Гость
Статьи
Что стало с вашими …

Что стало с вашими одногруппниками?

Спустя годы. Очень ли они изменились, есть ли кто с интересной судьбой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на них просто насссссссссррррррррать

аналитег
#2

не всех далеко мониторю. но те, которые в зоне видимости - все обычно. семье, дети, постарели...чтоб прям необычное что-то - нет

#3

Ничего интересного, всё как у всех

#4

У всех по разному. Многие не поддерживают связь. Один одногрупник женат на одногрупнице и работают в компании у мужа. Один работает таксистом....Спрашивается,зачем надо было получать высшее образование, чтоб потом работать таксистом.

#5

Насчет одногруппников не про всех знаю, да и лет то мало прошло, с одногруппниками не такие хорошие отношения были как с одноклассниками. Как изменилась наша жизнь с одногруппниками, пока рано говорить - 2 года прошло только.

Гость
#6

Те с которыми связь сохранена - у всех все благополучно. Часть живет за границей. Выпуск середины 90х, тогда была массовая эмиграция.
Больших успехов добились те, кто не менял работу, не строил бизнес, не баловался фрилансом а сразу пошел в крупную контору и выросли по карьерной лестнице

#8

Общаемся не часто, как правило времени маловато и график у всех разных. Кто-то добился успехов в профессии, кто-то ее сменил... Но все довольны.)

ч-г
#9

В детстве Леша мечтал стать космонавтом, Ваня — спортсменом, а Сережа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

#10
Гость

Мне на них просто насссссссссррррррррать

Пошли они на уй .
Честно ну мне до пи....ы.

Гость
#11
Vika

У всех по разному. Многие не поддерживают связь. Один одногрупник женат на одногрупнице и работают в компании у мужа. Один работает таксистом....Спрашивается,зачем надо было получать высшее образование, чтоб потом работать таксистом.

значит таксистом он зарабатывает больше.

Гость
#12

Все работают на кого учились, на маленьких зарплатах, живут, где родились. Ну, это обеспеченные с мощной поддержкой и амбициями. Были бедные две, я и моя подружка, сразу пришлось работать на жизнь своим и себе, а себе что осталось. Еще мы красивые. Сначала на нас так презрительно смотрели и говорили гадости, что одежда не такая, а потом началась ненависть. Подружка в Чикаго, все у нее у супер, я в Москве, достаточно, и по недвиге и по остальному. Было смешно, когда я одну учонку встретила случайно через несколько лет, зачем то я поехала, она работала за копейки и жила у матери, а я ей сказала, что в Москве вторую квартиру в нал покупаю

Гость
#13
Гость

Все работают на кого учились, на маленьких зарплатах, живут, где родились. Ну, это обеспеченные с мощной поддержкой и амбициями. Были бедные две, я и моя подружка, сразу пришлось работать на жизнь своим и себе, а себе что осталось. Еще мы красивые. Сначала на нас так презрительно смотрели и говорили гадости, что одежда не такая, а потом началась ненависть. Подружка в Чикаго, все у нее у супер, я в Москве, достаточно, и по недвиге и по остальному. Было смешно, когда я одну учонку встретила случайно через несколько лет, зачем то я поехала, она работала за копейки и жила у матери, а я ей сказала, что в Москве вторую квартиру в нал покупаю

Красивой ты никогда не была, такая же обычная, как твои одногрупницы)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: