Гость
Статьи
Как защищаться от …

Как защищаться от женщин в транспорте?

Женщины в транспорте меня вечно прогоняют с места, оскорбляют меня и моих родителей, говорят, что меня плохо воспитали, поэтому я женщинам место не уступаю. Но я сама женщина, мне 30 лет скоро, просто я стройная, поэтому выгляжу молодо. Я с ними не разговариваю. Но тогда они трогают меня чтобы привлечь мое внимание. Мне это неприятно. Я ими брезгую. После их дотрагивания я брызгаю это место спиртовым антисептиком и это их злит еще больше. Как от них защищаться? Можно ли на них вызвать полицию?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На три буквы их отправляй

#2

В рожи им пшыкать антисептиком

Корд
#3

Ходи с огнеметом или Ф-1.

Больных теток как рукой снимет.

Гость
#4

Тема конечно бредовая, но вообще-то, уступать принято только тем, кому тяжело стоять - старым, беременным, больным. К крепким тетям это не относится, это уж по желанию джентельменов, находящихся в салоне)))

Гость
#5

Снимите их, и скажите что идете с этим в полицию. Высвое место оплатили.

#6

А это смотря сколько лет этим женщинам. Если явно больше 60, то я вас никогда не поддержу: потому что пожилым не уступают такие же пожилые (30 - это молодость), беременные или больные (не ваш случай) и хамки. Все понятно?
А вот если тетки до 40 лет отращивают знатные тохесы, то им не место в транспорте надо предлагать, а предложить купить абонемент в спортзал или диету. :))))

#7
Гость

Тема конечно бредовая, но вообще-то, уступать принято только тем, кому тяжело стоять - старым, беременным, больным. К крепким тетям это не относится, это уж по желанию джентельменов, находящихся в салоне)))

Откуда вам знать, сколько именно лет этим тетям? Может, больше 60 лет. Человеку, который старше в 2 раза, вежливая девушка место уступит, а хамка - нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: