Гость
Статьи
Опрос: Женщины, какой …

Опрос: Женщины, какой общественной строй вы выберете?

Женщины какой общественный строй вы предпочтете?

1) Патриархат - общество, где мужчина главный, а женщина ему во всем подчиняется!
2) Равноправие - к женщинам в обществе и семье …

Опрос
Женщины какой общественный строй вы выберете?
Синерт
486 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
ЛСВ
#405
Гость

Ууууу как всё запущено. Причём тут сеть говоришь, мда. ))))
Не хранить секретную информацию на доступном из интернета сервере и оградить общедоступные сервера от внутренних серверов с помощью файрвола это безусловно могут сделать только амазон и микрософт, да ))) А ещё это возможно сделать только в бункере и никак иначе ))).

Что ты там говорила? Женщинам за один и тот же труд и результат недоплачивают?

Ты прямой вопрос ответишь ли нет? Как ты без доступа в интернет к датацентру подключишься? Кто в наше время хранит данные на серверах в обычном офисе и считает, что это намного безопаснее специально оборудованных датацентров? Не надо мне про сети рассказывать и в сторону разговор уводить, пытаясь казаться умным.

ЛСВ
#406
Гость

А уж исследования хранить в облаке, это только женщина может придумать)))))

Ты очень удивишься, узнав какая информации находятся в наше время в облачных сервисах и насколько они могут быть более безопасны чем запертый сервер в подвале здания без доступа к интернету. Самая большая проблема в безопасности данных - это люди, которые по глупости /тупости и иногда вежливости дают возможность проникнуть в здание незнакомцу. Немного социальной инженерии и он уже у вас в серверной находится. Знаю такие случаи лично (слава богу это был тест)

Гость
#407
ЛСВ

Ты прямой вопрос ответишь ли нет? Как ты без доступа в интернет к датацентру подключишься? Кто в наше время хранит данные на серверах в обычном офисе и считает, что это намного безопаснее специально оборудованных датацентров? Не надо мне про сети рассказывать и в сторону разговор уводить, пытаясь казаться умным.

Секретную информацию нельзя передавать в датацентр, только по спецканалам в спец. Датацентры.

Гость
#408
ЛСВ

Ты прямой вопрос ответишь ли нет? Как ты без доступа в интернет к датацентру подключишься? Кто в наше время хранит данные на серверах в обычном офисе и считает, что это намного безопаснее специально оборудованных датацентров? Не надо мне про сети рассказывать и в сторону разговор уводить, пытаясь казаться умным.

Всё с тобой ясно- ты всю жизнь работала в шарашкиных конторах где сервера стоят в офисах и наверно ещё под столами сотрудников и в принципе не понимаешь про что я говорю )))
Судя потому что у тебя информация на серверах хранится то шарашки совсем уж мелкие и убогие.

ЛСВ
#409
Гость

Кроме начального непродолжительного периода (менее 1.5 лет). работал всегда в крупняке который никогда в облака не перейдёт. Более того я сейчас в одних таких "облаках" работаю.

Не перейдут, потому что Россия со всем миром поссорилась и боится сейчас зависеть от внешних врагов, плюс внутреннюю сеть в стране тестируют, значит к закрытию от внешнего мира все идёт.

Гость
#410
ЛСВ

Ты очень удивишься, узнав какая информации находятся в наше время в облачных сервисах и насколько они могут быть более безопасны чем запертый сервер в подвале здания без доступа к интернету. Самая большая проблема в безопасности данных - это люди, которые по глупости /тупости и иногда вежливости дают возможность проникнуть в здание незнакомцу. Немного социальной инженерии и он уже у вас в серверной находится. Знаю такие случаи лично (слава богу это был тест)

Если этот сервер астразеники гипотетически был в облачном хранилище, то мы уже ознакомились с результатом таких действий )))

Гость
#411
ЛСВ

Не перейдут, потому что Россия со всем миром поссорилась и боится сейчас зависеть от внешних врагов, плюс внутреннюю сеть в стране тестируют, значит к закрытию от внешнего мира все идёт.

В облака переходят мелкие фирмы- им действительно сильно дешевле инфру купить в облаке чем всё у себя качественно её реализовывать. Крупняку да же в экономическом смысле выгодней строить свою инфраструктуру.

ЛСВ
#412
Гость

В облака переходят мелкие фирмы- им действительно сильно дешевле инфру купить в облаке чем всё у себя качественно её реализовывать. Крупняку да же в экономическом смысле выгодней строить свою инфраструктуру.

Мелкие это сколько тысяч сотрудников?

ЛСВ
#413
Гость

Если этот сервер астразеники гипотетически был в облачном хранилище, то мы уже ознакомились с результатом таких действий )))

Нет такой системы, которую нельзя взломать. Все дело в том, какую цену вы готовы за это заплатить. Если вы считаете иначе, то очень наивны.

Гость
#414
ЛСВ

Нет такой системы, которую нельзя взломать. Все дело в том, какую цену вы готовы за это заплатить. Если вы считаете иначе, то очень наивны.

Поэтому защищают инфру несколькими системами и соблюдают правила ))) А если хранить секретную часть на сервере с доступном из интернета то задача и не задачей становится.

Гость
#415
ЛСВ

Мелкие это сколько тысяч сотрудников?

На несколько тысяч сотрудников экономически выгоднее уже самим строить или если с местом плохо то арендовать стоечки в цоде.

ЛСВ
#416
Гость

Всё с тобой ясно- ты всю жизнь работала в шарашкиных конторах где сервера стоят в офисах и наверно ещё под столами сотрудников и в принципе не понимаешь про что я говорю )))
Судя потому что у тебя информация на серверах хранится то шарашки совсем уж мелкие и убогие.

Так ответа на простой вопрос так и не будет как я поняла?

Я работала в компаниях, где офисы были от Австралии до Нью Йорка, поэтому мне очень смешно читать как вы тут себя за умных айтишников выдаёте, которые управляют гигантскими сетями компаний без выхода в интернет в наше время.

ЛСВ
#417
Гость

На несколько тысяч сотрудников экономически выгоднее уже самим строить или если с местом плохо то арендовать стоечки в цоде.

Вы очевидную вещь скажите или нет? Интернет нужен для доступа к давным в крупных компаниях или нет?

Гость
#418
ЛСВ

Так ответа на простой вопрос так и не будет как я поняла?

Я работала в компаниях, где офисы были от Австралии до Нью Йорка, поэтому мне очень смешно читать как вы тут себя за умных айтишников выдаёте, которые управляют гигантскими сетями компаний без выхода в интернет в наше время.

Тебе смешно от своего невежества :). Тебе пытаешься объяснить про разные сетевые сегменты с разным функционалом, но получается на выходе:
"При чем тут выделенная сеть? "
"гигантскими сетями компаний без выхода в интернет в наше время."

Ладно, последняя попытка-
Ты думаешь что на веб серверах отвечающих за амазонком лежит финансовая отчётность амазона или ты думаешь что взломав один из этих серверов можно куда то глубже внутрь провалится и получить доступ к бух базам там? )))))

ЛСВ
#419
Гость

Тебе смешно от своего невежества :). Тебе пытаешься объяснить про разные сетевые сегменты с разным функционалом, но получается на выходе:
"При чем тут выделенная сеть? "
"гигантскими сетями компаний без выхода в интернет в наше время."

Ладно, последняя попытка-
Ты думаешь что на веб серверах отвечающих за амазонком лежит финансовая отчётность амазона или ты думаешь что взломав один из этих серверов можно куда то глубже внутрь провалится и получить доступ к бух базам там? )))))

Вы на постой вопрос можете ответить? Я уже не знаю какими способами его вам задать чтобы до вас доперло наконец о чем мы дискутируем …. Как сервер А в Нью Йорке передаёт данные серверу В в Москве? Интернет между ними есть? Ответ ДА/Нет/Не знаю без демагогии и ухода в сторону.

Гость
#420
ЛСВ

Вы очевидную вещь скажите или нет? Интернет нужен для доступа к давным в крупных компаниях или нет?

Что за детская формулировка. Обрисую условия точнее.

Гость
#421
ЛСВ

Вы на постой вопрос можете ответить? Я уже не знаю какими способами его вам задать чтобы до вас доперло наконец о чем мы дискутируем …. Как сервер А в Нью Йорке передаёт данные серверу В в Москве? Интернет между ними есть? Ответ ДА/Нет/Не знаю без демагогии и ухода в сторону.

А ничего что на такой простой вопрос ответить нельзя?. В твоём примере будет через сеть общего пользования т.е. интернет.

ЛСВ
#422
Гость

Что за детская формулировка. Обрисую условия точнее.

Используется ли интернет для доступа к данным в компаниях, где множество офисов и сотрудников?

Гость
#423
ЛСВ

Используется ли интернет для доступа к данным в компаниях, где множество офисов и сотрудников?

Это опять же детская формулировка ))). Выше я уже ответил по поводу двух стран.

ЛСВ
#424
Гость

А ничего что на такой простой вопрос ответить нельзя?. В твоём примере будет через сеть общего пользования т.е. интернет.

То есть если есть интернет и доступ к сетям компании через интернет, значит хакнуть можно через интернет?

Гость
#425
ЛСВ

То есть если есть интернет и доступ к сетям компании через интернет, значит хакнуть можно через интернет?

Ты собралась хакать VPN ? ))))

ЛСВ
#426
Гость

Ты собралась хакать VPN ? ))))

Я нет, но достаточно умельцам, которым это под силу. Вы надеюсь не за Cyber Security в своей компании отвечаете с такой самоуверенностью за безопасность вашего VPN сервиса?

Гость
#427
ЛСВ

Я нет, но достаточно умельцам, которым это под силу. Вы надеюсь не за Cyber Security в своей компании отвечаете с такой самоуверенностью за безопасность вашего VPN сервиса?

Как ты себе это представляешь? )))

ЛСВ
#428
Гость

Как ты себе это представляешь? )))

Если бы вы были специалистом в этой области вы бы такие глупые вопросы не задавали. Почитайте хотя бы про social engineering.

Гость
#429
ЛСВ

Так ответа на простой вопрос так и не будет как я поняла?

Я работала в компаниях, где офисы были от Австралии до Нью Йорка, поэтому мне очень смешно читать как вы тут себя за умных айтишников выдаёте, которые управляют гигантскими сетями компаний без выхода в интернет в наше время.

Не путайте хранение секретной информации и работу компании в целом.

Гость
#430
ЛСВ

Вы на постой вопрос можете ответить? Я уже не знаю какими способами его вам задать чтобы до вас доперло наконец о чем мы дискутируем …. Как сервер А в Нью Йорке передаёт данные серверу В в Москве? Интернет между ними есть? Ответ ДА/Нет/Не знаю без демагогии и ухода в сторону.

Интернет есть, но секреты в изолированной сети.

Гость
#431
ЛСВ

То есть если есть интернет и доступ к сетям компании через интернет, значит хакнуть можно через интернет?

Да, ту не критическую информацию, что доступна в открытом сегменте. Вы думаете чертежи балистических ракет и подводных лодок США и РФ лежат на серверах, подключенных к интернету?

Гость
#432

Боже, что за бред, что вы там напридумывали про феминизм и матриархат. Тем более, феминизм это не общественный строй

ЛСВ
#433
Гость

Не путайте хранение секретной информации и работу компании в целом.

Если есть секретная информация, значит есть люди с доступом к этой информации.

ЛСВ
#434
Гость

Да, ту не критическую информацию, что доступна в открытом сегменте. Вы думаете чертежи балистических ракет и подводных лодок США и РФ лежат на серверах, подключенных к интернету?

Речь шла о разработке вакцины в университете.

Гость
#435
ЛСВ

Если бы вы были специалистом в этой области вы бы такие глупые вопросы не задавали. Почитайте хотя бы про social engineering.

Ты не специалист как оказалась ни в чём, однако бросаешься громкими высказываниями.

Гость
#436
Гость

Да, ту не критическую информацию, что доступна в открытом сегменте. Вы думаете чертежи балистических ракет и подводных лодок США и РФ лежат на серверах, подключенных к интернету?

Она же сказала что да )))) . Я думаю тут уже обсуждать нечего- кругами ходим, так как тётя на столько далека от всего этого.

ЛСВ
#437
Гость

Ты не специалист как оказалась ни в чём, однако бросаешься громкими высказываниями.

Хоть одно мое громкое высказывание можете процитировать?

ЛСВ
#438
Гость

Она же сказала что да )))) . Я думаю тут уже обсуждать нечего- кругами ходим, так как тётя на столько далека от всего этого.

Наверное так же на собеседовании себя ведёте, отвечаете не по теме и уходите от конкретного вопроса.

Если вы реально работает в отделе безопасности (мама дорогая если это так), мой вам совет - работайте над тестированием и образованием ваших пользователей день и ночь, потому что пока вы сидите сети настраиваете Вася сис админ сидящий рядом с вам уже пароль хакерам слил сам того не подозревая и не вставая даже с офисного стула.

Фицефолия
#439
Гость

Так платить будут молодым суррогаткам, а не престарелым бабам. У женщины ограниченный срок производства здоровых детей. И окажется, что женщины после 30 нафиг не нужны для родов.

Ну и что?? Себе родит после 30. Тебе - за деньги- до 30. После этого станете равны и оба на работы в шахты, на границы, и куда там ещё предлагали??

Фицефолия
#440
Гость

Ну вот пусть оно сурогатки и покупает ))))
Что нужно мужчинам важно мужчинам, поэтому на этом форуме вы и воете )))

Оно и купит. За твой счёт)

Фицефолия
#441
Гость

Я вам говорю о существующем рынке суррогаток в РФ. Договор с ней и договор через посредника. Юридическое сопровождение нужно как раз для того, если суррогатка захочет оставить ребенка себе. Она в любом случае получит денег одинаково. Только в случае с посредником он возьмет себе столько же, сколько и сурогатка. А центр все равно будет делать ЭКО и сопровождать ее. Не тупите.

И вы заплатите и суррогатке и центру?? И какая сумма ожидается в итоге??

Фицефолия
#442
Гость

Мужчина не обязан платить - он аримией и поздним выходом на пенсию компенсирует.

Именно. Так оп чем тогда эта тема??

Гость
#443
ЛСВ

Речь шла о разработке вакцины в университете.

Чем отличается секретные разработки в разных местах?

Гость
#444
ЛСВ

Если есть секретная информация, значит есть люди с доступом к этой информации.

О, уже что-то. Почитайте закон о гостайне и как хранится такая информация, он +/- во всех странах одинакова.

Гость
#445
ЛСВ

Наверное так же на собеседовании себя ведёте, отвечаете не по теме и уходите от конкретного вопроса.

Если вы реально работает в отделе безопасности (мама дорогая если это так), мой вам совет - работайте над тестированием и образованием ваших пользователей день и ночь, потому что пока вы сидите сети настраиваете Вася сис админ сидящий рядом с вам уже пароль хакерам слил сам того не подозревая и не вставая даже с офисного стула.

Поэтому для недалеких - сети с категорированной информацией выносятся в отдельные сегменты не подключенные к внешнему миру.

Гость
#446
Фицефолия

И вы заплатите и суррогатке и центру?? И какая сумма ожидается в итоге??

0.7-1.5 млн в зависимости от региона.

Гость
#447
Фицефолия

Именно. Так оп чем тогда эта тема??

О нерожавших женщинах = равны мужчине.

Гость
#448
Фицефолия

Именно. Так оп чем тогда эта тема??

Даже не так не воспитавших налогоплательщика 3х.

ЛСВ
#449
Гость

О, уже что-то. Почитайте закон о гостайне и как хранится такая информация, он +/- во всех странах одинакова.

При чем тут гостайна и разработка вакцины, о которой знал весь мир с самого начала ее разработки? Включая место, где проходят исследования и имя профессора, который руководит исследованиями? Вас чего-то не туда совсем понесло.

Гость
#450

Что касается секреторно сегмента сети. Расскажите эту лучше нашей доблестной армии, которая каким-то образцом слила план нападения на Украину недавно. Наверняка тоже супер секретная информация? Не ну конечно все можно списать на утку и провокацию(а что ещё делать остаётся), поживам увидим .. будет войны или нет..

Гость
#451
ЛСВ

При чем тут гостайна и разработка вакцины, о которой знал весь мир с самого начала ее разработки? Включая место, где проходят исследования и имя профессора, который руководит исследованиями? Вас чего-то не туда совсем понесло.

Так где делают автомат Калашникова, СУ57... знает весь мир, даже многих конструкторов знают, но сами разработки секретные.

Гость
#452
Гость

Что касается секреторно сегмента сети. Расскажите эту лучше нашей доблестной армии, которая каким-то образцом слила план нападения на Украину недавно. Наверняка тоже супер секретная информация? Не ну конечно все можно списать на утку и провокацию(а что ещё делать остаётся), поживам увидим .. будет войны или нет..

Это та карта на немецком языке? Там чтото мало информации для карты наступления. Почему там указан десант только в Одессу?
Почему армия не выходит к границе Польши?

#453
Гость

Почему бабы выдают свою естественную функцию за подвиг?

Других подвигов у нас то и нету😪

#454
Фицефолия

Как беременность и роды поделите пополам? Должна ли быть материальная компенсация женщине от мужчины, желающего стать отцом??

Беременность и роды невозможно поделить пополам физиологически. Однако, на случай развода можно (и нужно) предусмотреть финансовую компенсацию женщине со стороны мужчины за личные понесенные финансово-карьерные издержки. Если женщина до родов работала и зарабатывала много, то компенсация должна быть больше. Если же женщина зарабатывала мало, то и компенсация должна быть меньше.