Гость
Статьи
Почему столько много …

Почему столько много женской мизогинии?

Я заметила, что женская мизогиния многих патриархальных женщин, проявляется абсолютно во всем.
Приведу примеры; Если женщина свободная, красивая и успешная, допустим в 30 лет, но она не замужем, у нее нет детей, да и вообще она одинока.
То многие патриархальные женщины состоящие в браке и в своей жизни ничего вообще не добишиеся, кроме своего брака и рождения детей, и внешне выглядящие ужасно, обязательно начнут осуждать и ненавидеть ту успешную женщину, они придумают все что угодно, лишь осудить её за отсутствие семьи и детей, так как это их единственное достижение в жизни.
Этим поступком патриархальные женщины, только показывают свою убогость и свое рабское положение в этом мире.
Или как пример: " женщина замужем, у нее есть дети, семья и карьера, то другие патриархальные женщины начнут ее осуждать из-зависти что, она слишком много уделяет внимание карьере, хотя она одинаково уделяет всему на самом деле внимание в своей жизни.
Этим опять же патриархальные женщины пробивают дно, своим рабским положением в этом мире

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Гость
#2

Так маткоголовые очень примитивны, чего вы от них ждете?

Гость
#3

Абсолютно согласна с вами ,автор !в нашем обществе принята бабовщина ,испокон веков прабабка жрет бабку ,бабка дочку ,дочка внучку ,внучка жучку ,зато сыночков обожают ,боготворят ,балуют . Наши бабки и матери -совковые курицы ,родившие нежеланных дочерей из-за отсутствия контрацепции . Большинство баб -конченые патриархалки и овуляхи ,в несчастных браках состоящие ,ни интересов ,ни хобби ,ни увлечений ,только бытовуха ,жратва ,огород ,и любимое занятие -отравлять жизнь взрослым детям ,лезть в их семьи ,гнобить невесток . Все это от бездуховности и узкого кругозора . Я лично общение с женщинами свела к минимуму ,потому что устала от пустой болтовни ,сплетен ,язвительности ,постоянного самоутверждения за мой счёт

Гость
#4

Автор ответ на Ваш вопрос там же где и на мой. Почему если мужчина и женщина живут вместе уже много лет, 8-10-12 у них нет детей по их общему желанию, они вместе путешествуют, у них замечательный секс, они любят друг друга, им интересно быть друг с другом, у них общие интересы и мечты, у них гармония во всем... То абсолютно все вокруг начинают лезть с советами и собственным мнением, и вмешиваются до тех пор пока не испортят чужое счастье, тогда они успокоятся..

Гость
#5
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Ты феерическое еbанько !наверное вялого гоняешь по утрам у своего васьки нищука ,вкалываешь в две смены ,дома х у яришь у плиты ,потом сидишь над алгеброй ,злясь на своего тупого выпердыша ,болеешь молочницей от немытого фуя своего диванного задрота и дико завидуешь успешным и свободным

Гость
#6
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Вот как раз и мужерабка нарисовалась!))

Гость
#7
Гость

Абсолютно согласна с вами ,автор !в нашем обществе принята бабовщина ,испокон веков прабабка жрет бабку ,бабка дочку ,дочка внучку ,внучка жучку ,зато сыночков обожают ,боготворят ,балуют . Наши бабки и матери -совковые курицы ,родившие нежеланных дочерей из-за отсутствия контрацепции . Большинство баб -конченые патриархалки и овуляхи ,в несчастных браках состоящие ,ни интересов ,ни хобби ,ни увлечений ,только бытовуха ,жратва ,огород ,и любимое занятие -отравлять жизнь взрослым детям ,лезть в их семьи ,гнобить невесток . Все это от бездуховности и узкого кругозора . Я лично общение с женщинами свела к минимуму ,потому что устала от пустой болтовни ,сплетен ,язвительности ,постоянного самоутверждения за мой счёт

Где такие девушки обитают? Сколько вам лет? Хочу такую невестку!

Гость
#8
Гость

Вот как раз и мужерабка нарисовалась!))

Наверняка советская лошадь ,из таких тварей получаются говноматери и говносвекрухи

Гость
#9
Гость

Где такие девушки обитают? Сколько вам лет? Хочу такую невестку!

Какую именно хотите ?

Гость
#10
Гость

Наверняка советская лошадь ,из таких тварей получаются говноматери и говносвекрухи

Вы даже пол определить не в состоянии. Я мужчина и даю свои оценки с мужской точки зрения. Если они Вам не интересны, то не понятно, с чего такое возбуждение.

Гость
#11
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Типичная мужская логика которой нет, все простые замужние женщины выглядят ужасно и в жизни ничего не добились. а одиночество выбирают как раз красивые и успешные женщины, которые не хотят прислуживать мужику, наоборрот таких умных феминизированных женщин нужно уважать, за то, что не прогнулись под рабское общество и имеют свое мнение в репродуктивных вопросах, в отличие от патриархалок. которые не имеют своего мнения и просто расплодились в нищету. из-за своей же глупости и давления мизогинного общества.

Гость
#12
Гость

Вы даже пол определить не в состоянии. Я мужчина и даю свои оценки с мужской точки зрения. Если они Вам не интересны, то не понятно, с чего такое возбуждение.

Аааааа ,мдшник !да ,все больше и больше появляется умных женщин ,нежелающих обслуживать нищего васю с короной на голове

Гость
#13
Гость

Аааааа ,мдшник !да ,все больше и больше появляется умных женщин ,нежелающих обслуживать нищего васю с короной на голове

Меня обслуживать не надо. Я сам о себе в состоянии позаботиться. А вот Вас мне искренне жаль.

Гость
#14

Я вам даже больше скажу. Мужерабки даже замужних и с детьми, но не работающих и живущих на содержании хорошозарабатывающего мужа, осуждают и говорят, что они клуши, не развиваются без дружелюбного коллектива мужерабок, и что скоро муж их бросит. Поэтому я и не тружу с тетками. Тетка тетке тетка.

Гость
#15

Тружу дружу

Тлеющая Алая Ведьма
#16

Особенно в плане фигуры. Напиши, что ты худая и следишь за собой или подтянутая, то тебя заклюют. Это вообще мрак.

Гость
#17

Автор ,так получилось ,что несколько лет своей жизни мне "посчастливилось "прожить в коммуналке со всеми вытекающими . Соседки -разведенные ,с детьми в основном ,тетки от 25 до 50,мужерабки высшей категории . Постоянные хвастушки ,что подарил полюбовник васька -кочегар ,петька -тракторист ,колька -охранник ,дешевое кольцо ,три вялых розочки ,бутылку сивухи . Ой васенька с работы придёт ,надо борщ успеть сготовить ,ой васенька ,ты пьяный ,заблевал коридор ,а ты оффца посторонись ,нет у тебя мужика ,не е бана годами ,ой петенька ,исчо давааай ,хлубже ,ооооооооо . Ни интересов ,ничего ,только жрачка для биомусорных мужиков ,е б ля под свист соседей ,и постоянное хвастовство друг перед другом ,выпячивание и плевки в мой адрес ,приведи хоть с остановки мужичка ,вон валька вчера подпитого привела ,всю ночь кувыркались . Думаете ,эти бабы уголовницы ,уборщицы ?щас !учителя ,технологи ,инженеры ,медработники !

#18

То, что некоторые замужние женщины гнобят незамужних бесспорный факт. Для некоторых цель всей жизни - удачное замужество и они проецируют свои личные желания на других.

Гость
#19
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Ты серьезно?

Гость
#20
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

Хочу Вас поддержать. Вы правы. Это неудачница.
Но Ваши взгляды здесь непопулярны, потому что это форум разведенных и неудачников 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Ты серьезно?

Абсолютно серьезно. В социуме успех определяется не размером собственного ЧСВ, а объективной оценкой этого самого общества. Успех женщины, определяется отношением к ней мужчин, как собственно и успех мужчины - отношением к нему женщин. Если нет отношений к 30 годам, то объективно нет и успеха. Я не оспариваю, что карьерный успех может вполне наличиствовать, но если есть потребность бить себя в грудь и доказывать, что "я успешная женщина", то с вероятностью 99 процентов это вымышленный успех, существующий только в голове пациентки.

Гость
#22
Гость

Хочу Вас поддержать. Вы правы. Это неудачница.
Но Ваши взгляды здесь непопулярны, потому что это форум разведенных и неудачников 🤣🤣🤣

Это факт. Нет одобрения в обществе, но можно получить "поддержку" от себе подобных, что даст некоторый кредит энергии для питания иллюзий успешности. Беда в том, что решение проблемы есть, но лежит в противоположном ключе.

Гость
#23
Гость

Абсолютно серьезно. В социуме успех определяется не размером собственного ЧСВ, а объективной оценкой этого самого общества. Успех женщины, определяется отношением к ней мужчин, как собственно и успех мужчины - отношением к нему женщин. Если нет отношений к 30 годам, то объективно нет и успеха. Я не оспариваю, что карьерный успех может вполне наличиствовать, но если есть потребность бить себя в грудь и доказывать, что "я успешная женщина", то с вероятностью 99 процентов это вымышленный успех, существующий только в голове пациентки.

А у патриархальных мужерабок, есть успех к 30 ти годам, они родили трое детей, живут в нищете, ужасно выглядят и никому не нужны они на самом деле уже.
А вот 30-ти летняя, красивая, успешная женщина, у которой куча увлечений у этих патриархалок считается не удачницей. Только потому что не живет как они в нищете и не нарожала троих детей от Васи слесаря. Вот где нужен феминизм?

Гость
#24
Гость

А у патриархальных мужерабок, есть успех к 30 ти годам, они родили трое детей, живут в нищете, ужасно выглядят и никому не нужны они на самом деле уже.
А вот 30-ти летняя, красивая, успешная женщина, у которой куча увлечений у этих патриархалок считается не удачницей. Только потому что не живет как они в нищете и не нарожала троих детей от Васи слесаря. Вот где нужен феминизм?

Знаете какой критерий важен? Если она успешна, к ней будут тянуться и подражать, а не осуждать -это первое, и второе - это то, что ей ничего не нужно будет доказывать и соответственно получать кучу негатива в свой адрес. Сам факт полемики возникает только на почве казаться лучше, чем ты есть, в глазах окружающих.

Гость
#25
Гость

Хочу Вас поддержать. Вы правы. Это неудачница.
Но Ваши взгляды здесь непопулярны, потому что это форум разведенных и неудачников 🤣🤣🤣

Запомни ,шкура !удачная личная жизнь ,это когда обеспеченный щедрый муж тебя любит ,боготворит ,исполняя все хотелки ,а когда ты сама тупая примитивная нищебродка ,живешь с таким же ленивым нищучком ,пашешь на кухне ,падаешь от усталости ,неудачница значит ты

Гость
#26
Гость

Абсолютно серьезно. В социуме успех определяется не размером собственного ЧСВ, а объективной оценкой этого самого общества. Успех женщины, определяется отношением к ней мужчин, как собственно и успех мужчины - отношением к нему женщин. Если нет отношений к 30 годам, то объективно нет и успеха. Я не оспариваю, что карьерный успех может вполне наличиствовать, но если есть потребность бить себя в грудь и доказывать, что "я успешная женщина", то с вероятностью 99 процентов это вымышленный успех, существующий только в голове пациентки.

С тобой ,нищебродом и лентяем ни одна женщина нормальная не то чтобы отношения строить ,-какать рядом не сядет

Гость
#27
Гость

А у патриархальных мужерабок, есть успех к 30 ти годам, они родили трое детей, живут в нищете, ужасно выглядят и никому не нужны они на самом деле уже.
А вот 30-ти летняя, красивая, успешная женщина, у которой куча увлечений у этих патриархалок считается не удачницей. Только потому что не живет как они в нищете и не нарожала троих детей от Васи слесаря. Вот где нужен феминизм?

Расеянский менталитет никогда не вымрет

Гость
#28

Я заметила, что ненависть феминисток пробудить ещё легче, достаточно быть замужем не за мудаком. Все.
А если ещё и не работать, муж на работу не гонит и денег хватает, то вечное полыхание обеспечено.

Гость
#29
Гость

Я заметила, что ненависть феминисток пробудить ещё легче, достаточно быть замужем не за мудаком. Все.
А если ещё и не работать, муж на работу не гонит и денег хватает, то вечное полыхание обеспечено.

Сказать по правде, не работать - действительно очень сомнительное достоинство.

Гость
#30
Гость

Сказать по правде, не работать - действительно очень сомнительное достоинство.

Не сомнительнее, чем прожить бездетной и незамужней.

Гость
#31
Гость

Запомни ,шкура !удачная личная жизнь ,это когда обеспеченный щедрый муж тебя любит ,боготворит ,исполняя все хотелки ,а когда ты сама тупая примитивная нищебродка ,живешь с таким же ленивым нищучком ,пашешь на кухне ,падаешь от усталости ,неудачница значит ты

Тебе ответили, что успех определяется общественным мнением. Если ее считают неудачницей, значит, так и есть. А то, сто она якобы успешная- это она доказывает не нам, а самой себе. Значит, правда неудачнмца.
И вообще, умник, я- мужик 🤣🤣🤣🤣

Гость
#32

Боже, сколько же тут пациентов от психиатра... И это же чьи-то мужья и жены. Сто у них за ущербные семьи?
Правильно в Библии сказано, что придет время, когда десять больных придет к здоровому и скажут, что он больной.

Гость
#33
Гость

Не сомнительнее, чем прожить бездетной и незамужней.

В обоих случаях ничего хорошего.

Гость
#34
Гость

Тебе ответили, что успех определяется общественным мнением. Если ее считают неудачницей, значит, так и есть. А то, сто она якобы успешная- это она доказывает не нам, а самой себе. Значит, правда неудачнмца.
И вообще, умник, я- мужик 🤣🤣🤣🤣

Общественное мнение я в рот е б ала ,если ты беспокоишься ,что о тебе какие-то членососки думают ,ты безнадежный лошара . Ты тупой обыватель ,кусок бы дла

Гость
#35
Гость

Тебе ответили, что успех определяется общественным мнением. Если ее считают неудачницей, значит, так и есть. А то, сто она якобы успешная- это она доказывает не нам, а самой себе. Значит, правда неудачнмца.
И вообще, умник, я- мужик 🤣🤣🤣🤣

Яйценосец ты и нищеброд дрочер ,вот ты кто !рашенбыдлочлен

Гость
#36
Гость

Боже, сколько же тут пациентов от психиатра... И это же чьи-то мужья и жены. Сто у них за ущербные семьи?
Правильно в Библии сказано, что придет время, когда десять больных придет к здоровому и скажут, что он больной.

В анус себе засунь сборник еврейских сказок

Гость
#37
Гость

Тебе ответили, что успех определяется общественным мнением. Если ее считают неудачницей, значит, так и есть. А то, сто она якобы успешная- это она доказывает не нам, а самой себе. Значит, правда неудачнмца.
И вообще, умник, я- мужик 🤣🤣🤣🤣

Рашенбыдлобиомусор

Гость
#38
Гость

Общественное мнение я в рот е б ала ,если ты беспокоишься ,что о тебе какие-то членососки думают ,ты безнадежный лошара . Ты тупой обыватель ,кусок бы дла

Ооо!!! Неужели ты, о великий, чьё имя нельзя называть вслух, почтил своим вниманием этот форум неудачников? 🤣🤣🤣🤣
На форумах неудачнмков что-то доказывают только неудачники. Сейчас ты из кожи вон лезешь, чтобы что-то тут доказать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Гость
#39
Гость

Я заметила, что ненависть феминисток пробудить ещё легче, достаточно быть замужем не за мудаком. Все.
А если ещё и не работать, муж на работу не гонит и денег хватает, то вечное полыхание обеспечено.

Согласна полностью! Хотя на самом деле вот это все условности) и женщины тупо завидуют тому, чего у них не получилось, или нет - те, которые ничего не добились, начинают стыдить успешную в карьере женщину тем, что у них самих есть (семья, не всегда счастливая). А другим ужасно бы хотелось перестать батрачить и тянуть семью на себе, и почувствовать себя девочками, да мужья не те рядом) вот и остается осуждать более счастливых в замужестве женщин

Гость
#40
Гость

Ооо!!! Неужели ты, о великий, чьё имя нельзя называть вслух, почтил своим вниманием этот форум неудачников? 🤣🤣🤣🤣
На форумах неудачнмков что-то доказывают только неудачники. Сейчас ты из кожи вон лезешь, чтобы что-то тут доказать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Нужно больно

Гость
#41
Гость

Я вам даже больше скажу. Мужерабки даже замужних и с детьми, но не работающих и живущих на содержании хорошозарабатывающего мужа, осуждают и говорят, что они клуши, не развиваются без дружелюбного коллектива мужерабок, и что скоро муж их бросит. Поэтому я и не тружу с тетками. Тетка тетке тетка.

Вот вы мне скажите: кого не осуждают тетки????? Они осуждают всех и всегда! Не такая прическа, слишком худая, слишком умная, не так ребенка назвала, не так покормила, а вы были у нее дома? Там же пыль за диваном не вытерта!!!

Гость
#42

О, началось!😂
Ну, поосуждайте меня, ну позавидуйте мне, ну скажите уж, что я должна родить,
А всем пофик. Смиритесь.

Гость
#43
Гость

Вы даже пол определить не в состоянии. Я мужчина и даю свои оценки с мужской точки зрения. Если они Вам не интересны, то не понятно, с чего такое возбуждение.

Ага, *** тут считает, что оно имеет право решать за женщин, что они должны прямо прыгать от щщастя обслуживания штанов и расплождении его ксерокопий!

Гость
#44

Моя бабка хвалилась ,что девственницей замуж вышла ,я спросила ,ты же несчастную жизнь прожила с дедом ,она -ну и что ,зато б л я дью ни разу не обозвал . Занавес

Гость
#45

А если дyре сказать, что она дуpа, то это мизогиния?

Гость
#46
Гость

Я заметила, что ненависть феминисток пробудить ещё легче, достаточно быть замужем не за мудаком. Все.
А если ещё и не работать, муж на работу не гонит и денег хватает, то вечное полыхание обеспечено.

Техника великого преплетиния завершена. При чем тут фемки если тема о мизогнии женщин? Лишь бы свое приплести

Гость
#47
Гость

Вы считаете, что женщина, у которой нет семьи к 30 годам, не имеющая детей, чего-то добилась? По всем признакам это неудачница, не пользующаяся вниманием противоположного пола, компенсирующая отсутствие успехов, в лучшем случае в карьере, да и то не факт, а скорее ее фантазии.

А ВИДИМО ТА САМАЯ КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ ЗА МУЖСКИЕ ШТАНЫ.Примитивно рассуждаете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: