Гость
Статьи
Рязанское военное …

Рязанское военное училище

Тут есть местные? Сколько стоит обучение в Рязанском высшем воздушно-десантное командном училище?И кем можно устроиться работать после окончания данного ВУЗа? Какие там специальности? Учатся ли там женщины? Это же считается военным институтом?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рязанское десантное училище это кузница кадров для армии России! Училище с традициями. Устроиться работать после училища можно только защитником Родины. Всякую шва- ль туда не принимают.

Гость
#2

Шарага это полная, не лезь туда

Гость
#3

Сколько стоит не знаю (на самом деле знаю, но язвить пока не буду), а устроиться после его окончания можно охранником в ТЦ.

Продавщица из Пятёрочки
#4

Только не бабье. Куда лезешь? Кем хочешь статт? Блть мало вас в ментовке? Уже на святое покушаются

Гость
#5
Продавщица из Пятёрочки

Только не бабье. Куда лезешь? Кем хочешь статт? Блть мало вас в ментовке? Уже на святое покушаются

Равноправие.Вы же орете, пусть женщины в армию идут, вот и идут.Хотя в ваших же интересах, чтоб не шли, иначе яйца тебе отобьет, если чо

Василий
#6

Обучение бесплатное. Устраиваются обычно командирами взводов. Специальности на сайте. Женщин берут иногда, но мало. Формальное название, институт или бурса, значения не имеет. Обычное заведение "Шлёп об землю".

Гость
#7

есть. дамам бесплатно. можно в армию, можно в госдуму. околовоенные. да. да.

Гость
#8
Гость

Сколько стоит не знаю (на самом деле знаю, но язвить пока не буду), а устроиться после его окончания можно охранником в ТЦ.

Ну вот я о чем подумала, я знаю, что этот институт подготавливает для дальнейшей службы в армии. Но если человек уходит на гражданскую службу, то кем он может стать?

Гость
#9
Василий

Обучение бесплатное. Устраиваются обычно командирами взводов. Специальности на сайте. Женщин берут иногда, но мало. Формальное название, институт или бурса, значения не имеет. Обычное заведение "Шлёп об землю".

Но если человек уходит на гражданскую службу, то кем он может стать?

Василий
#10
Гость

Но если человек уходит на гражданскую службу, то кем он может стать?

Зависит от человека. И возраста увольнения. И состояния здоровья, они быстро разрушаются от нагрузок. Можно водителем, можно генеральным директором. Можно охранником, можно инструктором по парашютному спорту. Учителем, после обучения. Как и после любого военного училища. Из нашего взвода есть один массажист, есть предприниматель, есть торговый представитель, был геодезист (умер), я преподаватель, есть инженер в жилконторе.

Гость
#11
Василий

Зависит от человека. И возраста увольнения. И состояния здоровья, они быстро разрушаются от нагрузок. Можно водителем, можно генеральным директором. Можно охранником, можно инструктором по парашютному спорту. Учителем, после обучения. Как и после любого военного училища. Из нашего взвода есть один массажист, есть предприниматель, есть торговый представитель, был геодезист (умер), я преподаватель, есть инженер в жилконторе.

Поняла спасибо

Продавщица из Пятёрочки
#12
Гость

Равноправие.Вы же орете, пусть женщины в армию идут, вот и идут.Хотя в ваших же интересах, чтоб не шли, иначе яйца тебе отобьет, если чо

Кто орет? Про армию и большинство не орет. Потому что все знают что бабы это слабачки.

Продавщица из Пятёрочки
#13
Гость

Поняла спасибо

Если тытут на денском форуме спрашиваешь об этом, то ты низуя не поняла.
Иди в пту. С твоим мозгом и там пооблемно будет.

Гость
#14
Продавщица из Пятёрочки

Кто орет? Про армию и большинство не орет. Потому что все знают что бабы это слабачки.

Орут орут!На вумане *** орет, что бабы должны служить в армии наравне с мужиками!!!Насчёт слабачек, расскажи это израильским женщинам-военнослужащим, вот они посмеются!🤣🤣🤣

Продавщица из Пятёрочки
#15
Гость

Орут орут!На вумане *** орет, что бабы должны служить в армии наравне с мужиками!!!Насчёт слабачек, расскажи это израильским женщинам-военнослужащим, вот они посмеются!🤣🤣🤣

Узнай как там служат эти женщины. Против мужчин они не потянут. Пушечное мячо и толькл

Гость
#16
Продавщица из Пятёрочки

Узнай как там служат эти женщины. Против мужчин они не потянут. Пушечное мячо и толькл

В армии на кулачках дерутся!?Как 200 лет назад врукопашную ходят?!*** тупое такое ***...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: