Гость
Статьи
Симпатичные ухоженные …

Симпатичные ухоженные девушки

Замечаете ли вы агрессию в свой адрес от некрасивых маргинальных женщин и стареющих тёток? Я сначала не понимала, почему на ровном месте агрессия, а потом заметила, что не нравлюсь примерно одним и тем же группам "граждан"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависть - двигатель прогресса

Гость
#2

У очередной вуманки очередные фантазии, что она симпатичная и как ей все завидуют.... боженьки.

Автор
#3
Гость

У очередной вуманки очередные фантазии, что она симпатичная и как ей все завидуют.... боженьки.

Я не говорю, что завидуют, я констатирую факт, что есть вот такая реакция. Почему она происходит - это уже проблемы тех женщин, и они меня не интересуют

Гость
#4
Автор

Я не говорю, что завидуют, я констатирую факт, что есть вот такая реакция. Почему она происходит - это уже проблемы тех женщин, и они меня не интересуют

Видать, интересуют, раз пишите🤣🤣🤣🤣

Автор
#5
Гость

Видать, интересуют, раз пишите🤣🤣🤣🤣

Где я обратилась к тем женщинам или упомянула зависть

Гость
#6

Мне нравятся симпатичные и ухоженные девушки. Жалко только что они могут поддержать беседу только пару минут.

Гость
#7
Гость

Мне нравятся симпатичные и ухоженные девушки. Жалко только что они могут поддержать беседу только пару минут.

если ты не можешь поддержать беседу, значит проблема в тебе. образованный и воспитанный человек может общаться, как с человеком себе равным, так и с человеком необразованным и невоспитанным (из бы-дла). при этом необразованный человек не будет чувствовать никакой неловкости при общении с человеком образованным, потому образованный человек не будет нисколько своего превосходства показывать над человеком необразованным.

Гость
#8

Замечаем. Мне хоть и 41 год, но в любой конторе обхамят. Не любят у нас красивых женщин. Завидуют сильно.

Гость
#9
Гость

Мне нравятся симпатичные и ухоженные девушки. Жалко только что они могут поддержать беседу только пару минут.

Глупый стереотип

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: