Гость
Статьи
Моя любимая бабушка...

Моя любимая бабушка...

У меня умерла бабушка сегодня утром. Моя любимая и такая родная....Мне очень больно. Я никогда её больше мне увижу, а самое ужасное то, что она жила далеко и я даже не попрощалась. Она жила на Украине. Моя любимая, моя добрая, моя нежная.... Царствие тебе небесного мой ангел... Поддержите пожалуйста, мне очень больно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бабушку еще даже не похоронили, а ты уже побежала к компу стучать клавишами.
Не верю, что ты уж так переживаешь, ни капли не верю.

Автор
#2
Света

Бабушку еще даже не похоронили, а ты уже побежала к компу стучать клавишами.
Не верю, что ты уж так переживаешь, ни капли не верю.

Я даже бабушку не смогу похоронить. И приехать не смогу попрощаться. Мои мама и сестра тоже в другом городе, и мне некому выговориться. Зачем Вы так?

Гость
#3

Соболезнования, автор... Моя бабушка умерла в 2016 и я очень скучаю. Но это жизнь..

Гость
#4

Держитесь автор , тяжело терять родных людей((( . Царствие небесное бабушке.

Гость
#5
Автор

Я даже бабушку не смогу похоронить. И приехать не смогу попрощаться. Мои мама и сестра тоже в другом городе, и мне некому выговориться. Зачем Вы так?

А как можно не приехать на похороны как вы говорите к любимой бабушки ? Украина это планета марс ,несколько часов на самолёте и вы у бабушки в городе .И маме и сестре п@х ,что вы за семейка ? Главное настрочить о любви на форуме ,а я вам не верю автор !!!

Гость
#6

Хотела бы - попрощалась. Ну или хотя бы навещала бы чаще. Или забрала бы к себе. Украина - не Африка. А так забила на бабушку, теперь слезы фальшивые льешь. Люди в церковь идут в таких случаях а не на вумен.ру

Гормон роста
#7

Автор, вам повезло, что вы не видели как она умирала. Останется в вашей памяти живой, любящей, здоровой. А погрустить обязательно надо

Автор
#8
Гость

А как можно не приехать на похороны как вы говорите к любимой бабушки ? Украина это планета марс ,несколько часов на самолёте и вы у бабушки в городе .И маме и сестре п@х ,что вы за семейка ? Главное настрочить о любви на форуме ,а я вам не верю автор !!!

Сестра и мама едут. У меня загранпаспорта нет(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: