Гость
Статьи
Как вы защищаете себя …

Как вы защищаете себя от пассивного курения?

Вот я такая постоянно забочусь о своем здоровье, стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом, бегаю, но стоит только выйти из дверей своей квартиры как тут же окутывает запах сигарет. Курят у меня на этаже от двух студенток которые снимают квартиру, периодически еще приглашают к себе знакомых до 70 летнего старика, который на пенсии и постоянно дома и каждый час выходит в подьезд. На балконе за стенкой живет курящая семья. Соответственно постоянный запах на балконе. Еще каждый день езжу на электричке на работу. Периодически в очереди за билетами кто то курит. На платформе постоянно кто то курит. Недавно сидела на лавочке, ждала электричку, как ко мне сел мужик и начал курить, весь дым летел на меня пришлось встать и уйти. В самой электричке кто то периодически курит. Выходишь из электрички опять кто то закуривает. Подходишь к метро там тоже курят. Выходишь из метро и идешь на работу, а работаю я в большом бизнес центре и все с утра идут к нему, соответственно опять курит сразу несколько человек. На работе выхожу на обед с коллегами которые тоже курят. Вот я подумала, хоть я не курю, но постоянно нахожусь в этом дыме. Уверенна что с этим сталкиваются многие. Скажите как вы защищаете себя от этого дыма? Насколько это вредно? Стоит ли шугаться курильщиков? #пассивноекурение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Легко) я дымлю активно) кста об этом

#2

...открываю крышку унитаза - и оттуда дым табачный, включаю фильм - и там курят, ложусь спать - и во сне курят.

ФИО
#3
Великолепный Вася

...открываю крышку унитаза - и оттуда дым табачный, включаю фильм - и там курят, ложусь спать - и во сне курят.

не пиздяо) ты постоянно куришь в толчке))

#4

Тех, кто курит в вашем подъезде сдайте полиции, напишите заявление и приложите фото.

#5
ФИО

не пиздяо) ты постоянно куришь в толчке))

Я продолжил ее мысль)) А так да, я не могу не курить в толчке, это прям какойт рефлекс Павлова)) чВ

#6

А вообще это издержки жизни в столице. Я живу в мелком городе, у нас тут никто не курит, потому что пуганые, всех курильщиков полиция разогнала

#7
Жужа

Тех, кто курит в вашем подъезде сдайте полиции, напишите заявление и приложите фото.

Это бесполездно))штраф заплатят,и дальше курить будут.

ФИО
#8
Великолепный Вася

Я продолжил ее мысль)) А так да, я не могу не курить в толчке, это прям какойт рефлекс Павлова)) чВ

Я знаю)

Автор
#9
Жужа

Тех, кто курит в вашем подъезде сдайте полиции, напишите заявление и приложите фото.

От вызова полиции больше у меня проблем будет, не хочу ругаться с соседями, лучше нос заткну. Что этот дед к примеру перестанет курить в подьезде если я вызову полицию, он курит в подьезде всю жизнь и врятли перестанет.

#10
ФИО

Я знаю)

Откуда ты знаешь? о_О Я на съеме ведь, или в нем камер понатыкано?)) А ваще да, я не знаю курильщиков, кто бы не смалил в толчках)) чВ

ФИО
#11
Великолепный Вася

Откуда ты знаешь? о_О Я на съеме ведь, или в нем камер понатыкано?)) А ваще да, я не знаю курильщиков, кто бы не смалил в толчках)) чВ

Ну наверн ты был в кондиции, но когда мы смотрели фильмы, то их из-за вас курилок останавливали) Ты еще говорил, что идешь в толч покурить

Автор
#12
КрутаяТёлочка

Это бесполездно))штраф заплатят,и дальше курить будут.

Они курят всю жизнь, что они в один момент перестанут. Зато я стану сразу врагом для всех

#13
ФИО

Ну наверн ты был в кондиции, но когда мы смотрели фильмы, то их из-за вас курилок останавливали) Ты еще говорил, что идешь в толч покурить

Хорошая память, однако о_О А еще говорят девичья))
З.Ы. Я не мог идти в толч спецом чтоб курнуть, если только совместить))

#14

Ты из-за такой ерунды паришься. Ты дышишь выхлопными газами на улице. Пьешь ржавую воду. На тебя действует радиоволны и излучение. В твоей квартире или в товаре что ты купила, или в банке кефира может быть изотоп и ты можешь умереть очень быстро от лучевой болезни и твой спорт тебе не поможет. Да что уж там на улоице корона и ты можешь подхватить штам на который твой организм будет агресивно реагировать и никто тебе не поможет потому что мест нет. Во время занятий спортом ты можешь что то повредить и тебе понадобиться операция и ты ее не сделаешь таки опять же корона. Вообщем список можно продолжать. Стоит вообще всего шугатся и учиться оценивать уровень опасности

Гость
#15

Ну ты и зануууууда

#16
Автор

От вызова полиции больше у меня проблем будет, не хочу ругаться с соседями, лучше нос заткну. Что этот дед к примеру перестанет курить в подьезде если я вызову полицию, он курит в подьезде всю жизнь и врятли перестанет.

Пару раз штраф заплатит, перестанет. Сдавайте каждый раз, блин ну что за люди, у меня в подъезде алкашня живет, так они четко на улицу курить ходят, потому что попробовали раз в поезде, на них все бабки как накинулись, быстро отучили. А вы боитесь чего то, что он вам этот пенсионер сделает? А тем более девки на сьеме, этих я бы поганой метлой разогнала

Гость
#17

Очень просто, курю активно

Автор
#18
Жужа

Пару раз штраф заплатит, перестанет. Сдавайте каждый раз, блин ну что за люди, у меня в подъезде алкашня живет, так они четко на улицу курить ходят, потому что попробовали раз в поезде, на них все бабки как накинулись, быстро отучили. А вы боитесь чего то, что он вам этот пенсионер сделает? А тем более девки на сьеме, этих я бы поганой метлой разогнала

У вас алкашня, а у меня пол подьезда курит обычных людей. Ладно еще бы с одним бороться, а у меня на каждом этаже курят

Василий
#19

По возможности надо обходит места с отравленным воздухом. Это называется "защита расстоянием"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: