Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много неуважения и презрения к женщинам?

Откуда столько появилось презрения к женщинам? Читаю здесь на форуме и офигеваю. Открыто пишут дескать чего это "бабы" не дают уже на первом свидании, мол чай с пирожным выпили а ноги не хотят раздвигать. В мышлении таких маргиналов цена женщины это чай с пирожным а то и этого некоторые считают много. Отношение к женщине как к куску мяса, только поиметь и выбросить. И главное подобные комментаторы собирают много положительных отзывов. А сами то кто, что сделали, чего добились в своей жизни, чтобы девушки на них по другому посмотрели. Хотя об этом маргиналы конечно скромно умалчивают, видимо похвастаться нечем. Наверное это пишут те, с которыми девушки не хотят встречаться и не дают просто из неприязни, да и ухаживать за девушками такие типы скорее всего не умеют в силу отсутствия образованности и такта? Вот теперь озлобились они на женский пол и пышут гневом.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тролли в основном пишут

Гость
#2

Мapгиналы

Гость
#3

Попробую объяснить, но ты скорее всего не поймешь, судя по посылу твоей простыни. Вы сами сделали секс чем то особенным и "наградой" для мужчин. Мол за него надо бороться и Вам он вообще не нужен. Потом, оказывается, он не нужен только самкам с завышенным ЧСВ, и мужик найдя женщину, которая не считает свои отверстия НАСЛЕДИЕМ ЮНЕСКО, становится кобелем и уродом что не стал ждать полгода пока принцесса соизволит свой гараж открыть. Ну сидите без секса дальше и строчите тупые темы на форумах)

Гость
#4

Я думаю, это зеки из тюрьмы пишут. И лайки они сами себе ставят и друг другу. Я такого неадеквата, как на этом форуме, столько отребья не видела в реальной жизни никогда.

Автор
#5
Гость

Попробую объяснить, но ты скорее всего не поймешь, судя по посылу твоей простыни. Вы сами сделали секс чем то особенным и "наградой" для мужчин. Мол за него надо бороться и Вам он вообще не нужен. Потом, оказывается, он не нужен только самкам с завышенным ЧСВ, и мужик найдя женщину, которая не считает свои отверстия НАСЛЕДИЕМ ЮНЕСКО, становится кобелем и уродом что не стал ждать полгода пока принцесса соизволит свой гараж открыть. Ну сидите без секса дальше и строчите тупые темы на форумах)

Вот видно сразу по существу сказать нечего, начались строки по наследие юнеско, что секс нужен или не нужен. А может просто нужно уважительно к девушкам относится, тогда все будет и секс в том числе?

Гость
#6

Маргиналки хотят подарков и ресторанов на халяву. Губу закатай.

Гость
#7
Автор

Вот видно сразу по существу сказать нечего, начались строки по наследие юнеско, что секс нужен или не нужен. А может просто нужно уважительно к девушкам относится, тогда все будет и секс в том числе?

Я именно по существу тебе и написал. Просто не поняла. Давай попробуем иначе: будь проще и никто не будет тебя оскорблять)

Гость
#8

Ходи на свидания с импотентами.

#9

В реальной жизни, они не могут реализоваться как мужчины, вот и выливают на вас, все накопившиеся Г, здесь на форуме.
Они так развлекаются и отдыхают!

Гость
#10
Гость

Попробую объяснить, но ты скорее всего не поймешь, судя по посылу твоей простыни. Вы сами сделали секс чем то особенным и "наградой" для мужчин. Мол за него надо бороться и Вам он вообще не нужен. Потом, оказывается, он не нужен только самкам с завышенным ЧСВ, и мужик найдя женщину, которая не считает свои отверстия НАСЛЕДИЕМ ЮНЕСКО, становится кобелем и уродом что не стал ждать полгода пока принцесса соизволит свой гараж открыть. Ну сидите без секса дальше и строчите тупые темы на форумах)

Ничего не поняла, какой-то бред написан😁
Вообще-то мужчинам не только секс нужен от женщин, но и общение, а умный знает, что самое классное общение может быть только с той, которая расположится к мужчине.
Даже ты прилетаешь за женским общением на этот сайт, но не получаешь его, потому что ты никто тут для женщин, а значит получишь в ответ только грубость 😁

Гость
#11

Женщинам дарят цветы, водят в рестораны, покупают украшения, машины, квартиры, оплачивают отдых, мужчины с радостью готовы содержать женщину полностью.
А чай с пироженкой это только для запустившей себя и озлобленной на вес свет бабенки.

#12
Автор

Вот видно сразу по существу сказать нечего, начались строки по наследие юнеско, что секс нужен или не нужен. А может просто нужно уважительно к девушкам относится, тогда все будет и секс в том числе?

Я считаю, что природа требует продолжения рода! Вы, женщины, можете любить друг друга и ласкаться сколько влезет)

Гость
#13
Гость

Женщинам дарят цветы, водят в рестораны, покупают украшения, машины, квартиры, оплачивают отдых, мужчины с радостью готовы содержать женщину полностью.
А чай с пироженкой это только для запустившей себя и озлобленной на вес свет бабенки.

На машины, квартиры еще надо насосать. Разгубастилась еще одна.

Гость
#14
Гость

Женщинам дарят цветы, водят в рестораны, покупают украшения, машины, квартиры, оплачивают отдых, мужчины с радостью готовы содержать женщину полностью.
А чай с пироженкой это только для запустившей себя и озлобленной на вес свет бабенки.

++++

Гость
#15
Гость

Ничего не поняла, какой-то бред написан😁
Вообще-то мужчинам не только секс нужен от женщин, но и общение, а умный знает, что самое классное общение может быть только с той, которая расположится к мужчине.
Даже ты прилетаешь за женским общением на этот сайт, но не получаешь его, потому что ты никто тут для женщин, а значит получишь в ответ только грубость 😁

Сколько сериалов ты посмотрела, это никому неинтересно, Мань.

Сон
#16

Вы сами цену озучиваете,а у нас известно что клиент всегда прав

Гость
#17

Неуважение и презрение как у мужчинам, так и к женщинам идет только от неудачников, ну и глупцов. Справедливо для представителей обоих полов

Гость
#18

Авторка раскручивает общеизвестную матриархатно-рабовладельческую пропаганду, как всегда, основанную на завиновачивании в отношении мужчин... Авторка, видимо, уверена, что инициатива негатива женщин (к мужчинам) должна быть одобрена мужчинами... да ещё и уважаема ими.
Авторка, если что-то у тебя не получается... то виновата в этом только ты. Потому что всем управляет матриархат. Как управляете, то и получаете. Вините только себя.
А вашим пропагандистским лозунгам поверят разве что малолетки.

Гость
#19
Гость

Сколько сериалов ты посмотрела, это никому неинтересно, Мань.

Я не смотрю сериалы, Вась.

Гость
#20
Гость

Ничего не поняла, какой-то бред написан😁
Вообще-то мужчинам не только секс нужен от женщин, но и общение, а умный знает, что самое классное общение может быть только с той, которая расположится к мужчине.
Даже ты прилетаешь за женским общением на этот сайт, но не получаешь его, потому что ты никто тут для женщин, а значит получишь в ответ только грубость 😁

Зачем мне внимание усатых овуляшек? не переоценивай себя) я тут с гораздо более прозаичной целью, скоротать время) А что может быть увлекательнее чем читать бред обиженных на весь мир?)

Гость
#21

Может не за что уважать вот и весь ответ.

Гость
#22

Эти тролли не есть отражение реальной картины. Современные женщины давно впитали идеи феминизма и воспитывают в своих сыновьях почтение к женщине как к более высшим существам. В связи с этим оскорбления со стороны мужчин – это всего лишь обесценивание женщин как стремление преодолеть в себе комплекс общемужской неполноценности внушенный в детстве. В данном случае унижение женщин притворное и напускное, оно не соответствует подлинным внутренним ощущениям мужчин.

Гость
#24
Гость

Зачем мне внимание усатых овуляшек? не переоценивай себя) я тут с гораздо более прозаичной целью, скоротать время) А что может быть увлекательнее чем читать бред обиженных на весь мир?)

А чё больше негде тебе коротать время?
У тебя больше нет интересов? Ну правильно, откуда у нищих мужиков интересы? На них деньги нужны 😁а тут бесплатно можно сидеть и показывать себя крутым 🤣

Гость
#25
Гость

А чё больше негде тебе коротать время?
У тебя больше нет интересов? Ну правильно, откуда у нищих мужиков интересы? На них деньги нужны 😁а тут бесплатно можно сидеть и показывать себя крутым 🤣

Ну ты же сидишь тут, ты тоже нищий мужик?)))
В чем это я пытаюсь показать себя крутым?) Пытаться казаться луче чем есть это как раз удел усатых овуляшек)

Гость
#26

Во эти ш***ды несут а? Мы к ним неуважительно относительно видишь ли...
Зачем вам надо хорошее отношения? У вас же все хорошо! Толпа аленей! Различные аукционы устраиваются кто больше за дырку заплатить.

Гость
#27
Гость

Ну ты же сидишь тут, ты тоже нищий мужик?)))
В чем это я пытаюсь показать себя крутым?) Пытаться казаться луче чем есть это как раз удел усатых овуляшек)

Так я женщина это логично, что я сижу на женском сайте, а вот что тут делает "успешный" мужик прям загадка 🤣

Гость
#28
Гость

Так я женщина это логично, что я сижу на женском сайте, а вот что тут делает "успешный" мужик прям загадка 🤣

Успешный мужик делает, что хочет. Поэтому он и успешный.

Гость
#29
Гость

Так я женщина это логично, что я сижу на женском сайте, а вот что тут делает "успешный" мужик прям загадка 🤣

Тебе смайлики в глаз попали) я уже писал выше что тут делаю)
У тебя желчь с усов на складки на животе капнула, вытри скорее пока не обожглась)

Гость
#32
Гость

Успешный мужик делает, что хочет. Поэтому он и успешный.

🤣 что-то новенькое, успешный мужик сидит на женском сайте

Гость
#33
Гость

Тебе смайлики в глаз попали) я уже писал выше что тут делаю)
У тебя желчь с усов на складки на животе капнула, вытри скорее пока не обожглась)

Ну ну. 😁 Так и быть сиди на женском сайте. Разрешаю. 🤣

Гость
#34
Гость

Ну ну. 😁 Так и быть сиди на женском сайте. Разрешаю. 🤣

Думаешь его волнует, что Маня-кассирша скажет по этому поводу? Он бы никогда не стал успешным тогда, о том и речь.

Гость
#35

Автор темы написала в одну сторону, значит не уважать мужчин можно?
Автор темы злая змеюка на мужчин, видно завидует и ей никто не даёт.

Гость
#36
Гость

Думаешь его волнует, что Маня-кассирша скажет по этому поводу? Он бы никогда не стал успешным тогда, о том и речь.

🤣 но тем не менее успешный" прибегает на женский сайт, чтоб поговорить с Манями -кассиршами. 🤣
Наверное так все "успешные" мужики делают 🤣

Гость
#37
Гость

🤣 но тем не менее успешный" прибегает на женский сайт, чтоб поговорить с Манями -кассиршами. 🤣
Наверное так все "успешные" мужики делают 🤣

Я с тобой и не разговаривал) Ты же мимо пронести свои телеса не смогла мимо моего поста, нагадила и смайликов наставила) Как же так, усатая не самоутвердится тупым постом)

Гость
#38
Гость

🤣 но тем не менее успешный" прибегает на женский сайт, чтоб поговорить с Манями -кассиршами. 🤣
Наверное так все "успешные" мужики делают 🤣

А что по мнению заплывших масс делают успешные мужчины?)

Гость
#39

большинство современных женщин превратились в бытовых *** поющих песню о настоящем мудчине-добытчике

Гость
#41
Гость

🤣 но тем не менее успешный" прибегает на женский сайт, чтоб поговорить с Манями -кассиршами. 🤣
Наверное так все "успешные" мужики делают 🤣

На форуме основная часть, это кассиршы или безработные, что теперь поделать. А приходят сюда к молодым женщинам, тут и девственницы есть, очень удобно.

#42

Автор,такое пишут те,для кого цена чай с пирожным сильно бьет по карману.По симпатии с ними никто не разъезжался,как говорится рожей не вышли.Они потратились и их один фиг отфутболили,потому что неудачники,нет харизмы и мужского обаяния .А они бесятся.Им надо посоветовать сидеть дома и не лезть к женщинам .Пусть любят друг друга)

Гость
#43
Гость

Я с тобой и не разговаривал) Ты же мимо пронести свои телеса не смогла мимо моего поста, нагадила и смайликов наставила) Как же так, усатая не самоутвердится тупым постом)

Да ладно не истери ты. 😁

Гость
#44
Гость

А что по мнению заплывших масс делают успешные мужчины?)

Капец, как я тебя задела 😁

Гость
#45
Гость

На форуме основная часть, это кассиршы или безработные, что теперь поделать. А приходят сюда к молодым женщинам, тут и девственницы есть, очень удобно.

И в чем удобство - то? Все равно они никому не дадут тут. 🤣

Гость
#46
Гость

Автор темы написала в одну сторону, значит не уважать мужчин можно?
Автор темы злая змеюка на мужчин, видно завидует и ей никто не даёт.

А ты почитай комменты выше, как тут женщин только ни обзывают, умные и успешные мужики. Сам далеко не ушел, такое же г

Гость
#47
Гость

А ты почитай комменты выше, как тут женщин только ни обзывают, умные и успешные мужики. Сам далеко не ушел, такое же г

++++

Ocean
#48
Гость

Попробую объяснить, но ты скорее всего не поймешь, судя по посылу твоей простыни. Вы сами сделали секс чем то особенным и "наградой" для мужчин. Мол за него надо бороться и Вам он вообще не нужен. Потом, оказывается, он не нужен только самкам с завышенным ЧСВ, и мужик найдя женщину, которая не считает свои отверстия НАСЛЕДИЕМ ЮНЕСКО, становится кобелем и уродом что не стал ждать полгода пока принцесса соизволит свой гараж открыть. Ну сидите без секса дальше и строчите тупые темы на форумах)

С чего ты взял, что тебе кто-то что-то должен? Ты хочешь секса, почему автоматически другой человек должен тебе его предоставить?

Гость
#49

одну Рокершу помню кто вызывал уважение и то только потому что адекватная.

#50
Автор

Вот видно сразу по существу сказать нечего, начались строки по наследие юнеско, что секс нужен или не нужен. А может просто нужно уважительно к девушкам относится, тогда все будет и секс в том числе?

Симметрично. Не стоит ко всем мужикам относиться как к тупым кобелям, которых только одно в жизни интересует - как присунуть и свалить в туман...
На всякий случай поясню (для самых понятливых): такие есть, но не все.