Гость
Статьи
Стоит ли женщине в 32 …

Стоит ли женщине в 32 года ехать в Москву жить?

Я ничего не добилась до этого времени, здесь у меня нет никаких перспектив вообще. Поздно ли пытаться чего-то достичь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Кончено же нет! В Европе 32 - это ещё молодёжь. Но вы должны осознанно подготовиться к переезду, Москва не всем подходит

Гость
#2

Хочешь езжай, это вообще особо ничего не поменяет

Гость
#3

А почему нет? Это какой-то особый возраст, в котором нельзя переезжать, иначе умрёшь?

Катя Мраморная
#4

Добиваться целей никогда не поздно. Если вы хороший специалист, имеете образование, опыт, квалификацию, то стоит. Если в поисках папика, то шансы близки к нулю

Гость
#5
li_ivanova

Кончено же нет! В Европе 32 - это ещё молодёжь. Но вы должны осознанно подготовиться к переезду, Москва не всем подходит

Да при чем здесь ваша грязная Европа? А если вы в Москву хотите приехать то 32 года в самый раз.

Акулина
#6

Никогда не поздно улучшать свою жизнь. В мск есть для вас работа? Если есть тогда дерзайте.

Гость
#7

Нет даже профессии? Просто ехать чернорабочей и жить в съемной комнатке с соседкой, такая себе перспектива...

Гость
#8
li_ivanova

Кончено же нет! В Европе 32 - это ещё молодёжь. Но вы должны осознанно подготовиться к переезду, Москва не всем подходит

Почему это Москва не всем подходит? Кто приехал мало кто уезжает.

Кореш форумчанок
#9

Поздно

Гость
#10
Кореш форумчанок

Поздно

В 32 детей рожать поздно. А в Москву ехать в самый раз.

#11
Гость

Почему это Москва не всем подходит? Кто приехал мало кто уезжает.

А я знаю много тех, кто уехал. Будем меряться историями?)

Леонид Ильич
#12

Если есть на примете работа хотя бы 80+, то можно попытаться, на меньшие деньги смысла переезжать нет совсем. Карьеру делать конечно поздновато уже, ну может на одну ступень и повысят, если прям ценный специалист.

Гость
#13
li_ivanova

А я знаю много тех, кто уехал. Будем меряться историями?)

Ну есть те кто уезжает. Главное перестроиться. Москва город больших скоростей. Не москвич да же телефоном пользуется совсем по другому. Приезжего сразу видно. Поэтому кто попал в темп жизни тот и укрепился в Москве. Но основная масса могут перестроиться.

Гость
#14
Леонид Ильич

Если есть на примете работа хотя бы 80+, то можно попытаться, на меньшие деньги смысла переезжать нет совсем. Карьеру делать конечно поздновато уже, ну может на одну ступень и повысят, если прям ценный специалист.

В Москве от 100 зарплаты. Для тех кто каждый день работает. Кассирши в Пятёрочке 60, но они с сумками продуктов екаждый день домой идут. Уцененка. Еле выползают из магазина каждый вечер. Варят там себе обед за счёт магазина. Так что Москва город казырный.

Василий
#15

Надо ехать. Особенно пенсионерам. У них пенсия более высокая!

Гость
#16
Гость

Да при чем здесь ваша грязная Европа? А если вы в Москву хотите приехать то 32 года в самый раз.

Спасибо

Гость
#17
Гость

Нет даже профессии? Просто ехать чернорабочей и жить в съемной комнатке с соседкой, такая себе перспектива...

Я экономист бухгалтер. Но опыт работы по профессии маленький.

Анатолий Перельман 💋
#18

В 32 уже пора из Москвы уезжать в свой дом.

Гость
#19

почему поздно? нет, еще не поздно, вы еще молодая

Гость
#20

С вашими данными я бы не уезжала. Только если вы очень ценный специалист и работа 80.000+

Гость
#21
Гость

С вашими данными я бы не уезжала. Только если вы очень ценный специалист и работа 80.000+

А вы знаете мои данные? Мне ещё лет 25 работать думаете за это время успеха не достичь? Предлагаете оставшиеся 50 лет жить на зп 20 тыс?

Гость
#22
Гость

С вашими данными я бы не уезжала. Только если вы очень ценный специалист и работа 80.000+

А вы кто сами?