Гость
Статьи
Я сопротивлялась, а он …

Я сопротивлялась, а он настаивал...

Покупала сегодня помидоры на рынке. Продавец накладывает, я ему говорю "мне не больше 5 штук", а он все накладывает и накладывает... Я ему: "хватит!" Он: "ну еще одну маленькую". В итоге наложил мне помидоров на 300 рублей.
Вот и как с ними себя вести - то обсчитать норовят, а если честный - то переложить на кило больше, чем тебе надо? А если я это все не съем за неделю, и пропадут мои помидорки?😭

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот беда)) раздай бедным 😜

Мирослава
#2

Сказать, что денег всего на 5 помидорок))) бесплатно он то не отдаст их

Гость
#3

Оставь ему на прилавке и не оплачивай.

Гость
#5

дура

Корд
#6

Научитесь отстаивать свою позицию, иначе на вас так и будут ездить и ни во что не ставить.

Гость
#7

Я б ушла от такого продавца.

#8

Если так делают, а делают часто , я просто говорю спасибо и иду покупать у других. Хотела купить сыр,продавщица говорит возьмите это кусок...Взвесила там 700грамм. Я говорю отрежьте грамм 300 . Она говорит,резать не буду...Думаю я тебя накажу тварь,вышла , подошла к женщине говорю: можете со мной подойти ,типа сыр купить...Она поняла меня,пришла. Я говорю ,вот этой женщине тоже сыр нужен, отрежьте мне половину ,и вторую она купит...Достала,отрезала половину, 300грамм получилось. Я говорю мне не нужен ваш сыр, и пошла,так же и та женщина...Вот так таких тварей наказывать надо!

#9
Рокерша🖤

Вот беда)) раздай бедным 😜

А вы много раздаёте?

Василий
#10

Надо выложить лишнее, и всё. Хуже, когда накладывает сверх запрошенного, а потом говорит цену огромную. Я на этот случай говорю, сколько готов заплатить. Это классика! Джигит: "Я ещё вот вам положу?" Я: "Кладите, вот мои 50 (сто) рублей, можете сколько хотите докладывать!"

#11
Vika

А вы много раздаёте?

Еду не просят, только вещи) 2 раза в год мешками 😁

Гость
#12
Vika

Если так делают, а делают часто , я просто говорю спасибо и иду покупать у других. Хотела купить сыр,продавщица говорит возьмите это кусок...Взвесила там 700грамм. Я говорю отрежьте грамм 300 . Она говорит,резать не буду...Думаю я тебя накажу тварь,вышла , подошла к женщине говорю: можете со мной подойти ,типа сыр купить...Она поняла меня,пришла. Я говорю ,вот этой женщине тоже сыр нужен, отрежьте мне половину ,и вторую она купит...Достала,отрезала половину, 300грамм получилось. Я говорю мне не нужен ваш сыр, и пошла,так же и та женщина...Вот так таких тварей наказывать надо!

Нищебродка

Мирослава
#13
Vika

Если так делают, а делают часто , я просто говорю спасибо и иду покупать у других. Хотела купить сыр,продавщица говорит возьмите это кусок...Взвесила там 700грамм. Я говорю отрежьте грамм 300 . Она говорит,резать не буду...Думаю я тебя накажу тварь,вышла , подошла к женщине говорю: можете со мной подойти ,типа сыр купить...Она поняла меня,пришла. Я говорю ,вот этой женщине тоже сыр нужен, отрежьте мне половину ,и вторую она купит...Достала,отрезала половину, 300грамм получилось. Я говорю мне не нужен ваш сыр, и пошла,так же и та женщина...Вот так таких тварей наказывать надо!

Поэтому давно не люблю рынки) ещё смотрят кто как одет и на сколько можно обвесить. Стараюсь по максимуму брать в супер маркетах. Ну 700 грамм сыра это правда дофига. У меня б он 100% пропал. Потому что сыр едим по чуть-чуть 🤏

Гость
#14

Читаем вашу тему "Я сопротивлялась, а он настаивал..." Настоял? Сдалась? Податливая значит.

#15
Vika

Если так делают, а делают часто , я просто говорю спасибо и иду покупать у других. Хотела купить сыр,продавщица говорит возьмите это кусок...Взвесила там 700грамм. Я говорю отрежьте грамм 300 . Она говорит,резать не буду...Думаю я тебя накажу тварь,вышла , подошла к женщине говорю: можете со мной подойти ,типа сыр купить...Она поняла меня,пришла. Я говорю ,вот этой женщине тоже сыр нужен, отрежьте мне половину ,и вторую она купит...Достала,отрезала половину, 300грамм получилось. Я говорю мне не нужен ваш сыр, и пошла,так же и та женщина...Вот так таких тварей наказывать надо!

😂😂👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: