Гость
Статьи
О чем говорят мужчины? …

О чем говорят мужчины? О чем говорят женщины?

Утром услышала одну старую песенку Summer nigts (Tell me more, tell me more). Где девочка и мальчик встретились, влюбились и провели прекрасно время на каникулах. Оба рассказывают об этом своим друзьям. Мальчик говорит о том, как она чуть не утонула, а он ее спас, девочка рассказывает как он перед ней красовался, чтобы понравиться. Друзья спрашивают о том, долго ли он ее уламывал, что и как было, не залетела ли она, нет ли у нее подружки для них. А он хвастается тем, что с ней делал. Подружки спрашивают о том, как случилась такая любовь с первого взгляда, куда он ее водил, сколько денег на нее потратил, есть ли у него машина, а девочка рассказывает как он водил ее в боулинг и поил лимонадом. Очень стереотипичные, в смысле правдивые, получаются беседы. Как правило, меряются сантиметрами и "долгостью" мужчины, обсуждают это и хвастаются друг перед другом. Женщины же, обычно, если и хвастаются размерами, то это размеры подаренных бриллиантов.

аутор
31 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Ну да, бабам только деньги и шмотки интересны, а что кто-то сомневался? А пацаны вообще бы не обсуждали такую тему, мало ли кто какую бабу подцепил.

Гость
#2
Пацанчик

Ну да, бабам только деньги и шмотки интересны, а что кто-то сомневался? А пацаны вообще бы не обсуждали такую тему, мало ли кто какую бабу подцепил.

я знаю многих, которые обсуждают, кто, кого, как, когда, где, как долго, еще и выясняют кто сколько минут "терпит", это обычные мужские "мерялки"

Пацанчик
#3
Гость

я знаю многих, которые обсуждают, кто, кого, как, когда, где, как долго, еще и выясняют кто сколько минут "терпит", это обычные мужские "мерялки"

У нас бы прекратили общаться с человеком, который говорит на такие темы, подумали бы что ***.

Гость
#4
Пацанчик

У нас бы прекратили общаться с человеком, который говорит на такие темы, подумали бы что ***.

У вас.....Это у кого и где?

Пацанчик
#5

Тем для разгвора куча, от работы до разведения кроликов.

Пацанчик
#6
Гость

У вас.....Это у кого и где?

Среди моих друзей и знакомы. Неприлично обсуждать такие темы, тем более с мужиками, гомосней попахивает. Трахаешь кого - трахай молча.

аутор
#7

почему "***"? вы же о женщинах говорите, то есть о своих достижениях, типа, кто дольше

Заргана
#8
Пацанчик

Ну да, бабам только деньги и шмотки интересны, а что кто-то сомневался? А пацаны вообще бы не обсуждали такую тему, мало ли кто какую бабу подцепил.

Как xорошо, что есть человек с которым можно поговорить.

Считаете ли Вы теорию xаоса парадигмой сдвига в научном знании ? А теорию относительности ?

Пацанчик
#10
Заргана

Как xорошо, что есть человек с которым можно поговорить.



Считаете ли Вы теорию xаоса парадигмой сдвига в научном знании ? А теорию относительности ?

Чушь какая-то.

Педро
#12
Пацанчик

Ну да, бабам только деньги и шмотки интересны, а что кто-то сомневался? А пацаны вообще бы не обсуждали такую тему, мало ли кто какую бабу подцепил.

+100500

Точно, не обсуждали бы очередную телку. Так - пара слов - дала/не дала, хороша в постели или так себе! )))

Пацанчик
#13
аутор

у вас, наверное, какие-то проблемы с этим или комплексы, все нормальные мужчины, которых я знаю, обязательно обсуждают секс

Секс надо обсуждать не с мужиками. Это голубизна. Мне вот неприятно слушать как другой мужик кого-то там трахнул или какой у него член.

Заргана
#14
Пацанчик

ЗарганаКак xорошо, что есть человек с которым можно поговорить.



Считаете ли Вы теорию xаоса парадигмой сдвига в научном знании ? А теорию относительности ? Чушь какая-то.

Комплексы, батенька. Ладно.

Игорь
#15

В мужской компании по убыванию обсуждают сдледующее:

1. Спорт

2. Авто

3. Секс.

4. Бабы

Гость
#16
Игорь

В мужской компании по убыванию обсуждают сдледующее: 1. Спорт 2. Авто 3. Секс. 4. Бабы

факт. сначала футбол)

аутор
#17
Гость

факт. сначала футбол)

на счет футбола согласна :))

Пацанчик
#18
аутор

на счет футбола согласна :))

У кого как. У нас анпример на футбол вообще всем плевать. Идет:

1. пьянка и кто кому где морду набил

2. водка

3. машины

4. обо всякой фигне, просто поржать

5. политика, экономика

Пацанчик
#19

А рыбалка еще, наверное перед машинами.

ЖенаДарк
#20
Пацанчик

У кого как. У нас анпример на футбол вообще всем плевать. Идет:

1. пьянка и кто кому где морду набил

2. водка

3. машины

4. обо всякой фигне, просто поржать

5. политика, экономика

Пацанчик

А рыбалка еще, наверное перед машинами.

разговоры обычного быдла...особенно пункт про водку улыбнул)) Что там обсуждать то можно?!)

Гость
#21
ЖенаДарк

ПацанчикУ кого как. У нас анпример на футбол вообще всем плевать. Идет:

1. пьянка и кто кому где морду набил

2. водка

3. машины

4. обо всякой фигне, просто поржать

5. политика, экономикаразговоры обычного быдла...особенно пункт про водку улыбнул)) Что там обсуждать то можно?!)

*** говорит про секс и женщин/мужчин.

Maror
#22

Давно такого не помню, чтоб мы на работе или с друзьями обсуждали тёлок и уж тем более, длину пиписьки. Может, у вас там коллектив такой специфический?

Гость
#23
Maror

Давно такого не помню, чтоб мы на работе или с друзьями обсуждали тёлок и уж тем более, длину пиписьки. Может, у вас там коллектив такой специфический?

чисто женский

Ещё одна
#24

Есть ещё фильм такой старый, кажется французский - там один и тот же период жизни пары рассказывается глазами женщины и потом глазами мужчины, и как они друг друга не понимают, потому что видят совершенно разное в одной и то же время. Названия не помню - смотрела на закрытом показе уже давно. Если кто знает - скажите, пожалуйста.

Maror
#25
Гость

чисто женский

Тогда сфотографируйте пиписьки своих парней и покажите друг другу. Вот вам и тема для разговора :-)

Este
#26
аутор

у вас, наверное, какие-то проблемы с этим или комплексы, все нормальные мужчины, которых я знаю, обязательно обсуждают секс

Это у Вас ненормальные знакомые. Я только одного такого знаю, так у него большие проблемы с потенцией, его бывшая жена моя подруга.

Este
#27

Мальчики, у которых недавно произошел гормональный взрыв, а в голове спермотоксикоз, очень любят обсуждать свои победы у женщин. Песня как раз о таком мальчике.

Автор, Вас интересует данная возрастная категория?

Редкий гость
#28

Это песенка, которая звучит в фильме "Бриолин" с Джоном Траволтой?

Капля абсента
#29

Взрослые люди обоих полов, по-моему, не говорят практически на тему секса. Подростки, для которых секс - внове или ещё только предстоит - те да, любят эти темы.

Гость
#30

Секс перестали обсуждать после того, как все из компании его попробовали. Не такой уж это интересный предмет.

#31
аутор

у вас, наверное, какие-то проблемы с этим или комплексы, все нормальные мужчины, которых я знаю, обязательно обсуждают секс

Ну, если мужчина любит женщину, он не станет рассказывать про их секс своим друзьям.

Гость
#32

Ну.. не знаю.. в Женской компании мы обсуждаем все - сколько см, кто как куда и в каких позах, что было до и после, как посмотрел, что сказал, как повел ноздрей.. все - от и до и немного ядерную физику. Больше ни о чем не говорим

Гостья
#33

Работала и в мужских и в женских коллективах.В женских обсуждается значительно больше тем,но все постоянно как бы подкалывают друг друга.У мужчин тема одна-самоутверждение.Причем иногда она принимает парадоксальные формы-люди до хрипоты спорят об истории,политике,тобишь в том где их нет и ненужно нести ответственности.Но можно много высказать!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем