Гость
Статьи
Мне 30 лет и я не …

Мне 30 лет и я не замужем, почему мне так не повезло в жизни?

Я заметила, что почему-то жизнь несправедлива, и умные, красивые, и интересные девушки часто остаются одинокими.
Особенно если не посчастливилось иметь нормальный круг общения, сразу же с рождения.
Вот к примеру мне уже почти 30 лет, и я не понимаю в чем дело, почему мне так не повезло с кругом общения, я до сих пор не замужем а подруги все мои замужем и с детьми, но им повезло у них хороший круг общения был изначально, и им было из кого выбирать, а я дома сидела всегда, со мной никто не дружил никогда, я была бы не против с ними тусить тогда по молодости, но с собой меня они не брали, я всегда было одиночкой по жизни. #кругобщения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

корону сними и будет тебе счастье

Кореш форумчанок
#2

«умные, красивые, и интересные девушки часто остаются одинокими» есть такое. Только причем тут ты?

Гость
#3

Значит надо ходить на тиндер свидания, в походы, играть в настольные игры и т.д. Знакомятся не только в общих компаниях. Чтобы выйти замуж, надо работать в этом направлении. А вы работаете? Нет, вы сидите дома и ждете приглашения.

Гость
#4

Девственница? Забираю))

Кореш форумчанок
#5
Гость

Девственница? Забираю))

Девственница это прекрасно и достойно

Александра
#6

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А вы наверное принцеждалка с очень высокими требованиями и короной на голове.

Гость
#7
Кореш форумчанок

Девственница это прекрасно и достойно

Вы были хоть раз девственницей поле 20? Считают белой вороной

Гость
#8
Кореш форумчанок

Девственница это прекрасно и достойно

Но не для безмозглых и безруких голодранцев вроде тебя))

Кореш форумчанок
#9
Гость

Вы были хоть раз девственницей поле 20? Считают белой вороной

Не оправдывай своё ***

Гость
#10
Гость

Но не для безмозглых и безруких голодранцев вроде тебя))

порванка

Кореш форумчанок
#11
Гость

Но не для безмозглых и безруких голодранцев вроде тебя))

Не бесись, дырка для всех желающих

Гость
#12

А что 30 лет старость что ли? Занимайтесь своей жизнью, хобби, живите для себя. К чему спешить хомут на шею повесить? Станьте интересны сами себе и люди сами к Вам потянутся.

Гость
#13
Кореш форумчанок

Не оправдывай своё ***

Как станешь, так рот откроешь

Гость
#14

Думаете замужем такая прекрасная жизнь? Ничего похожего. Построить нормальную семью очень сложно, нужно работать над этим как ни над чем в жизни.

Гость
#15

Ещё характер играет роль - люди не любят замкнутых, ,молчаливых,нелюдимых,скучных - таких ,как правило не приглашают в компании ,общаться с такими тяжело

Гость
#16
Гость

Ещё характер играет роль - люди не любят замкнутых, ,молчаливых,нелюдимых,скучных - таких ,как правило не приглашают в компании ,общаться с такими тяжело

такие люди не для компании нужны, а для создания семьи.

Гость
#17

Для тебя замужество = счастье?
Так пообщайся с теми, кто развёлся и твоё мнение изменится

Гость
#18
Гость

Девственница? Забираю))

сгинь плёночник ( сам небось свою мальчишество давно про---бал )

Гость
#19
Александра

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А вы наверное принцеждалка с очень высокими требованиями и короной на голове.

Да! Надо взять любого мужика, главное, чтобы между ног висел .. ну все поняли, что! И все! Вот оно, счастье!
Автор! Любого бери! Прям из дома вышла и цап любого!

Гость
#20

Не растроивайтесь, всё ещё впереди. Даже после 40 выходят замуж и рожают. главное верить

#21

В жизни справедливости гораздо больше чем кажется. Просто мы её видеть не умеем и мыслим шаблонами, вместо того, что бы жить умом

Гость
#22

Не расстраивайтесь все впереди. Даже после 40 выходят замуж и рожают и готовят хрючево

Гость
#23

Если судить по тексту , ошибкам в нём и лексике - то чего-то не видно что вы умная.
Скорее наоборот.
А то что вы красивая, вам кто сказал? Мама?
Вам бы не мешало посмотреть на себя с реальной стороны.

Гость
#24

Я думаю, что у Вас ошибочный подход "им повезло", "мне не повезло".
Тут дело не в везении, а конкретно в тебе.

В современном мире найти людей по интересам вообще проще простого. Даже я, со своим бзиком, кататься на велосипеде рано-рано утром на рассвете, нашёл таких же.

Гость
#25

Красивая и дома одна. Ещё и круг общения не тот как надо. Может тусить сейчас так сказать во все тяжкие 😀

Гость
#26
Гость

такие люди не для компании нужны, а для создания семьи.

Да ну нафиг такую " половинку" рядом с собой иметь - скучную,нелюдимую буку - в качестве мебели чтоль?

Гость
#27
Александра

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. А вы наверное принцеждалка с очень высокими требованиями и короной на голове.

Это стереотипы, распространяемые потасканными. На самом деле ничего подобного в большинстве случаев)

Гость
#28
Гость

Ещё характер играет роль - люди не любят замкнутых, ,молчаливых,нелюдимых,скучных - таких ,как правило не приглашают в компании ,общаться с такими тяжело

А вам лично такие люди что плохого сделали?

Гость
#29
Гость

А вам лично такие люди что плохого сделали?

Откуда такой вывод?
Я автору ответила ( исходя из личного опыта,)это у неё проблемы с общением,а не у меня.

Гость
#30

ну что ты дурашечка, через 30 лет ты поймешь какое это счастье быть одной, местные неликвидки не дадут соврать. зачем тебе это жадное *** с висячими отростками, эти неудачники на диване.
ничего не забыл? а ша-б-о-л-д-ы

Гость
#31

Не знаю ни одной умной красивой, интересной и чтоб была одна.

Василий
#32

Если сидеть дома, то кто будет с вами дружить? Кому вы нужны, если сидите дома? Нет, надо быть на виду, искать мужа, знакомиться со всеми. Это и в школе и ВУЗе происходит, когда присматриваются люди друг к другу.

Гость
#33
Гость

Вы были хоть раз девственницей поле 20? Считают белой вороной

Наоборот.

Гость
#34

А потому, что ты сути не понимаешь - зачем тебе вообще мужик :-)

Гость
#35
Гость

А потому, что ты сути не понимаешь - зачем тебе вообще мужик :-)

Правильно, а зачем он вообще нужен? Это лишние проблемы и гемор

Гость
#36
Гость

Думаете замужем такая прекрасная жизнь? Ничего похожего. Построить нормальную семью очень сложно, нужно работать над этим как ни над чем в жизни.

Так плохо, зачем тогда там сидите? Работать в смысле пытаться построить отношения с тем кто этого не хочет?)

Гость
#37
Гость

Правильно, а зачем он вообще нужен? Это лишние проблемы и гемор

Какие например? И почему беспроблемные вами не интересуются?

Гость
#38
Гость

Правильно, а зачем он вообще нужен? Это лишние проблемы и гемор

Нет, от мужика одна выгода, польза и благо.

Гость
#39
Гость

Не знаю ни одной умной красивой, интересной и чтоб была одна.

Умных очень мало, как и красивых. А чтобы и то, и другое...

Гость
#40
Гость

Какие например? И почему беспроблемные вами не интересуются?

для того кто привык жить один именно проблемы, согласовывать планы, ездить к его родственникам, да просто спать в одной кровати мне - я привыкла и зимой спать с открытой форточкой, а для остальных у меня холодильник.

Гость
#41
Гость

Умных очень мало, как и красивых. А чтобы и то, и другое...

А все такие как автор с чего то думают что они именно умные и красивые.

Гость
#42

Любой узбек или таджик будет счастлив на вас жениться.

Гость
#43
Гость

для того кто привык жить один именно проблемы, согласовывать планы, ездить к его родственникам, да просто спать в одной кровати мне - я привыкла и зимой спать с открытой форточкой, а для остальных у меня холодильник.

Ни к каким родственникам не езжу, спим в разных спальнях, планы можете не согласовывать, что у вас 1 ключ на двоих?) Так что не сочиняйте. Или вы забитая и слово поперек не можете сказать?

Гость
#44
Гость

Любой узбек или таджик будет счастлив на вас жениться.

Зачем узбеку баба с тараканами?

Гость
#45
Гость

Ни к каким родственникам не езжу, спим в разных спальнях, планы можете не согласовывать, что у вас 1 ключ на двоих?) Так что не сочиняйте. Или вы забитая и слово поперек не можете сказать?

что значит какие планы? выходные вместе не проводите?
зачем жить с мужиком вместе но при этом спать отдельно, отдыхать отдельно, а муж для чего для штампа?
компромиссы я не люблю

Гость
#46
Гость

что значит какие планы? выходные вместе не проводите?
зачем жить с мужиком вместе но при этом спать отдельно, отдыхать отдельно, а муж для чего для штампа?
компромиссы я не люблю

Вот пример бабы с тараканами) вместе спать в тягость, но и раздельно не видит смысла, планы согласовать тяжело, но и проводить время раздельно не хочет. Зачем такая идиотина нормальному, которой все всегда не так?

Гость
#47
Гость

Вот пример бабы с тараканами) вместе спать в тягость, но и раздельно не видит смысла, планы согласовать тяжело, но и проводить время раздельно не хочет. Зачем такая идиотина нормальному, которой все всегда не так?

так реально зачем? я сейчас живу одна, а так у меня в квартире мужик будет жить а для чего?

Гость
#48
Гость

что значит какие планы? выходные вместе не проводите?
зачем жить с мужиком вместе но при этом спать отдельно, отдыхать отдельно, а муж для чего для штампа?
компромиссы я не люблю

Спи вместе тогда, отдыхай вместе. Сварливой бабе старой деве за 30 всегда все не так.

Гость
#49
Гость

Вот пример бабы с тараканами) вместе спать в тягость, но и раздельно не видит смысла, планы согласовать тяжело, но и проводить время раздельно не хочет. Зачем такая идиотина нормальному, которой все всегда не так?

живу одна и все так, а вы предлагаете зачем то из квартиры коммуналку сделать

Гость
#50
Гость

Спи вместе тогда, отдыхай вместе. Сварливой бабе старой деве за 30 всегда все не так.

а зачем? мне и одной хорошо, мне как раз моя жизнь так, а с мужиком жить не с могу, хотя ваш вариант похож на сдачу комнаты

Предыдущая тема