Гость
Статьи
Умерла моя любимая …

Умерла моя любимая бабушка

Так тяжело сегодня в больнице умерла моя бабушка ей было 90 лет. Меня к ней не пускали надо было делать вакцину пока я этим занималась она ждала меня целую неделю. Я знаю что ночами к ней никто не подходил она лежачая а на отделении сиделок нет. Я много с ней откаталась по больницам столько смертей она избежала. Мне было тяжело катать каждую неделю лежачую спускать с пятого без лифта и обратно но я знала что спасаю жизнь любимой бабушки и мне будет тяжело если ее не станет. А теперь так пакостно на душе что не спасла и она мучалась ждала меня чтобы простится. Мне не говорят как она была без меня может я бы смогла спасти ее и она сейчас была рядом со мной. Больно #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Я понимаю Вашу боль. Вы сделали Все что смогли, Ваша бабушка знает это, и знает что если бы Вы могли, то не отходили бы от нее ни на минуту. Соболезную Вам, держитесь...

Гость
#2

Бедная девочка,сочевствую.Нет слов,когда умирают близкие люди.Я очень скучаю по моей бабулечке,хоть и прошло 16лет.

Гость
#3

Ты сделала все что могла ! Поверь, ты молодец !

#4

Автор, плачьте, много, надо сейчас плакать. Потом вашей психике станет легче. Надо погоревать. Бабушка прожила очень хорошо, очень долго, пришло ее время, бессмертных людей нет. Все, что вы могли - все сделали. Что не могли - не сделали бы, вы же не волшебник.

Гость
#6
ЯРусский

*** себе, твоя бабка прожила 90 лет, а ты еще жалуешься?
да Жанна Фриске в два раза больше меньше прожила, вот если бы твоя бабка сдохла в 2015 вместо нее.
от жанны хоть польза была, а твоей старой бабки какая польза? только ворчала и воняла.или тебе нрвавилось менять ее ссаные пеленки, может, ты любила пить ее мочу и закусывать дерьмомо?

Думаешь если ты будешь д ерьмом , ты де ремо есть не будешь ? Ещё как будешь , ложками . А подыхать будешь один обоссанный и обосранный , никому не нужный( хотя ты и сейчас уже ненужен). Счастливы те кто уходит в старости оплакиваемые любящими родственниками . Поверь, такому как ты это не светит .

Гость
#8

Царство Небесное и Вечная Память вашей бабушке! Мысленно вас обнимаю.

Гость
#9
Сития

Я понимаю Вашу боль. Вы сделали Все что смогли, Ваша бабушка знает это, и знает что если бы Вы могли, то не отходили бы от нее ни на минуту. Соболезную Вам, держитесь...

Бабушка нехотела в больницу. Хотела умереть дома а умерла одна в больнице. Последний раз когда виделись мы с ней я непопращалась теперь чувствую себя виноватой что непопросила прощения

Гость
#10
Гость

Бедная девочка,сочевствую.Нет слов,когда умирают близкие люди.Я очень скучаю по моей бабулечке,хоть и прошло 16лет.

Спасибо

Гость
#11
Гость

Ты сделала все что могла ! Поверь, ты молодец !

Спасибо

Гость
#12
Марфуша

Автор, плачьте, много, надо сейчас плакать. Потом вашей психике станет легче. Надо погоревать. Бабушка прожила очень хорошо, очень долго, пришло ее время, бессмертных людей нет. Все, что вы могли - все сделали. Что не могли - не сделали бы, вы же не волшебник.

Спасибо. Но слез нет очень тяжело

Гость
#13
Гость

Царство Небесное и Вечная Память вашей бабушке! Мысленно вас обнимаю.

Спасибо

Гость
#14

Сегодня она приходила ко мне стучала в дверь и плакала. Я не поняла на яву это было или во сне

Сития
#15
Гость

Бабушка нехотела в больницу. Хотела умереть дома а умерла одна в больнице. Последний раз когда виделись мы с ней я непопращалась теперь чувствую себя виноватой что непопросила прощения

У меня было что-то похожее... Я тоже чувствую вину, боль, что меня не было рядом, что он умер один. Я не знаю что сказать... Пишите, если захотите выговориться, печаль одного лисёнка разделенная на других лисят это половина горя

Гость
#16
Сития

У меня было что-то похожее... Я тоже чувствую вину, боль, что меня не было рядом, что он умер один. Я не знаю что сказать... Пишите, если захотите выговориться, печаль одного лисёнка разделенная на других лисят это половина горя

😘🙏

#17
Гость

Спасибо. Но слез нет очень тяжело

Читайте Псалтырь каждый день, по страничке хотя бы. Если бабушка крещеная, то в церкви подайте сорокоуст за упокой души. Если бабушка некрещёная, то читайте дома молитву по усопшим, найдёте в интернете, молитесь почаще за бабушку, ей сейчас это очень надо. И она перестанет приходить, душа ее успокоится.

Гость
#18
Марфуша

Читайте Псалтырь каждый день, по страничке хотя бы. Если бабушка крещеная, то в церкви подайте сорокоуст за упокой души. Если бабушка некрещёная, то читайте дома молитву по усопшим, найдёте в интернете, молитесь почаще за бабушку, ей сейчас это очень надо. И она перестанет приходить, душа ее успокоится.

Хорошо. Спасибо

Гость
#19

Соболезную Вам, автор! Представляю как Вам тяжело еще и потому что не успели попрощаться. .Верьте, автор тому что написано в Библии. ..Как гласит молитва. ..Пусть придет Царство Твое так на земле как и на небе. .молитесь об этом Царстве и чтоб Вы обязательно встретили Вашу бабушку, будь то на земле или на небе..

#20

Соболезную
Держитесь
Моя бабушка ушла в этом году в феврале,мне ее жутко не хватает ,три года ухаживала за ней..больно. надеюсь время вылечит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: