Гость
Статьи
О чем говорят женщины?

О чем говорят женщины?

О чем говорят женщины, кроме как про мужчин и отношений с ними? #женщины

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

О хууйне в 95% случаев, если ориентироваться на данный форум.
Тут умная, добротная тема - за праздник.

#2

Не поверишь )) о чем угодно)
О других женщинах, о событиях дня, о детстве, о каких-то прикольных или не очень случаях в жизни, о работе
Так что разговоры о мужчинах - наравне с остальными темами

Гость
#3
Мышка Малышка

Не поверишь )) о чем угодно)
О других женщинах, о событиях дня, о детстве, о каких-то прикольных или не очень случаях в жизни, о работе
Так что разговоры о мужчинах - наравне с остальными темами

А откуда нам знать, что все перечисленное не связано с мужчинами?

#4
Гость

А откуда нам знать, что все перечисленное не связано с мужчинами?

Да я просто говорю, что не все разговоры зациклены на мужчинах
У меня так) у других не знаю

Гость
#5
Мышка Малышка

Да я просто говорю, что не все разговоры зациклены на мужчинах
У меня так) у других не знаю

Вспомните последнюю, не связанную с мужчинами, тему, которую вы обсуждали?))

Матильда
#6

О книгах, фильмах, картинах, работе, шмотках, врачах, косметике и тп. Мужчин с подругами сильно не обсуждаем. Очень поверхностно о личной жизни.

Гость
#7
Матильда

О книгах, фильмах, картинах, работе, шмотках, врачах, косметике и тп. Мужчин с подругами сильно не обсуждаем. Очень поверхностно о личной жизни.

О книгах про отношения с мужчинами? О фильмах про любовь? О шмотках, в которых красива и нравишься мужчинам? О косметики, которой пользуются чтоб нравится мужчинам? О врачах, которые увеличивают сиськи?

#8
Гость

Вспомните последнюю, не связанную с мужчинами, тему, которую вы обсуждали?))

А чего мне вспоминать?) шмотки обсуждала и с подругой мусолили ее сотрудницу, до этого про подарки на нг общались с той же подругой

Гость
#9

98%, это сплетни, 1% о себе, 1% о мужле.

Гость
#10
Гость

98%, это сплетни, 1% о себе, 1% о мужле.

А сплетни о чем? Разве не о мужчинах?

#11
Гость

А сплетни о чем? Разве не о мужчинах?

Да ты как зациклился) сплетни могут быть о ком угодно

Гость
#12

Это единственный форум, где по кругу обсуждают мужчин. В других - его мать!, родственников, детей, школу, моду, политику, литературу, медицину, секс, тачки, еду, кино и другое. Причём, в таком порядке. Болтовня ни о чём и обо всём 😂

Гость
#13
Мышка Малышка

А чего мне вспоминать?) шмотки обсуждала и с подругой мусолили ее сотрудницу, до этого про подарки на нг общались с той же подругой

Шмотки это про выглядеть красиво перед мужчинами. Подарки обычно дарят мужчины. Подруг обсуждают в контексте, с кем она встречается или что-то около этого.

Матильда
#14
Гость

О книгах про отношения с мужчинами? О фильмах про любовь? О шмотках, в которых красива и нравишься мужчинам? О косметики, которой пользуются чтоб нравится мужчинам? О врачах, которые увеличивают сиськи?

Прикиньте нет) не все так зациклены на мужчинах

#15
Гость

Вспомните последнюю, не связанную с мужчинами, тему, которую вы обсуждали?))

Семью 😂

Гость
#16
Мышка Малышка

Да ты как зациклился) сплетни могут быть о ком угодно

Ну, например, вряд-ли сплетни будут о космических черных дырах.

Гость
#17
Гость

А сплетни о чем? Разве не о мужчинах?

О знакомых, подругах, может каких популярных людях.

Гость
#18
Assssya

Семью 😂

Семья это и про мужчину и про отношения с ним и даже про последствия этого отношения.

#19
Гость

Шмотки это про выглядеть красиво перед мужчинами. Подарки обычно дарят мужчины. Подруг обсуждают в контексте, с кем она встречается или что-то около этого.

Шмотки обсуждали в плане внешнего вида. Кидала знакомой варианты платьев на нг. Так же про рутину писала, типа куда пошла, что делала, сотрудницу обсуждали в контексте работы, подарки - советовалась что дарить кому, в том числе и мужчинам. А что в этом странного ?

#20
Гость

Ну, например, вряд-ли сплетни будут о космических черных дырах.

О людях сплетни. И о мужчинах, и о женщинах

Гость
#21
Матильда

Прикиньте нет) не все так зациклены на мужчинах

Не все. Но я не встречал тех, кто не зациклен. К тому же, что значит зациклен. Может это норма для женщины, а не зацикленность.

#22
Гость

Семья это и про мужчину и про отношения с ним и даже про последствия этого отношения.

Нет, семья это когда мамина сторона отжала квартиру у папиной, в итоге все пересрались и что с этим делать.

#23
Assssya

Нет, семья это когда мамина сторона отжала квартиру у папиной, в итоге все пересрались и что с этим делать.

Нееее, подожди, в истории же папа фигурирует. Значит о мужчинах разговор 😂😂😂😂

Матильда
#24
Гость

Не все. Но я не встречал тех, кто не зациклен. К тому же, что значит зациклен. Может это норма для женщины, а не зацикленность.

Недалекое у вас женское окружение, что тут сказать.

Гость
#25
Мышка Малышка

Нееее, подожди, в истории же папа фигурирует. Значит о мужчинах разговор 😂😂😂😂

Именно.

#26
Гость

Именно.

Тогда и вы все время говорите о женщинах🤷🏽‍♀️

Гость
#27
Матильда

Недалекое у вас женское окружение, что тут сказать.

А вы прям черные дыры обсуждайте? И прям те, космические?

#28
Гость

А вы прям черные дыры обсуждайте? И прям те, космические?

А вы прям только и делаете что дыры обсуждаете ?)) космические которые, те что чёрные 😂😂

Гость
#29
Мышка Малышка

Тогда и вы все время говорите о женщинах🤷🏽‍♀️

Нет! Мы о компьютерах можем поговорить или о глобальном потеплении.

#30
Мышка Малышка

Нееее, подожди, в истории же папа фигурирует. Значит о мужчинах разговор 😂😂😂😂

Точно 🤦🏼‍♀️😂

#31
Гость

Нет! Мы о компьютерах можем поговорить или о глобальном потеплении.

Да что ты говоришь ))) только и слышу в метро или на улице или в кафе как мужики говорят о дырах чёрных, да о глобальных потеплениях ))) не смеши меня

Гость
#32
Мышка Малышка

Да что ты говоришь ))) только и слышу в метро или на улице или в кафе как мужики говорят о дырах чёрных, да о глобальных потеплениях ))) не смеши меня

О компах я часто в метро слышу от мужчин.

#33
Мышка Малышка

Да что ты говоришь ))) только и слышу в метро или на улице или в кафе как мужики говорят о дырах чёрных, да о глобальных потеплениях ))) не смеши меня

Мужчины только о «бабах» и говорят. 24/7. Обсасывают каждую деталь.

Матильда
#34
Гость

А вы прям черные дыры обсуждайте? И прям те, космические?

Можем и те космические) очень интересно же

Гость
#35
Мышка Малышка

А вы прям только и делаете что дыры обсуждаете ?)) космические которые, те что чёрные 😂😂

В том то и дело, что у мужчин бесконечное множество тем. А у женщин всегда все сводиться к одному.

#36
Гость

О компах я часто в метро слышу от мужчин.

А я часто слышу разговоры и работе, других мужиках, деньгах и женщинах
Все просто и банально, потому что люди чаще всего говорят о чём-то простом, что их окружает

#37
Assssya

Мужчины только о «бабах» и говорят. 24/7. Обсасывают каждую деталь.

Так я о чем ))) и при каждом удобном случае любой женщине знакомой, а чаще сотруднице будет лить в уши про свою или не свою или про бывшую) аж тошнит уже ))
А автор тут про дыры чёрные что-то рассказывает )

#38
Гость

В том то и дело, что у мужчин бесконечное множество тем. А у женщин всегда все сводиться к одному.

Я в отличии от тебя живу в реальном мире, и не только я одна )

Гостья
#39

Автор, вас заклинило, ограниченный кругозор. На примере меня с подругой - хобби, курсы, вино, экстрим, современные ценности, культура стран, случаи из жизни, новости политики, поэзия, кулинария, шмотки. Мужчины тоже, но это лишь одна из тем.
Так что выкусите☝️

Гость
#40

Книги, фильмы, о разном из того, что есть в мире, путешествия))

Гость
#41

Ну про армию, ремонт авто женщины не разговаривают

Лиля
#42
Мышка Малышка

А я часто слышу разговоры и работе, других мужиках, деньгах и женщинах
Все просто и банально, потому что люди чаще всего говорят о чём-то простом, что их окружает

А почему какие-то фантазии должны быть важнее собственной жизни? Мы ведь даже не можем знать настоящей правды ни о космосе, ни о Боге, ни об истории... И не можем на всё это повлиять.
А вообще людям свойственно зацикливаться на проблемах, а поскольку мужчины - это одна большая проблема, то неудивительно, что у женщин столько о них разговоров.

Гость
#43

Пустая болтовня и грязные сплетни ,вот основной досуг женщин . С последней подругой рассталась два года назад и не жалею ничуть ,надоело уже !при каждой встрече тщательный досмотр внешности ,подсчет лишних кг ,морщин и сальных взглядов продавцов шаурмы . Самая любимая рашенбабская тема -обсирание чужой внешности и собственное самоутверждение за счёт товарки . В какой бы бабской компании я не была за всю жизнь ,учеба ,работа ,отдых ,всё общение сходится к самовыпячиванию ,выпендрежу и самолюбованию ,а вот я,а вот у меня ,а я лучше ,а у меня титьки больше . Поэтому женщин ненавижу и избегаю пустого общения . Никто не обсуждает книги ,фильмы ,одна бытовуха в лучшем случае на уме . Чем больше сближаешься ,тем больше нарушают личные границы . Посещаю один творческий клуб ,где большинство женщины ,одна группа ,одни и те же лица ,общаемся по делу -хорошо ,когда начинают что-то выпытывать ,резко ставлю на место . Часто езжу на поездах по России ,за несколько лет попадались только три интересных собеседника ,в основном бабские стенания на тему почему зять пьет ,почему у дочери парня нет в 18 лет ,сплетни про третьих лиц ,тупые басни про чьи-то квартиры ,дрязги ,козни ,зачем этот словесный понос ,лучше книгу почитать

Гость
#44
Гостья

Автор, вас заклинило, ограниченный кругозор. На примере меня с подругой - хобби, курсы, вино, экстрим, современные ценности, культура стран, случаи из жизни, новости политики, поэзия, кулинария, шмотки. Мужчины тоже, но это лишь одна из тем.
Так что выкусите☝️

У меня такое интересное общение только в интернете на спец форумах ,в жизни слышу только бабские вопли как найти мужика да как залететь поскорее ,затащив ненавязчиво в загс

Гость
#45
Гость

О книгах про отношения с мужчинами? О фильмах про любовь? О шмотках, в которых красива и нравишься мужчинам? О косметики, которой пользуются чтоб нравится мужчинам? О врачах, которые увеличивают сиськи?

Автор ,согласна ,всё о мужиках ,ладно бы мужики интересные были

Гость
#46
Гость

Вспомните последнюю, не связанную с мужчинами, тему, которую вы обсуждали?))

В реале не припомню ,одно нытье и жалобы

Гость
#47
Гость

У меня такое интересное общение только в интернете на спец форумах ,в жизни слышу только бабские вопли как найти мужика да как залететь поскорее ,затащив ненавязчиво в загс

А у меня наоборот, о таком- только на вумане читаю и пишу (где более половины мужчин). В жизни то и не помню такого…

Гость
#48
Гость

Пустая болтовня и грязные сплетни ,вот основной досуг женщин . С последней подругой рассталась два года назад и не жалею ничуть ,надоело уже !при каждой встрече тщательный досмотр внешности ,подсчет лишних кг ,морщин и сальных взглядов продавцов шаурмы . Самая любимая рашенбабская тема -обсирание чужой внешности и собственное самоутверждение за счёт товарки . В какой бы бабской компании я не была за всю жизнь ,учеба ,работа ,отдых ,всё общение сходится к самовыпячиванию ,выпендрежу и самолюбованию ,а вот я,а вот у меня ,а я лучше ,а у меня титьки больше . Поэтому женщин ненавижу и избегаю пустого общения . Никто не обсуждает книги ,фильмы ,одна бытовуха в лучшем случае на уме . Чем больше сближаешься ,тем больше нарушают личные границы . Посещаю один творческий клуб ,где большинство женщины ,одна группа ,одни и те же лица ,общаемся по делу -хорошо ,когда начинают что-то выпытывать ,резко ставлю на место . Часто езжу на поездах по России ,за несколько лет попадались только три интересных собеседника ,в основном бабские стенания на тему почему зять пьет ,почему у дочери парня нет в 18 лет ,сплетни про третьих лиц ,тупые басни про чьи-то квартиры ,дрязги ,козни ,зачем этот словесный понос ,лучше книгу почитать

Ооооо, тоже часто езжу в поезди по России. Экскурсионные. Там разве что про личную жизнь исторических деятелей, а не чьих то зятьев можно послушать. Книги? Идите в букстаграмм, буктьюб, литературные клубы, или вместе с друзьями читайте.

Гость
#49
Мышка Малышка

Нееее, подожди, в истории же папа фигурирует. Значит о мужчинах разговор 😂😂😂😂

Вот я тоже почитала тему и подумала о чем говорили последний раз: ремонт (но его делает мужчина и менеджер, с которым созваниваешься, ежели что- мужчина), кот и его стресс и поведение (он хоть и кастрированный, но наверно все же мужчина), одна пафосная дамочка из «Архивов Дрездена». Но сам Гарри Дрезден- мужчина и автор книги- тоже мужчина! 🤣🤣🤣Во! Я объясняла почему внезапно хочу чай с малиной. Но…я объясняла мужу, а он определенно не женщина….Блин, сплошные мужчины.

Гость
#50
Гость

Пустая болтовня и грязные сплетни ,вот основной досуг женщин . С последней подругой рассталась два года назад и не жалею ничуть ,надоело уже !при каждой встрече тщательный досмотр внешности ,подсчет лишних кг ,морщин и сальных взглядов продавцов шаурмы . Самая любимая рашенбабская тема -обсирание чужой внешности и собственное самоутверждение за счёт товарки . В какой бы бабской компании я не была за всю жизнь ,учеба ,работа ,отдых ,всё общение сходится к самовыпячиванию ,выпендрежу и самолюбованию ,а вот я,а вот у меня ,а я лучше ,а у меня титьки больше . Поэтому женщин ненавижу и избегаю пустого общения . Никто не обсуждает книги ,фильмы ,одна бытовуха в лучшем случае на уме . Чем больше сближаешься ,тем больше нарушают личные границы . Посещаю один творческий клуб ,где большинство женщины ,одна группа ,одни и те же лица ,общаемся по делу -хорошо ,когда начинают что-то выпытывать ,резко ставлю на место . Часто езжу на поездах по России ,за несколько лет попадались только три интересных собеседника ,в основном бабские стенания на тему почему зять пьет ,почему у дочери парня нет в 18 лет ,сплетни про третьих лиц ,тупые басни про чьи-то квартиры ,дрязги ,козни ,зачем этот словесный понос ,лучше книгу почитать

Тупая курица минусует