Гость
Статьи
На работе тетки считаю …

На работе тетки считаю меня странной

Что нее замужем и без детей в 35.живу одна, не верят, постоянно пытаются выпытать про мужиков, есть ли сожитель.. Говорю что нет никого не верят.. Жесть.. Неужели это прям что то сильно страеное. Для вас такая женщина тоже не от мира сего? #считаютстранной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они живут стереотипами. Что если нет отношений , то женщина - странная, больная, чокнутая, какая-то не такая... Проще говоря, если товар никто не купил, значит он плохого качества. Но, вы же не вещь, верно? Поэтому не обращайте внимание. Поблагодарите за их обеспокоенность и заботу и объясните что с вами все нормально, вы всем довольны. Играть роль свахи для вас не нужно. Просто с советского времени люди привыкли считать личную жизнь общественной и вмешиваться куда не следует.

#3

нах с ними общаться

#4

скажите, что с их мужьями по отелям ходите, зачем вам их кормить-ютить в своей квартире)))

Гость
#5

Сейчас мужчины обмельчали, поддерживают странную игру, в которую играют ФРГ и Украина, начальство и подчиненные, которым говорят с кем и когда трахаться. Лучше быть одной. Мужчины просто стали пппедерасами.

Гость
#6

Сегодня мне хана. Назарбаев так просто не отставит, пришлет мне бомжей или ментов бить меня.
Вообще то, я дура. Мне нравится Канада, только он так отбрыкивается от женитьбы, как будто я заставляю. Хочу, чтобы он был единственным и последним мужчиной в моей жизни.

Гость
#7

Да это странно. Как минимум.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Им какое дело? Так и скажи что о личном не разговариваете

Гость
#9

что за работа? На низкоквалифицированных работают слабоумные и для них такая реакция, как у ваших чрезвычайно характерна. Сократите контакты до минимума и отвечайте общими фразами всегда в положительном ключе, чаще повторяйте одну и ту же фразу

Гость
#10

Вам нужно научиться отстаивать свои личные границы, посмотрите разные ролики в ютубе. Достаточно было ответить, что вы не замужем и все, не развивая тему, не посвящая в детали где и с кем Вы живете.
Вам 35 лет, Вы независимая, свободная девушка, это бабье вообще должно бояться у Вас что-то выпрашивать, отпор должен быть моментальный.
Такие тетки встречаются везде, включая соседей и знакомых с советским менталитетом, где норм лезть в не свое дело и установками чтобы был мужик, а какой неважно, лишь бы был.
Обычно те кто сильно выспрашивают, самоутверждаются - недовольны своей семейной жизнью - муж пьёт, бьёт, изменяет, либо женщина лошадь все тянет на себе, дети не помогают, плохо учатся или другие проблемы с ними - в этом растут ноги их вопросов, им нужно самоутвердиться, убрать свое недовольство.
ТО что Вы начали задавать о себе такой вопрос, это плохо - что тупое бабьё на вас действует. ВЫ молодая, счастливая, независимая, без бытовых проблем и обязательств перед кем-то, у Вас вся ЖИЗНЬ впереди и Вы сами решаете какой ваша жизнь будет, с кем и когда, можете ее изменить и обнулить в любой момент, включая окружение и все что пожелаете.
А это бабье ничего изменить уже НЕ МОЖЕТ((( прошло время когда они могли что-то изменить, включая мужика, поэтому они и БЕСЯТСЯ!
Вам нужно однозначно проработать эту тему, в 35 нужно научиться спокойно отвечать 1 раз так, ставя на место, чтобы 2 раз было страшно лезть не в свое дело.

Гость
#11

В моем окружении достаточно незамужних и даже нерожавших до 40 лет, это как на работе, так и просто в окружении. Большинство уверенные в себе, умные, карьера сложилась, не живут установками лишь бы был мужик, родить бы от кого до 40. Чувствуется ответственность за себя и свою жизнь. Чтобы их кто клеймил даже за глаза, нет такого, да и поставить на место для них не проблема.
Все зависит от окружения. Вам конечно давно пора ставить на место разных теток которые не видят границ, вспомнить сколько Вам лет, то есть, не позволять подобного.

Василий
#12

А почему у вас нет мужа и детей, если у всех остальных есть? Что у вас такое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: