Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к традициям?

Сколько религий столько и традиций. Я не в праве заставлять кого то верить во что то, или наоборот отказываться от этого, но порой некоторые традиции меня пугают. Слышала что есть такое, якобы у девушки при первом разе должна быть кровь, если ее нет то она "использованная". Даже видео попалось, мать своего сына танцевала с кровавой простыней и радовалась. И глядя на это я вспоминаю что мы живём в 21 веке.. 🙂 #традиции

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вспоминаешь, что жывешь в современном мире, глядя на танец матери, ТП?

Автор
#2
Гость

Ты вспоминаешь, что жывешь в современном мире, глядя на танец матери, ТП?

советую научится читать и понимать суть, а так же пройти снова школьные правила с правописанием "жи-ши"

#3

Очень уважительно отношусь🙏

Гость
#4

Нужна кровь? Получите. Обычно перед свадьбой родители невесты режут петуха и втихаря поливают белую простынь. Дочке передают заветный бутылёк. Он по традиции передаётся от матери к дочери. Именно петуха, не курицу. Тоже традиция.Всё незаметно. Потому что не осталось в 21 веке дур целкой замуж выходить. Я просто раньше жила с рядом с цыганским посёлком. Поэтому знаю. Цыганки сами рассказывали и ржали.

#5

Это у цыган так вроде

Гость
#6

Это очень интересно, традиции, менталитет. Всяко лучше, чем жить, как свины.

Гость
#7

В 21 веке вывешивать на всеобщее обозрение доказательство девственности, конечно, дикость.

Василиса
#8

Это бред и скудные знания гинекологии.

Доктор Фауст
#9
✨Профитролька✨

Очень уважительно отношусь🙏

Я тоже уважительно отношусь к традициям, но они не должны быть дикими, средневековыми (образно говоря) и соответствовать жизни в 21-ом веке. И традиции должны соответствовать культурному уровню современности. ИМХО.

Гость
#10

Традиции это отстой ,признак деградации

#11
Доктор Фауст

Я тоже уважительно отношусь к традициям, но они не должны быть дикими, средневековыми (образно говоря) и соответствовать жизни в 21-ом веке. И традиции должны соответствовать культурному уровню современности. ИМХО.

А почему вы хотите решать, каким им быть?

Гость
#12

Никак не отношусь. Я живу, как я хочу. А что там придумали? Не мои проблемы. И да, не жалко мне людей, кто благодаря этим традициям жизнь в овно превращает. Нравится людям страдать — их право. Не надо им мешать. Им зачем—то это нужно.

Гость
#13

Да, у меня все предупреждены. Если вдруг чего, чтобы не вздумали деньги тратить. Кремация. Пепел развеять. Никаких отпеваний и остального бесива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: