Гость
Статьи
Кто живёт в Западной …

Кто живёт в Западной Европе?

Есть в местных квартирах клопы и тараканы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.
Не скажу про всю Европу, может где и можно найти трущобы с тараканами клопами, но мне не попадались.

Гость
#2

😂 а ещё змеи и летучие мыши 🤣 обожаем зверушек

Гость
#3

тут тебе нужно объехать все квартиры и домовые хозяйства Европы, для того что бы получить ответ на этот вопрос. Думаю в берлогах (социальных клоповниках) "новых еврпопейцев" есть не только клопы и тараканы. Но проверять этоо, я конечно же не буду.

Ььь
#4

Читала,что в Италии,к примеру,в старых домах,довольно приличных,встречаются клопики,и в антикварной мебели(что тоже недешевое удовольствие).Не обязательно нищие кварталы.
Наша соотечественница,проживающая там,писала

#5

Нет, мне такие квартиры не встречались.
Но это зависит не от региона, а от человека который в этой квартире живёт

#6
Гость

😂 а ещё змеи и летучие мыши 🤣 обожаем зверушек

Pidorasi живут.

Гость
#7

Я у друга в Бруклине останавливался (США, правда, не Европа). Он живет в кондоминиуме, снимает однушку за 1300 долларов в месяц.
У него бегали по полу тараканы длиной в 2-3 см. Говорит, это норма.
На эту тему даже комедия снята "Квартира Джо".
А вот в Италии у знакомых кроме хамелеонов и ящериц на потолке никто не бегал.

Гость
#8

Такраконв не видела, но в Амстердаме очень много мышей- именно в центре, в старинных домах и районах. Это просто мышиное царство)) вечером, когда гостей уже немного, сидя в ресторане на канале, можно наблюдать вышедшую поживиться крошками мышку. Все привыкли)) популярно иметь котов.

Гость
#9

В квартирах нет,а в отелях очень часто!
В нашей городской газете как то статья была, что большинство отелей города страдают от этой напасти

Гость
#10

Есть мокрицы в ванной и часто в шкафах заводятся такие насекомые которые жрут одежду (не моль). Знакомые купили квартиру в новостройке и там уже в стенах жили мокрицы. Это новый сорт , они длинные и живут также в диванах и забираются в кровати. От них тяжело избавиться. Крысы тоже частое явление в подвалах в крупных городах. Ночью бегают по городу. Мыши тоже. Есть специальные службы которые можно по страховке вызвать, они травят это все. Не всегда успешно. Тараканы часто бывают в Испании , Италии и во Франции . Муравьи тоже и дома и на терассах . Очень тяжело от них избавиться.Не только в отелях но и в квартирах которые сдают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: