а остальных молча игнорируйте.

Самый здоровый ответ!

#52
Гость

рюкзак уместно носить только в походе: в горах, в лесу.

))) про школу еще забыли, наверняка еще масса мест, перечислите все, может расшириться кругозор

Гость
#53
Одуванчик полевой

))) про школу еще забыли, наверняка еще масса мест, перечислите все, может расшириться кругозор

в школу не с рюкзаком ходят, а с ранцем.

Гость
#54
Одуванчик полевой

))) про школу еще забыли, наверняка еще масса мест, перечислите все, может расшириться кругозор

Ра́нец (от нем. ranzen — котомка, сумка) — заплечная, часто жёсткая, в отличие от рюкзака, сумка.

Гость
#55
Одуванчик полевой

))) про школу еще забыли, наверняка еще масса мест, перечислите все, может расшириться кругозор

Школьный ранец — портфель с лямками для ношения за спиной.

Гость
#57
Гость

Таких единицы. Была я замужем за таким, умнейший человек с обширным кругозором, писал гениальные программы, сам учился изучал языки программирования, мог собрать любой комп, да, с ним было интересно поговорить, но...как же меня задолбало его отсутствие в жизни семьи. Дом и дети на мне, по дому почти ничего не умеет, даже дома постоянно за компом. Спит в выходные до обеда, ночью ложится за полночь. Никуда толком не ходили, на дачу привезет и опять домой за свой комп. Даже еде ему приносила за комп, чтобы не отрывался. Да нахрен это надо. Сейчас у меня мужик намного проще, с ограниченным словарным запасом (у меня высшее, красный диплом, работаю бухгалтером). Дома все отремонтировано, может и помочь с готовкой, купить продукты, вымыть посуду, а главное, ему нужна я, не уснет без меня, секс регулярный, подарки и цветы, да, самые дешевые, но приятные и неожиданные. Умной я буду сама, мне нужен мужик в руками и стоячим ***, что у высокомерных интеллигентов не в чести.

Сразу видно это кто-то без знания дела пишет 😂

Писал гениальные программы? Это что? Вроде Linux?
Изучал языки программирования? Вы так говорите, будто это изучение иностранного языка. Язык программирования освоить более менее можно за 2-3 недели.
Мог собрать любой комп? Это можно за 15 минут на ютубе научится делать.

беня
#58

Я когда хожу один, то без рюкзака, а когда с своей девушкой - рюкзак обязательно. Там ее пиво, предметы ее одежды, сменные туфли, всевозможные покупки и обьедки из ресторанов. И ла, я бывший программист.

#60
Гость

в школу не с рюкзаком ходят, а с ранцем.

Это пережитки прошлого, гугл в помощь

Олька
#61

Что вообще за позиция по отношению к человеку - "неликвид"?
С таким отношением к людям проблемы в отношениях будут у Вас.
Вам никто ничего не должен. Требования? Прежде всего, к себе.
Люди не ищут идеальных. Они ищут тех, кто будет их любить, уважать и понимать, а не осуждать и чего-то требовать.

ЛСВ
#62

Не поняла как «джинсики, рюкзачОк» делают мужчины неликвидным? Если вам не нравится такой стиль это просто дело ваших личных предпочтений и вкуса.

Гость
#63
Василий

Вы не критикуйте других. Про женщин тоже можно много отрицательного написать, про замужних. Но я всегда пишу, что некрасивых женщин не бывает. На каждый товар находится свой купец. Выбирайте того, кто подходит вам, а остальных молча игнорируйте.

Лол. Поржал.

Гость
#65
Гость

И опять ржака. Освоить язык за 2-3 мес?)) Иди уже. Тебе на трассу пора

Если у тебя есть опыт программирования в другом языке, то 2-3 недель достаточно, да. Во многих компаниях нанимают без знания языка и ожидают, что ты будешь продуктивен через 1-2 недели.