Гость
Статьи
Нежелательный …

Нежелательный корпоратив

Опять собирают корпоратив. Коллектив не очень.. Есть откровенно подлые пакостные. Много новеньких, но молодых. Моложе меня лет на 14-15.У меня прям ноги не идут. Не хочу быть с ними целый вечер! На работе почти каждый день. Кроме того, по деньгам трудно. Прям душа противиться... Брать ли во внимание их"приставания"? Как это смотрится со стороны? Пустые разговоры, сплетни.. Обычная попойка...Как безболезненно не идти? #корпоратив #работа #коллеги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу корпоративы и просто на них не хожу. Не знаю, кому там болезненно или нет, но меня даже настойчивые убеждения "топов" не волнуют. Им надо, они пусть и тусуют. Мне не надо. А уж если ещё коллектив г овно, так и подавно.

#2

Лучше не ходите...с таким настроением ,всем испоганите праздник. У нас тоже есть такие нытики пара человек,мы их уже не приглашаем.

Гость
#3
Vladа

Лучше не ходите...с таким настроением ,всем испоганите праздник. У нас тоже есть такие нытики пара человек,мы их уже не приглашаем.

нытики? Они ныли потому что их заставили. Хорошо что их больше не тревожат

Василий
#4

Зависит от руководства. У вас может родственник кавидом заболеть....

Гость
#5

Автор, я не люблю корпоративы, т.к это не мой формат отдыха и свободного времяпровождения. Так и объяснила :"Я люблю поездки на велосипедах, квадроцикле, походы с палатками, а сидеть пить-есть мне не нравиться"

Гость
#6

Да просто не иди и все, в чем проблема?я уже года 4 не хожу на корпораты

#7

скажите в нужное время, кто контактировали с носителями вируса.....и наслаждайтесь тишиной!

Гость
#8

Зачем вообще оправдываться? Не хочу и все

#9

Тоже не люблю корпоративы, тоже ноги не идут, потому и не хожу, никаких оправданий не придумываю

#10

пойдите потрахайтесь чего уж там

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: